Закрытие раздела "Продам послевоенные вещи"

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Artem, 16 тра 2021.

Статус теми:
Закрита.
  1. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    200
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    312
    Повідомлення:
    13.375
    С 17 мая 2021 года раздел "Продам послевоенные вещи" будет полностью закрыт на форуме и в нем будет отключена возможность платного поднятия тем. Все продажи послевоенных вещей будут возможны только через аукцион.

    Разделы продаж "Огнестрельное оружие" и "Металлоискатели" пока остаются на форуме, но так же будут в будущем закрыты и перенесены на аукцион.

    Разделы продаж "Услуги" и "Куплю" остаются на форуме без изменений.
     
    Иван 11, Саня -ММГ, cvoy та 31 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. 3200 грн.
    2. 600 грн.
    3. Состояние на фото. Доставка только по Украине.
      1500 грн.
    4. Крест трёхсоставной. ОРИГИНАЛ. Третий Рейх. Рамка креста выполнена из нейзильбера. Покрытие – серебр...
      6900 грн.
    5. SS Oberabschnitt Nordost Wintertag des Schwarzen Korps - February 4, 1934
      5000 грн.
  3. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    200
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    312
    Повідомлення:
    13.375
    По прошествии месяца со дня закрытия раздела продаж должен констатировать тот факт, что на аукцион перешло лишь небольшое количество пользователей из разделов продаж.

    Мне и модераторам пришло большое количество писем с вполне обоснованной аргументацией о преждевременности закрытии раздела, а так же необходимых доработках аукциона, чтобы он смог полноценно выполнять все функци продаж. Все эти письма мы приняли во внимание и будем реализовывать озвученные в них предложения.

    Но главное, я принял решение восстановить раздел "Продам послевоенные вещи".

    Мне жаль это делать, т.к. я по-прежнему считаю аукцион более надежной и единственной в перспективе торговой площадкой форума. Мы продолжим обновлять и расширять возможности и каталог аукциона, пока он не станет безальтернативной площадкой по своим возможностям.

    Сегодня будут восстановлены все подразделы "Продам послевоенные вещи", в том числе и те, которые были закрыты ранее, но кроме раздела "ММГ" и "Реплики". Продажа всех ММГ и реплик остается на аукционе.

    Но будут подняты цены на услуги раздела до 2,5 грн. за создание темы и 2.5 грн. за поднятие темы.

    Остальные разделы, цены и правила остаются без изменений.
     
    Останнє редагування: 16 чер 2021
    kostyany4, ProundSoul, Иван Чонкин та 403 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.