жалоба на SS-man от Vagabondo

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем mafia, 20 тра 2008.

Статус теми:
Закрита.
  1. mafia

    mafia Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Питер
    SS-man -мало того что прямым текстом нахамил Вагабондо(иди сс-ман со своей шпиономанией подрачи сам-а?)так потом и забанил, и типа все подчистил -типа за ссылку рна российский интернет ресурс LIFE.ru в курилке.да и еще прилепил на честного Vgabondo ярлык Шпион!я форум этот в течении 10 лет посещаю, и вдруг засранец какой то мне такую хрень кидает. чего Артем у тебя на форуме твориться? шпиономания и прочее..тем более Модератор оскорбляющий участников форума, это мода теперь такая?
    на ссылке был очередной российский пропаганда-мультфильм.
    от себя могу добавить -лично встречу SS-mana отмудохаю трусливую скотину..
    Vagabondo
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Репродукция костюма М40 НВТ. WH DRILLICHANZUG M40 Существует явная потребность в качественном воспр...
      5900 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Вітаю. Вашій увазі представляю універсальний комплект текстильних наліпок Multiсam від Svetogor Defe...
      850 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Нож Extrema Ratio MK 2.1 это рестайлинговая модель ножа Mark 2 - одного из самых распространенных но...
      349 грн.
    4. Бажаю здоров'я! Купуючи лот Ви ще й донатите моїм побратимам. Дякую! Власне все у назві, нове....
      190 грн.
    5. 115 грн.
  3. parklot19

    parklot19 Schütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    джунгли
    Ответ: жалоба на SS-man от Vagabondo

    О, це дiло! Смотри, он мужик здоровый, лучше мудохать когда бухой будет (а он почти всегда бухой). Если нада, я знаю куда он ходит за пивом по ночам, можешь по пути его и.. ну там уже дело техники :D

    [​IMG]
     
  4. mafia

    mafia Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Питер
    Ответ: жалоба на SS-man от Vagabondo

    у меня разряд по боксу-и мудохать здоровых хамов -мое кредо
     
  5. parklot19

    parklot19 Schütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    джунгли
    Ответ: жалоба на SS-man от Vagabondo

    У СС-мана белка по моему уже началась, всех банит направо ну и налево, он все больше становица неадекватным. Пора валить ево, ты прав :D
     
  6. parklot19

    parklot19 Schütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    джунгли
    Ответ: жалоба на SS-man от Vagabondo

    Да, я б на месте Артема убрал ярлык achtung spione! многим действует на нервы. Неудачная придумка. И СС-мана вместе с ярлыком.
    Вспомнил пословицу. Если СС-Mан не идет к Магомету, то Магомет сам придет к СС-Mану :D
     
  7. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Повідомлення:
    6.895
    Адреса:
    Латвия
    Ответ: жалоба на SS-man от Vagabondo

    Скорцени, тебе давно, извиняюсь за мой литературный русский, не давали в репу? Пойди лучше с Маслаком кидательством позанимаейтесь, и то проку больше будет. И для тебя, и для нас.
     
  8. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Повідомлення:
    561
    Адреса:
    Киев, Украина
    Ответ: жалоба на SS-man от Vagabondo

    Девучки!
    Чтото не нравится - поднимайте вопрос о снятии с меня модераторских полномочий.
    Пока я модератор - срача на форуме не будет.
    З.І. Разряді по боксу засовівайте себе в жопу.
     
Статус теми:
Закрита.