АКМ(и), 7.62х39, лінійка травматичних пістолетів Форт, АР-15, та інше.

Тема у розділі 'Нарізна зброя', створена користувачем Seksinika, 3 лис 2015.

  1. Zauberer

    Zauberer Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    2.316
    Адреса:
    Місто-герой Київ
    есть у вас модели под 5,45?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Steyr AUG SA Olive Army Виробник: Steyr-Mannlicher AG Kaliber 5.56x45 mm (.223 Rem.) Ствол матчевий...
      189000 грн.
    2. Найбільш вдала серія марксманської гвинтівки. На сьогодні його конкурент є Карабін нарезний FNSCAR...
      325000 грн.
    3. Гвинтівка в ідеальному стані. Сошки Harris. Глушник титановий, 22 камери, зроблений на замовлення. П...
      150000 грн.
    4. Продаю свій комплекс в калібрі .308 (настріл 200 патронів) Перейшов на біль тяжкий .338 Гвинтівка S...
      290000 грн.
    5. 15500 Евро. Легендарна гвинтівка яка не потребує реклами - Accuracy International AX-MC кал. .338 L...
      630000 грн.
  3. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Нет, такого давно на гражданский рынок ни кто не делал и не собирается - такое вы можете приобрести только с рук..
     
    Hamer2109 та Zauberer подобається це.
  4. matroskin1975

    matroskin1975 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    394
    Адреса:
    Хмельниций
    Очень красивая и приятная девушка. Отдельное спасибо за помощь и возможность выбора. По результатам пристрелки и модернизации отпишусь.
     
    - LEGIONER -, TACTICAL BEARD та Seksinika подобається це.
  5. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Продукция НВП Форт(Форт 201, 202, 205) - 650уй.,
    продукция ЗАО Маяк(МКМ - 072, 072сб, 072сн) - 700уй.
     
    Останнє редагування: 4 кві 2016
    Дима))), Aleksey Tkach, Hamer2109 та ще 1-му подобається це.
  6. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    20160302_150725.jpg

    20160302_150911.jpg
     
    Johnsilversmith та matroskin1975 подобається це.
  7. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Цена на продукцию НВП Форт(Форт-201, 202, 205) - 16500гр. за любую модификацию, есть выбор...
     
    Останнє редагування: 4 кві 2016
    CHASER618, matroskin1975 та Aleksey Tkach подобається це.
  8. Dimonya_777

    Dimonya_777 Obergefreiter

    Повідомлення:
    481
    Приветствую!
    Цену на Форт Р12 и Форт 12РМ в личку, пожалуйста
     
    Святослав83 подобається це.
  9. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Вам в соседнюю темку к Акселю у меня их в наличии нет, можно конечно и раздобыть если сильно хотите но цена будет та же что и у него, копейка в копейку...
     
    Dimonya_777 подобається це.
  10. ARCHI_HUNTER

    ARCHI_HUNTER Oberschütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Днепр
    ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЕ "ВЕСЛО"... желательно калибр максимально приближенный к 7,62....
     
  11. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Без проблем есть от ЗАО Маяк и НВП Форт - Маяк намного предпочтительнее если вы не фанат Форта)))..., 7.63-64 точно найдем, кому бы вы не писали и.т.д. все равно попадете к нам на склад))) - проспект Московский 8;););)
     
  12. askarvakhadge

    askarvakhadge Schütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    saygon365@gmail.com
    а что у вас из акм есть реально(!) с 7.63 ? маяк или форт? почему маяк предпочтительнее?
     
  13. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Есть и 7.62 в основном все 3-4, Маяк предпочтительнее потому что он при огражданивании меньше запилен чем Форт, в отличии от Форта в него на месте шептало авто-огня и соответственно его ось у Форта оно снято и правое отверстие его оси в ствольной коробке рассверлено на 7мм., так же в Маяка не пилен курок - эта пара отвечает за срыв курка когда затвор в крайнем положении(закрыт) и кроме отношения к авто-огню имеет и отношение к безопасности потому как не допускает выстрел при не закрытом затворе...
     
    - LEGIONER -, Kovach85 та Jakes подобається це.
  14. rpro

    rpro Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Ukraine Kyiv
    реально ли приобрести карабин типа "Егерь" переделка из РПК, когда то были в Ибисе (делала военная часть А4558, если правильно помню)?
    Работаете ли в воскресенье?
     
  15. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Их сейчас не делают, приобрести можно только с рук(вторичный рынок)..., по секрету скажу что и АКМов на гражданском рынке скоро не будет, так что хочет спешите приобретать...
     
  16. alex-ss07

    alex-ss07 Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    24
    Повідомлення:
    798
    Адреса:
    Николаев Украина
    АКМов на гражданском рынке скоро не будет .а по чему пропадут не намекнете?
     
  17. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Потому что все имеет свойство заканчиваться, последнее огражданивание было в 2014 году, сейчас нового сырья не поступает в связи с чем соответственно и на гражданский рынок тоже ни чего не добавляется и вероятнее всего что в скором обозримом будущем так же ни чего поступать не будет..., так что я не то что бы намекая а констатирую факт;););)...
     
    Кіла2013, CHASER618 та alex-ss07 подобається це.
  18. ЛисA

    ЛисA Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Украина, Чернигов
    к сожалению с хозяйкой арсенала не познакомился, но товар был куплен в полном соответствии с договоренностью. Спасибо, рекомендую :beer:
     
    Seksinika подобається це.
  19. M.ZLO

    M.ZLO Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    190
    Адреса:
    Украина
    А болтовыми карабинами-рем,севедж,и тп незанимаетесь?
     
  20. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    В наличии только о что в теме - могу организовать скидку в Ибисе на весь ассортимент 15%
     
    al_ks та Hamer2109 подобається це.
  21. M.ZLO

    M.ZLO Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    190
    Адреса:
    Украина
    Большое спасибо:beer: за скидку.обязательно с Вами свяжусь
     
  22. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    :beer:
     
    maximmys подобається це.
  23. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Поднялась цена на продукцию НВП Форт(Форт 201, 202, 205) 650уй. - НАШЕДШЕМУ ДЕШЕВЛЕ(новый в магазине, а не с рук) КОМПЕНСИРУЮ 110% РАЗНИЦЫ!!!

    Продукция ЗАО Маяк(МКМ-072, 072сн, 072сб) 700уй.

    Отпуск товара осуществляется из магазина расположенного на территории ЗАО Маяк, по адресу проспект Московский 8 - мы работаем с оптовиками и в любом случаи куда бы вы не звонили - за товаром вы попадете к нам в магазин))), хочу напомнить - лучшие экземпляры остаются на розницу, те что похуже идут на опт;)...
     
  24. RP1

    RP1 Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Kiyv
    Доброго дня!
    Можете допомогти в придбанні МКМ-072?
    Дякую.
     
  25. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Ну конечно, есть в наличии, приезжайте выбирайте, звоните мне 098-550-92-55
     
  26. den-dnepr

    den-dnepr Oberschütze

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Днепр
    Вике "спасибо" за помощь в приобретении МКМ на заводі Маяк. Таких хамских и некомпетентных продавцов, я не встречал уже давно. Первое, договаривались о МКМ в чистом 7,62 колибре за 750 уе, но по приезду он резко подорожал на двадцатку. Прошу еталоны колибров, для проверки стволов, вчера было сказано "все есть". Сегодня уже нет и долгие разговоры, что это не магазин, а завод и торгуют только оптом. Прошу молодого человека набрать Викторию и уточнить у нее, по поводу наших вчерашних договоренностей, на что получаю ответ "тебе надо, ты и звони". Хорошо, в очередной раз переступая через свое самолюбие, звоню Виктории. Мне отвечают "Ждите полтора часа, привезу". Занавес, ждем. Через пять минут выясняется, что в магазине есть еталоны, но за их качество не ручаются. И тот АКМ, "чистый 7,62" уже 7,63. Теперь начинаю понимать,что это был "маркетинговый" ход. Смотрю дальше, выбираю на третьем стволе - "Молодой человек, у нас вообще-то опт, а розница в исключитетельном случае, поэтому давай по быстрее определяйся". После моей тирады, что я вообще-то АКМ ни каждый день покупаю, мне заявляют, что у меня десять минут, что кто-то едет и магазин вообще закрывается. Ну тут Астапа понесло, я высказал, что я вообще думаю о магазине, о продавцах их деловых и человеческих качествах. Честно специально проехав 500 км. за МКМом, только это и остановило развернуться, крепко хлопнув дверью уехать. Молча осмотрев пятый АКМ, выбрал лучший, расчитался и уехал. И уже в дверях встретил человека который привез колибры, через полтора часа ожидания.
    Но чувство недосказанности одолевает, поэтому пишу вот такой текст.
    Может на заводе Маяк ко всем такое отношение или я особенный? Фото заводской упаковки - мешок для мусора.
     
    - LEGIONER - та insert000 подобається це.