Добрый день. Прошу помочь определить предметы коллекции и их стоимость. 1) Барельеф короны на ленте (слева) и герб орла (справа) 2)Звезда Taucher "50" 1877-1927 (слева) и Звезда Taucher "60" 1877-1937 (справа) 3)Как я понял: Железный крест 2го класса 4)Железный крест с Якорем. 5)Мне кажется что это Медаль немецкого союза ветеранов войн-Кифхойзербунд
Продолжение: 6)Пятиконечная звезда с буквой G. 7)Два креста опознаны мною как "Гинденбургский крест с мечами". 8)Еще два креста. 9)Нашел её на сайте германского музея http://www.museum-digital.de/san/index.php?t=objekt&oges=5251 10)Ну и последнее: две корейские медали.
Добрый день. 1) Барельеф короны на ленте (слева) - навершие от медали или ордена - 50 грн если кому нужен; и герб орла (справа) - ветеранский знак, лента с потерями - 150 грн 2)Звезда Taucher "50" 1877-1927 (слева) и Звезда Taucher "60" 1877-1937 (справа) не знаю. 3)Как я понял: Железный крест 2го класса красная цена 400-450 грн (клейма не углядел, если есть, то до 500 грн) 4)Железный крест с Якорем. - крест морского корпуса Фландрия себе такой взял недавно вроде за 400 грн 5)Мне кажется что это Медаль немецкого союза ветеранов войн-Кифхойзербунд - правильно кажется лента неправильная - 100 грн
6)Пятиконечная звезда с буквой G. - какая-то фантазия на тему сатанизма 7)Два креста опознаны мною как "Гинденбургский крест с мечами". - по 100 грн штука 8)Еще два креста. - на мой взгляд охотничьи, но точно не скажу 9)Нашел её на сайте германского музея http://www.museum-digital.de/san/ind...jekt&oges=5251 - правильно нашли. по цене точно не скажу. 10)Ну и последнее: две корейские медали. - не моя тема.