Хотите сделать металлодетектор сами?

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем qawsedrf, 3 янв 2007.

  1. qawsedrf

    qawsedrf Schütze

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Воронеж
    Хотите сделать металлодетектор сами. Бесплатные русскоязычные описания можно взять на моём сайте
    http://www.metallodetector.narod.ru
    или добро пожаловать на
    http://forum.md4u.ru/.
    Это не реклама, потому как всё бесплатно.
    С уважением qawsedrf.
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый поисковый магнит D75mm,H25mm,вес с болтами 930грм.без болтов 830грм смотрите другие мои лоты.....
      1258 грн.
    2. Новый неодимовый магнит d36 mm толщина 8мм….смотрите другие мои лоты..
      198 грн.
    3. Новый неодимовый магнит ,диаметр 120мм толщина 18мм…смотрите другие мои лоты….с уважением…
      2078 грн.
    4. Два новых магнита D 60mm ,толщина 15 мм…смотрите другие мои лоты,есть новые поступления…
      899 грн.
    5. Новый поисковый магнит D94mm,H28mm..Вес с болтами 1560грм,без болтов 1460грм.…смотрите другие мои ло...
      2128 грн.
  3. KLINED

    KLINED Schütze

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Russia
    Скачал, я с этого сайта пару статей а именно «Jetco» и «Magnum» для просмотра. Заверю вас, этот материал скорей тянет на публицистику, чем на описание сборки монтажа и отладки металлоискателя.
    Вспомнились, советские времена когда радиоприемник проще было собрать а не купить. Вот информация с этого ресурса (http://www.metallodetector.narod.ru) , примерно такая же.
    Прошли те временна.
     
  4. KLINED

    KLINED Schütze

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Russia
    Кстати, могу доказать что это реклама. На вашем сайте могут висеть рекламные банеры, за которые вы от рекламодателей получаете деньги, при условии посещения вашего ресурса N-ым кол-вом человек. (Не знаю насчет второго, но на нородовском точно весят. Правда вы за них ничего не получаете, условие их размещение наличие у вас данного ресурса). Ведь каждый посетитель вашего сайта, может быть потенциальным покупателем той продукции. Ну там и всякая прочая раскрутка сайтов за которую платят деньги.:D
     
  5. qawsedrf

    qawsedrf Schütze

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Воронеж
    Повторяю ещё раз. Данный сайт не реклама. Конкретно ты сколько заплатил мне за скачанные тобой переводы? А о качестве статей не тебе судить. Кто то хочет и делает, а кто то пиzzдит из кустов. Публицистика? Да безусловно. А ты так попробуй. Схемы старые? Да, это так, но многоие фирмы продолжают и сегодня продавать приборы собранные по упрощенной схеме например того - же магнума. (тесоро, MD и т.п.).
    А ты видать из гоунодиллеров. Тебе мой сайт как кость в горле. Снижает объём продаж? Кстати, масса людей изготовила Магнум используя мои переводы. И никакой иной информацией они не пользовались. И эти люди не купили у тебя прибор.
     
  6. KLINED

    KLINED Schütze

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Russia
    omg, lol столько про себя интересного узнал. :D
    Вопрос, стоит не в том сколько я тебе за статью заплатил, а сколько тебе заплатил рекламодатель за посещение мною твоего ресурса.
    Про качество статей, кому же, как не мне судить? Ибо я простой обыватель, прочитал статью и составил о ней свое мнение. Которое, как ты заметил я здесь и выразил, и между прочим я его никому не навязываю.
    Жалею, что зашел на тобой указанный ресурс и отпостился впечатлениями. Теперь мне придеться читать разный бред в мою сторону…:smile_1:
     
  7. qawsedrf

    qawsedrf Schütze

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Воронеж
    Найдёшь инфу, что я взял деньги от держателей сайта народ.ру - публикуй. А пока не пиzzди впустую. Тебя почитать, так и держатели данного ресурса денюжку имеют... Самоутверждаешься? Пшел вон в другое место, убогий. Меня ни ты, ни твоё мнение не интересует. А взбесило меня не твоё мнение, а то, что ты, смеешь гавкать о том, чего нет на самом деле. Я виш ты у народ.ру деньги брал, за его, убогое посешение. Мой ресурс не для такого Ч.. как конкретно ты. Пардон админам за грубость, но он меня достал. Ещё никто не смел обвинять в ни меня ни мой сайт в таких вещах. Самый большой бред в твою сторону, это тот бред, который ты пишешь сам. Балуйся своими детекторами ИМП или просто пойди поssы.
     
  8. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.817
    Камрад пасибо за сайтик, собрал глубиник, прошол тест, отлично работает никаких проблем. Пасибо
     
  9. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Сообщения:
    6.376
    Адрес:
    Україна, Дніпро
    Камерад, за сайтик спасибо - любая информация, хоть в публицистической, хоть в чисто технической форме для самодельщиков вполне полезна, да и не заметил я там никакой мешающей рекламы. Дело нужное, ссылочку себе оставил. Но не стоило столь эмоционально реагировать на замечания, как то с 4-го поста начинать ругаться - моветон... :( Конечно, за себя постоять стоит, но не в такой форме - портит общее впечатление.
     
  10. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Сообщения:
    6.376
    Адрес:
    Україна, Дніпро
    Зачем было эту муть постить? Человек выложил то, что у него было. Не понравилось - не пользуйся. А ещё лучше - предложи более совершенную информацию. С тебя за скачивание ни копейки не запросили. Значит и предьяву автору кидать у тебя нет накакого основания. Кстати, на сколько я знаю, рекламодатели платят за количество кликов на их банере, а не за прогулки по "базовому" сайту. А если с меня денег не берут, мне лично пох... кто там кому и за что платит. А ты в своих постах выглядишь, уж извини, как обиженный жизнью неудачник, с пролетарской ненавистью считающий деньги в чужом кармане. Некрасиво!
     
  11. KLINED

    KLINED Schütze

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Russia
    Единственное, что я хочу написать здесь это «Ad Dei gloriam!!»
    , с уважением KLINED :D
    отвечу на любые вопросы через ПС, возникшие у вас по сабжу.