Занятное наблюдение

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем REICH, 1 бер 2009.

  1. REICH

    REICH Gefreiter

    Повідомлення:
    95
    Адреса:
    Украина, Киев
    Мир до сих пор помнит ужасы фашизма, которые потрясли всех в прошлом столетии. Только благодаря совместным усилиям союзников удалось победить эту заразу мирового масштаба. В современном мире фашизм запрещен как идеология, как и все его атрибуты. Но не секрет, что запретный плод сладок и всегда найдутся последователи любого учения, любой идеи, какой бы она абсурдной и заведомо ложной не была. Тем более, если идею питали миллионы, и ради которой, эти миллионы пошли прахом. Глупо надеяться на то, что все это можно запретить, как понедельники из песни о "Острове невезения". Но сложнее всего бороться с невидимым врагом, с врагом который затаился, который выжидает, чем с очевидным. Вы думаете, фашизм в современном мире представлен неорганизованными, враждебными, даже друг к другу группировками скинхедов или неонационалистов? Если вы так думаете, значит это работает. Привожу для примера небольшое независимое наблюдение, выводы делайте сами.
    Всем известна фирма, выпускающая спортивную одежду - Columbia Sportswear.

    1. Компания Columbia Sportswear была основана в 1938 году иммигрантами из Германии Полом и Мэри Лэмфро.
    В 1938 началось шествие фашизма по Европе (была аннексирована часть Чехословакии — Судетская область ).
    store_colorized1.jpg

    2. Форма первых фашистов была коричневого цвета.
    Компания Columbia Sportswear до сих пор считает этот цвет своим корпоративным.
    24_brand_image.jpg

    3. После падения 3 Рейха Columbia маскирует свое немецкое происхождение и в 1948г. президентом фирмы становится американец.

    4. У компании Columbia до сих пор действуют 5 правил установленные в 40-х годах:

    - Правило 1. Outdoor. Значение трактуется как Путешествуй! На самом деле слово переводится как - "вне дома", "за дверью", что означает стремление к распространению, покарению, расширению, господству.

    - Правило 2. Аctive. Тут все однозначно. Призыв быть активным, не равнодушным, дествовать, а не ждать! Действовать во имя идеи!

    - Правило 3. Authentic. Переводится как аутентичность. Обьяснять надо? Чистота, пренадлежность к ограниченной группе, обществу, которое не приемлет ничего извне ради сохранения костяка, основы.

    - Правило 4. American. По-американски. Изначально это принцип звучал German - по-немецки. Этот как уточнение предыдущего правила, что бы не оставалось никаких сомнений по поводу какой аутентичности идет речь.

    - Правило 5. Value. Ценность. Подчеркивает важность и значимость всех изложенных принципов.

    5. Но верхом наглости было избрание эмблемы фирмы. Очевидно, просматривается всем знакомая свастика.
    Копия 87313_333_250.jpg
    00749.jpg
    Фирма представлена практически в каждой стране мира. Действуют 2 центральных офиса: один в США, второй в Швейцарии. Сколько всего магазинов?? Тысячи… Только представьте на секунду эту глобальную мобилизацию.

    По материалам сайта www.newworld.org
     
    2 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 4 шт.)
      Укр. мова Белая бумага 783стр
      1350 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Книга нова з пакування. Якість друку найвища. Представлені також емблеми SA,NSDAP які використовувал...
      650 грн.
    3. Книга - нова. Рік видання - 2016р. Перше видання. Перший том “On the Eastern Front” книги Майкл...
      3150 грн.
    4. Е. Я. Шейнина Энциклопедия символов АСТ 2006 р. 592 ст. , обкладинка: т розмір: 145х215 мм. Эт...
      450 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Исключительно интересная и познавательная книга для саперов и начинающих. Большая и толстая. С огром...
      950 грн.
  3. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Тринидад и Тобаго
    Иииииииии.. пэрсонаж по имени Рейх..... получает приз за наблюдательнооооость.... флакон валерьянки!!!!!!!
     
  4. REICH

    REICH Gefreiter

    Повідомлення:
    95
    Адреса:
    Украина, Киев
    не персонаж по имени Рейх, а автор, коим я не являюсь :)
     
  5. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.295
    Адреса:
    INGRIA St. Petersburg
    На соседнем доме вывеска "Гастроном". Буква Г - это же часть свастики!!!!
    ВОТ ГДЕ ОНИ ОКОПАЛИСЬ!!!!!
    АААААААААААААААААААА!!!!
     
  6. REICH

    REICH Gefreiter

    Повідомлення:
    95
    Адреса:
    Украина, Киев
    если у вас параноя это не значит, что "они" за вами не гоняются ))))))
     
  7. antares68

    antares68 Schütze

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Moskau
    Слегка фашизм с нацизмом попутали... Делов-то...
     
  8. Солдат Швейк

    Солдат Швейк Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    860
    Адреса:
    Мариуполь
    А-а-а-а-а!!!! :eek:Я вчера к рисунку тротуарной плитки присмотрелся!!! :eek:Свастика на свастике!!! Я знаю теперь кто главные хвашысты, знаю!!!:mad::mad:
     
  9. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.595
    Адреса:
    Южный полюс
    Все на борьбу с фашизмом...Дружно выколупываем тротуарную плитку вражескую..Оставляем только со звездами пяти и шести угольными:smile_16:..
     
  10. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Thule
    Полундра!:smile_4: Они уже и в Московский гос. музей пробрались!:eek::smile_9::smile_18:
     

    Images:

    0.JPG
    1.JPG
  11. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Тринидад и Тобаго
    Вот еще, параноикам понравится ;)

    http://www.youtube.com/watch?v=VKaP1rqiinU

    ЗЫ. это одно из многих, их навалом в нете. По ключу "масонский заговор" найдёте сто тыщ миллионов.
     
  12. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    По работе часто замечал различные коловраты и свастики на образовательных сайтах. Только вот что странно. Знаки явно читаются, но в системе образования рулят сплошь сионисты за редким исключением... Загадка однако! :D