Зимний полевой выход!?

Тема у розділі 'Kampfgruppe "Dnjepr"', створена користувачем Alex Kress, 14 гру 2018.

  1. Alex Kress

    Alex Kress Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    585
    Адреса:
    Украина, г.Бровары
    Всем большой привет!
    Иду на работу такая прекрасная погода, а мы сидим дома...не хочу говорить о том, что "киевляне" забросили реконструкцию, каждый сам по себе и т.д. - давайте сделам полевой выход. Предлагаю Бородянку...многие участвовали как зимой так и летом. На световой день вообще без проблем, походим по лесам вокруг аэродрома, пообщаемся. Одно пожелание снежное покрытие.
    Давайте раз и спонтанно сделаем, район "знакомый", военного положения нет, а желание есть.
     
    Wolfgang74, fondmx, Dietrich Mayer та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Фляга старовинна кишенькова вінтажна виробництва Франціі
      450 грн.
    2. Фаянсовая миска для первых блюд Вермахт Бавария 1941 год.
      2500 грн.
    3. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      650 грн.
    4. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний
      550 грн.
    5. Знайдено у землі.Мито водою,не чистився.Послуги банку за рахунок покупця.
      350 грн.
  3. Dietrich Mayer

    Dietrich Mayer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    285
    Адреса:
    ВИГ "ВЕРТИКАЛЬ"
    Cаня а когда ты это провести хочешь ?