Земельные аномалии на спутниковых снимках.

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем UnknownHero, 1 вер 2017.

  1. UnknownHero

    UnknownHero Gefreiter

    Повідомлення:
    71
    Здравствуйте, уважаемые камрады :) Не знал куда написать, вот решил в данную ветку написать. Хотел Вас попросить помочь мне с определением данных образований. Если что они располагаются в степной зоне Украины возле бывших речек, которые превратились в сухие балки как я понимаю.
    Кто может предположить что это и определить дату?
     

    Images:

    ПОСЕЛ2.png
    ПОСЕЛ3.png
    ПОСЕЛ1.png
  2. Цікаві лоти

    1. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    2. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    5. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
  3. Ftlst

    Ftlst Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Крым, Украина
    Доброго времени.
    Ну хоть убей, не вижу аномалии или хотя бы чего-то экстраординарного. Почва неоднородна. Возможно я неправ. В любом случае точки расставит только "прозвон" с МД.
    С ув.
     
  4. Nikola$

    Nikola$ Gefreiter

    Повідомлення:
    104
    Возможно ответ даст наложение старых карт или гуглмапия?
    Если места возле бывших рек, то возможно то бывшие поселения? А раз так, координатами не поделитесь?:D:D:D
     
    Reinhard T.E. Heydrich подобається це.
  5. Da_Funk

    Da_Funk Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Nikolaev
    Как по мне, то это выходы глины на поверхность