здравствуйте нужна подсказка или помощь

Тема у розділі 'ВПС РСЧА та ВПС РСЧФ (ВМС РСЧА)', створена користувачем Шаман 2016, 19 чер 2018.

  1. Шаман 2016

    Шаман 2016 Feldwebel

    Повідомлення:
    288
    Адреса:
    Дуванка
    начну издалека мой дед умер когда меня ещё не было а моя мама была юной но суть не в том на похоронах были украдены ордена и медали была нашумевшая история!Так вот теперь я хочу собрать все что было и форма и ордена и медали что бы мои дети гордились своим прадедом вот только не могу найти где это можно купить не подскажете!вот фото деда
     

    Images:

    IMG_9121.JPG
    Bakay подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Ствол, ресивер и магазинная коробка на Маузер 98К. Производитель ЧЗ. Очень хороший коп. Почти чердак...
      7500 грн.
    2. складское состояние
      800 грн.
    3. 1700 грн.
    4. Пружина затвора К-98. Состояние по фото. Оригинал.
      250 грн.
    5. Коп крепкий клейм не нашел
      150 грн.
  3. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    157
    Повідомлення:
    6.663
    Адреса:
    У к р а ї н а
    Доброго дня.
    Хорошее у Вас желание и выполнимо.
    Для начала установите перечень наград которыми был награждён Ваш дед.
    По фото ясно что у него было два ордена Краная Звезда, орден Отечественная война ? ст., медаль За Отвагу и ещё две ??,если документов нет поищите здесь http://podvignaroda.ru/#.,
    Или заказать "пробивку" где будут все награды и их номера /но эта услуга платная/.https://reibert.info/search/43102563/?q=Пробивка&o=date&c[title_only]=1

    Выяснив это, примите решение, что Вы хотите их копии или орегиналы и можно все собрать/приобрести здесь на форуме.
    Где то так. Удачи Вам.:beer:
    С ув.
     
    Останнє редагування: 19 чер 2018
  4. Шаман 2016

    Шаман 2016 Feldwebel

    Повідомлення:
    288
    Адреса:
    Дуванка
    большое спасибо
     
    Bakay подобається це.
  5. Шаман 2016

    Шаман 2016 Feldwebel

    Повідомлення:
    288
    Адреса:
    Дуванка
    добрый вечер подскажите где можно найти списки выпусников чугуевского авиационого училища