АКМ(и), 7.62х39, лінійка травматичних пістолетів Форт, АР-15, та інше.

Тема у розділі 'Нарізна зброя', створена користувачем Seksinika, 3 лис 2015.

  1. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.994
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Напомните а что прошлый раз случилось:eek:???
     
  2. Цікаві лоти

    1. HAENEL - HLR 338 PRO .338LapuaMag Новинка 2023 року. Вперше презентована компанією на виставці IWA2...
      590000 грн.
    2. Практично не використовувалось! Настріл до 50 пострілів! Повний комплект, куплений в Ібісі. Дані про...
      42900 грн.
    3. 15500 Евро. Легендарна гвинтівка яка не потребує реклами - Accuracy International AX-MC кал. .338 L...
      630000 грн.
    4. Крутий екземпляр від Remington з стволами 71 та 51 при купівлі в арсеналі вказували настріл 500 плюс...
      20000 грн.
    5. Карабин Sauer S100 Stainless XTA кал. 308 Win. Ствол - 56 см (с резьбой М15х1) Стан новий, без наст...
      94500 грн.
  3. Van22

    Van22 Gefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Украина, Харьков
    Кто то ушел в отпуск:) Видимо ОЧЕНЬ важный человек на заводе или в магазине...
     
  4. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.994
    Адреса:
    Киев-Украина...
    А, ну это из за отсутствия четкой договоренности;) и решения брать МКМ а не Форт - во вторник будет все хорошо, потому как отпускник в понедельник будет уже на работе, ну как бы положен человеку 10 дней отпуска в год, а без него действительно ни как потому как народу много))) а оформить зеленку и в журнал ввести кроме него ни кто не может...
     
  5. matroskin1975

    matroskin1975 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    394
    Адреса:
    Хмельниций
    Ну как бы далеко не 10)))))))
    А по КЗОТу поболее. Сейчас дали добро проверять опять по этой теме. Лютуют по полной.
     
  6. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.994
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Ну пусть лютуют;)...
     
  7. Грэг

    Грэг Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Киев
    Тон ответа -- хамский. ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
     
  8. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.994
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Дорогой гость))) - скажите с 13 года на форуме с таким объемом сообщений почему избрали именно этот топик для того что бы отметиться))), скажите на форуме других тем нету для вашего внимания или после сегодняшних 4/1 "зам директора" предприятия сильно разволновался))), так можете если что весточку ему черкнуть что завтра еще не началось а уже 5 запланировано и так же передать что он "зам директора" ну разве что в кабинете с двумя 00;) - хотя я уверенна что он и сам сию тему почитывает, дабы настоятельно бдить работу своих "подчиненных":D:D:D...
     
  9. Van22

    Van22 Gefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Украина, Харьков
    Ну что же... Поделюсь и я своими негативными впечатлениями от покупки:) То, что я приехал в Киев и позвонил договориться, что бы купить МКМ 072, а в ответ услышал, что человек ушел в отпуск и будет 25 числа... Так это реально сам виноват. Нужно было звонить заранее. (Хотя можно было в теме отписаться, что до 25 продаж нет) В целом все хорошо, кроме того, что мы приехали за 2 единицами и на выбор получили аж целых 3 единицы, т.е по сути выбирать нечего, не говоря о промере калибрами. Хоть меряй, хоть не меряй, а когда приехал из Харькова на машине второй раз, придется брать:)
    В целом впечатление больше положительное.
     
  10. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.994
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Калибры это не самое важное(7.62 -7.64 заводской допуск, у меня 7.64), главное что железо хорошее)). На следующей неделе с большого склада будет пополнение!!!

    Написать что продаж до 25 не будет не могла))) так как продажи были, но в другом месте, и только Форт...
     
  11. Грэг

    Грэг Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Киев
    Шутница... Веселая девушка.
     
  12. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.994
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Та да я такая:beer:...
     
  13. Грэг

    Грэг Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Киев
    Вот, мне все интересно... Ну, почему некоторые пишут, вместо , например 600у.е., 600у.й. :mad: И, даже, не 600у.й, а, именно 600уй, без точки. Дорогие мои, ну, ..уй -- это совсем другое, это не условные единицы. Или вы от этих ...уев никак отвлечься не можете? Объясните, пож. :D
     
    zagan.g подобається це.
  14. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.994
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Слушайте ну я конечно не против бесплатного апа))), но таки не дает мне покое почему с 6 сентября 13 года при 4х сообщениях на форуме большая половина это флуд в чужой теме продажи:D:D:D...,
    по поводу ...уев у меня все в порядке - можете мне поверить;) - пишу как считаю нужным и кроме вас продолжительное время всем все понятно;)...
     
  15. Грэг

    Грэг Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Киев
    Это не флуд. Просто, интересно. А, всем не то, чтобы понятно, просто вас жалеют. ;) А, тему я просматриваю потому, что хочу купить АК. :smile_14::smile_13::D А, к вам попал случайно. Наверное, судьба. :D
     
    Останнє редагування: 31 лип 2016
  16. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.994
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Вы просто везунчик))), попали именно туда куда надо - можно по курсу(верхнему, коммерческому) на день приобретения;););)...
     
  17. Грэг

    Грэг Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Киев
    А, давайте по нижнему, государственному, на день оплаты. :D.
     
  18. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.994
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Лично с вами исключительно 6 бумажек с портретами Бенджамина:) - во избежании недопонимания;)...
     
    50_Reichsmark подобається це.
  19. Грэг

    Грэг Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Киев
    Бенджамина Кайла?
    Бенджамина Клементина?
    Бенджамина Маккензи?
    Бенджамина Мартина?
    Бенджамина Мильпье?
     
    Останнє редагування: 1 сер 2016
  20. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.994
    Адреса:
    Киев-Украина...
    С вас 12 Уилиссов;) - Кайла можете оставить себе в любом количестве:D...,

    П.С. Для наглядности:)

    US50dollarbill-Series_2006.jpg
    П.П.С. Ну можете и 6 Бенджаминов привозить - но Кайлы не подходят...
     
  21. Грэг

    Грэг Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Киев
    Понятненько. :) Так, если, б, качество изделий было того уровня, где эти постеры печатают, и где эти дядьки жили! А, у вас, если не вторая категория, то третья, точно. Нет?
     
  22. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.994
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Я бы могла развить про категории, в том числе и оговорить стоимость))) - но просто для начала рекомендую вам обратиться в Гугл на предмет категорирования стрелкового оружия, в частности автоматов и в частности АКМ - поверьте вы узнает много интересного, в том числе и о том что 3я категория ни когда не назначается из 4 легко попасть во вторую, первая заканчивает свое существование как только единица принимается частью или складом хранения...

    П.С. Все что продается имеет вторую категорию - расшифровку посмотрите в наставлении по стрелковому делу у меня нет желания выступать энциклопедией)))...

    П.П.С. Опять таки можно поискать качество изделия на оговоренную сумму, особенно в нарезном сегменте и думаю пришло уже время перестать апать мою тему)))...
     
    Hamer2109 подобається це.
  23. Грэг

    Грэг Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Киев
    Понятненько. Спасибо. Почитаю. :smile_12:
     
  24. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.994
    Адреса:
    Киев-Украина...
  25. hjob

    hjob Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    г.Чернигов
    Доброе время суток, уже был новый завоз?
     
  26. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.994
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Нет, пока не было - некоторые бумажные моменты...