жетончик

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем mazuta, 27 бер 2012.

  1. mazuta

    mazuta Obergefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Gr.Blumenan Ost Pr.
    Уважаемые,подскажите,что за жетон детского размера?первый раз такой вижу. МК-вроде камендатура? с ув.
     

    Images:

    P1011646.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Горн — это медный духовой музыкальный инструмент, который используется для подачи сигналов, особенно...
      2000 грн.
    2. Без трещин и сколов,есть пару небольших браков литья на задней стенке.В родном сборе.
      800 грн.
    3. Оригинальная поздняя сухарная сумка (Brotbeutel м31) немецкого солдата.
      3200 грн.
    4. Шведский армейский кожаный подсумок для магазинов ручного пулемета M37 BAR (Browning Automatic Rifle...
      750 грн.
    5. Ранец японского пехотинца периода Второй Мировой. Состояние отличное, присутствуют клейма. Металличе...
      5000 грн.
  3. джиповод

    джиповод Oberschütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    тёмная сторона луны
    уважаемый . фотки утюгом делали.фотоапаратом лучше будет.не видно ж ничего
     
  4. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Нижний, вроде бы, германский морфлот. Кригсмарине.
     
    1 людині також подобається це.
  5. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    Повідомлення:
    2.973
    Адреса:
    Беларусь У ДРЫГВЕ на КУПIНЕ
    Гэта жэтон Kriegsmarine на 100%.
     
    1 людині також подобається це.
  6. mazuta

    mazuta Obergefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Gr.Blumenan Ost Pr.
    прошу прощения за фото.верхний жетон для масштаба,на маленьком читается:Viktor Aichner 0.20296MK
     
  7. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Вот тут статью почитайте, может чем поможет :
    http://weltkrieg.ru/uniforms/641-ekm-km.html
    А вообще, в нашем профильном разделе поспрашивайте спецов.
     
    1 людині також подобається це.
  8. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.811
    Адреса:
    Московия
    Верхний жетончик много интересней нижнего,по крайней мере мне
    Будете продавать,напишите в личку