Кто подскажет как подобрать защитные крышки на прицел да и где у кого приобрести. Подскажите кто сталкивался с такой вот задачей, промерял внешний диаметр трубы, 39мм и 46 мм
Та уж это прям как во времена застоя и дефицита. Я думаю можно более демократично к этому вопросу подойти, уж не так жостко.
Спасибо, посмотрел. Ещё видел есть крышки которые открываются нажатием на кнопку, кто что скажет о такой конструкции.
Я купляв приціл за 50 доларів, а платити чверть ціни приціла за кришечку, хоч і класну, мене просто жаба задавила. А їх бажано дві.
З Китая можно так их ждать кто его знает сколько, да и никогда таким не занимался. Может кто собрался заказ делать я подключусь.
Вот я думал, но все время что-то другое заказываю, более необходимое... Так и лежат в корзине два флипа на мой прицел.