Жбан Waffen ss

Тема в разделе "Горище", создана пользователем karlos, 1 апр 2009.

  1. karlos

    karlos Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    Нашел у себя на фазенде такой вот Жбан. Подпись снизу:Victoria Waffen SS. Фото с надписью галимого качества - возьму фотик и перефоткаю.Что скажете?
     

    Изображения:

    31032009.jpg
    31032009(003).jpg
  2. Интересные лоты

    1. Отличное блюдо от известнейшего в Рейхе производителя! Фирма существует и по ныне! Без сколов и трещ...
      2340 грн.
    2. Вже не частий предмет в колекцію. Стан по фото. Гарні чіткі клейма. Матеріал алюміній. При бажанні м...
      940 грн.
    3. Алюмінієвий бачок 4 літрів.
      250 грн.
    4. 600 грн.
    5. Чайник солдатський РККА 4-х літровий, все на фото.
      875 грн.
  3. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.496
    Адрес:
    Украина Харьков
    по этим фото мало что сказать можно,но думаю что ок.жаль что ручка отбита..
     
  4. pashtet

    pashtet Obergefreiter

    Сообщения:
    300
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    Нормально что его вообще в свое время не выбросили! :D
     
  5. Sentinel

    Sentinel Obergefreiter

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Вінницька область
    Странно то, что раньше не нашли... :) А кувшинчик может быть и стоящим.