АКМ(и), 7.62х39, лінійка травматичних пістолетів Форт, АР-15, та інше.

Тема у розділі 'Нарізна зброя', створена користувачем Seksinika, 3 лис 2015.

  1. den-dnepr

    den-dnepr Oberschütze

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Днепр
  2. Цікаві лоти

    1. Cалют усім! Продаю Ruger amerikan standart 30-06 разом з лушником з титану та чохлом. Карабін придба...
      42000 грн.
    2. Продам чудовий карабін Форт 205 калібру 7,62. Дуже точний, відбирався ще у 14 році. Настріл до 500....
      30000 грн.
    3. Ніяких проблем, малий настріл, коло ста пострілів. В комплекті кейс. Налаштовані прицільні. Автомати...
      12000 грн.
    4. Салют всім! На жаль, але я продаю Brno 802.10 12/70 30-06 у зв'язку з ситуацією, яка склалась на сьо...
      45000 грн.
    5. ПРОДАЖ ЗГІДНО ВИМОГ ЧИННОГО ЗАКОНОДАВСТВА УКРАЇНИ!! ЕКЛЮЗИВ!! ВПЕРШЕ в УКРАЇНІ BARRETT 82a1 калібр...
      865000 грн.
  3. vadim47004ro

    vadim47004ro Oberschütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    kiev
    СЕРВИС от ВИКИ
     
  4. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    За 20уй., и кто это решил нашаманить я сейчас разберусь, то что калибры на магазине были - так они там и были а вот насколько я осведомлена вы заявили что вы им не доверяете и вам нужны другие, другие вам по вашей просьбе тоже подвезли, а голову полтора часа морочили не вам а вы - вы перебрали почти весь склад - если точно то 15шт.))), зачем то требовали найти и вынести вам 7.66 которого даже и найти не удалось..., за упаковку можете написать жалобу производителю - все МКМ пакуются в пакеты - надо было Форт покупать он в коробке идет и с 2 магазинами.
    Если вы не доверяете чужим калибрам то надо было свои привозить, а свое фе надо было попробовать высказать тому кто вам привез калибры не успев позавтракать)))..., вам давали в руки чистый 7.62 в который вы пытались вкорячить калибр 7.63 и он туда не влез, в итоге выбрали с красивым деревом но подешевле, пересмотря содержимое пенала и состояния брезента на ремне...

    П.С. Так что не делайте бурю в пустом стакане - вам все что я обещала предоставили.

    П.П.С. Негативные отзывы тоже полезны))), теперь все знают что в наличии куча железа и теперь 2 пары калибров на магазине)))...
     
    Останнє редагування: 19 кві 2016
    78wolf, Александр_13, Vitold та 7 іншим подобається це.
  5. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Кто здесь:D???

    П.С. Иногда попадаются интересные покупатели, месяца два назад рекламация была сильная на предмет того что все карабины от Маяка сильно маслом смазаны)))...

    П.П.С. Можете попробовать организовать СЕРВИС от ВАДИМА;););)
     
    Останнє редагування: 21 кві 2016
    Efor та Van22 подобається це.
  6. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    В наличии осталось 6 последних Форт-202 - это последние экземпляры и больше их ни будет потому как НВП Форт выпуск прекратил..., прайс 700уй. как и на всю линейку от Маяка, Форт-201, 205 - 650уй.
     
  7. den-dnepr

    den-dnepr Oberschütze

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Днепр
    Плохо когда человек не понимает, что он не прав.
    Мой Вам совет, меняйте свое отношение к покупателям. И лучше отвечая на претензию, начинать "приносим свои извинения", а получилось "сам дурак, что к нам приперся "
     
  8. I.Zarik

    I.Zarik Feldwebel

    Повідомлення:
    320
    Адреса:
    г.Киев
    Ну что ж, плохой отзыв. Не будь в этой ситуации,я бы почти поверил. Но нужно слушать обе стороны. Итак,по-порядку: перелопатили не менее 10 стволов. Причем критерии выбора были совсем непонятны. При требовании эталона калибра, я сказал правду. Те,калибры что использую в магазине отсутствуют. Вика об этом не знала. Это лично мои калибры и они находились в офисе. А вот старые,которые видали много стволов,но я им не доверяю, таки были. По человечески я и сказал,что калибров нет. Нормальных,за которые я поручусь.Но коль человека это возмутило,то, пожалуйста. Мерять так мерять. Я и сказал что за них не ручаюсь. Вот тогда и позвонили Вике, мол горе... Человек выехал с пригорода и повез калибры. Время передвижения по Киеву не столь быстро, арти получился привоз к концу.
    Следующее, когда покупатель просит " не знаю чего хочу" ,это слегка напрягает. А после того,как пошли разговоры " меня должны лелеять,я деньги плачу" , я и расставил точки. Магазин ориентирован на продажу количества, для частных покупателей работает по договоренности. Стволы отбираются из количества лучшие. И время расписано. Но когда покупатель имеет мозг час, не зная чего хочет, это печально. Но терпимо. Так же терпимо, когда промеряв ствол 7,63 и держа в руках этот промерочный калибр, требовать принести ствол 7,65, чтобы удостовериться в точности калибра,это как-то необычно. Но за это спасибо,сей казус ушел в копилку маразмов. Без них скучно.
    Если уж совсем кратко,то какой ствол не выносил в зал, ствол мерялся,потом осматривался,потом уносился,бо не нравится. Почему сразу не осмотреть,и если нравится, то мерять? Для промера нужно протирать ствол. А это все время. Но казус не в этом, когда закончились 7,63, я начал выносить по-кругу, что смотрелись раньше. В итоге и был куплен ствол. Так почему при первичном осмотре не отставлять те стволы,что приглянулись?
    Теперь по поводу подорожания на 20 баксов. Признаюсь, это была ошибка. Каюсь.Это не попытка развести на лишнюю монету, скорее это реакция на отношение покупателя. Очень неприятно,когды возмущаются, что во время выбора в зале не танцуют и не ублажают покупателя. Нормальное отношение,когда покупатель приходит и знает чего хочет. А если не знает,то просит помощи. А не с гонором показывает свое одолжение,что посетил.
    Вобщем как-то так. И последнее. Калибры куплены мной лично, за свои деньги. Я работаю за зарплату, иногда благодарят покупатели. Но когда приезжают и требуют,а не просят по человечески мои калибры,то с какого перепугу я должен их изнашивать? Они не вечные и разы проверок ограничены. И они сугубо для личной уверенности, что ствол соответствует сказанному.
    Если есть вопросы, прошу.
     
  9. I.Zarik

    I.Zarik Feldwebel

    Повідомлення:
    320
    Адреса:
    г.Киев
    Вы хотите услышать извинение? Приношу свои извинения. Вики вины нет никакой. Магазином заведую я. Покупателей координирует она. Бывают несостыковки. Но сегодняшний особенный. Выше я объяснил почему. Вы получили извинение,пусть оно и не искреннее. Моя главная ошибка в том,что я Вам вообще уделил внимание,учитывая хамство.
     
    Mauzer_1988, CHASER618 та Seksinika подобається це.
  10. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Вы меня конечно простите - но у меня всегда объективно получается, ввиду чего "приносим свои извинения" мне писать не за что...
     
  11. Kievliv

    Kievliv Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    50
    Повідомлення:
    670
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте. Ищу затыльник на "Сайга-12". У нее пластиковый приклад. Ваш затыльник подойдет? И какова его цена?
     
  12. vadim47004ro

    vadim47004ro Oberschütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    kiev
    Спасибо за разрешение- НО СЕРВИС ОТ ВАДИМА - уже организован, с нормальными калибрами и СТАБИЛЬНОЙ ценой на оружие.СТАБИЛЬНАЯ-это когда цена не прыгает ВВЕРХ от настроения у ВИКИ . Успехов.
     
  13. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    А где вы видели не нормальные калибры)))???

    Цена зависит не столько от настроения ВИКИ сколько от того что диктует рынок))), а рынок диктует подорожание на гражданские АКМы потому как заканчиваются и больше не будет - происходит примерно то же что в свое время произошло с АКС-74у и вам как "сервисмену" от ВАДИМА должно бы по идеи это быть известно;), хотя я право не в курсе чем вы там "сервисуете" и по чем))) - вот пригласите почитать темку о продаже так я с удовольствием там отмечусь - чем то не мение остроумным как вы отметились в моей:D:D:D...

    П.С. Удачно вам "сервисить" со стабильными ценами, при не стабильном рынке))) - надеюсь вы меня понимаете;) и не собираетесь быть чрезмерно назойливым:D.
     
    CHASER618 подобається це.
  14. vadim47004ro

    vadim47004ro Oberschütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    kiev
    происходит примерно то же что в свое время произошло с АКС-74у---- приказ Захарченка об изменении длины оружия до 80 см в стандартах при сертификациях.Вот и все что случилось.:D Відпуск товарів проводиться в упакованому вигляді, якщо інше не встановлено договором купівлі-продажу або не випливає із суті зобов'язання. Упаковка товарів повинна відповідати вимогам відповідних санітарних правил та забезпечувати збереження товарів ([1] пункт 19).....
     
    Останнє редагування: 20 кві 2016
  15. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Скажите ВАДИМ - вы у меня в теме решили сообщений набить:D:D:D, а то как то не логично на форуме с 11 февраля 2011 года с 14 сообщениями 3 из которых в моей теме или вы клон "обиженика"?

    Вулкан ТК имел сертификацию на рынке, а закончился потому как сырья не стало и ни какой Захарченко к этому отношения не имеет, у меня есть короткая помпа 7+1 купленная в Ибисе, в двух из стандартных вариантах комплектации 760мм. и ни чего у меня уже 6 лет и до сих пор в Ибисе продается))) - анука "СЕРВИСМЕН" жгите дальше;) почему Вулкан ТК(АКС-74у) исчез с прилавков практически в одно время с Вулканом Т(АКС-74) и чем вам вообще кулек не угодил))) как "Упаковка товарів повинна відповідати вимогам відповідних санітарних правил та забезпечувати збереження товарів ([1] пункт 19)" - собственно можете написать на ЗАО Маяк свое мнение на предмет что это не хорошо - от меня вы конкретно чего хотите, а то судя из вашей активности на форуме с учетом моей темы я прямо начинаю беспокоится на предмет от чего это вам так неймется:D:D:D...
     
    Останнє редагування: 21 кві 2016
    Vitold, Efor та Lucas подобається це.
  16. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Сори упустила ваш пост из за общения с "КОЛЛЕГОЙ":D - я не знаю на счет вашего приклада и его исполнения, тыльник этот на оригинальную рамку АКС-74 которая стоит на МКМ-072сб - на мою Сайгу подходит(та что на фото слева), цена 250гр.

    IMG_20140903_114822.jpg
     
    Kievliv подобається це.
  17. vadim47004ro

    vadim47004ro Oberschütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    kiev
     
  18. vadim47004ro

    vadim47004ro Oberschütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    kiev
  19. CHASER618

    CHASER618 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.749
    Адреса:
    Украина
    Мдя... Народ, чего такой срач устраивать? Не нравится сервис не берите акм! Или именно чтобы калаш дома был? ГС более доступен и бюджетен... А Вике предложившей наконец цену скромнее чем ибисах и иже с ними -РЕСПЕК! С уважением, Михаил.
     
    Dimon Dimon, Efor, Temnik_ та 4 іншим подобається це.
  20. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Что не аргумент))), вы я смотрю еще и между строк читать пытаетесь - я вам четко написала "до сих пор в Ибисе продается"

    П.С. А можно поподробнее на счет "Темы были пока сайт сепары не почистили" - это вы имеете ввиду на Райберте случилось, можно тогда ссыль обнародовать, прямо тут в моей теме на профиль этих "сепаров"???

    П.П.С. И намекните наконец причину такого пристального внимания ко мне))), что вы решили с порога отметиться важнейшим меседжем))) "СЕРВИС от ВИКИ" , ни здрасте тебе не до свидания, а так с ходу - сказал как отрезал(п), "СЕРВИС от ВИКИ" - мы знакомы???

    П.П.С. - 2:D..., так все таки а почему с прилавков пропал Вулкан-Т;) или это неудобный вопрос, как и то что подобные помпы сегодня так же продаются как и до "приказа 2012 года"???


    Проблема не в том что нравиться или не нравится))), а в том что почему то находятся люди к примеру как Комрад vadim47004ro которые считают своим долгом с порога отметиться чем то, да еще и побольше заглавных букв вставить - вот еще бы шрифт побольше и цветовую гамму поярче:D:D:D...

    П.С. Калаш это такое эпохальное железо))), которое при наличии возможности и места в сейфе должно быть у каждого рожденного в СССР))), это как ПМ или Стечкин - ну какой "Советский" человек не мечтал иметь такую игрушку))), а сейчас это доступно - пока еще доступно, но уже скоро по моему умозаключению закончится...

    П.П.С. Даже больше скажу, я вот всерьез подумываю над приобретением(пока есть) экземпляра с нижним прикладом(АКМС), хоть и как бы есть у меня но на с нижним прикладом и немного притюненный

    IMG-1415698223101-V.jpg

    но АКМС мне безумно нравиться такой как есть, без вмешательства производителей обвеса)))...
     
    Останнє редагування: 21 кві 2016
  21. vadim47004ro

    vadim47004ro Oberschütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    kiev
    Да все верно - это я оружие продаю в мусорных кульках и выставляю соответствующие фото.Человек к Вам 500 км ехал и я его понимаю.Так-что Вам нужно с ним решать,а не на меня за 3 слова тратить столько времени. Мені дуже соромно, та прошу пробачення за особисту думку.
     
    Останнє редагування: 21 кві 2016
  22. CHASER618

    CHASER618 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.749
    Адреса:
    Украина
    Культовое железо это да, ак такой... как для войны. Для Хоумдефенса не айс, очень не айс. Как игрушка, хз... если есть лаве ,то ппочему бы и нет. У меня 2гс -помпа и п/а со самоснаряжением патронов и большой запас комплектующих. Цена на патроны к ак меня трохи кошмарит - с гс в неделю я вышмаливаю 100-200патронов. На ак так не смогу... а вообще ЛЮДИ - ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ НЕРВЫ ДРУГ ДРУГУ!!! С уважением, Михаил.
     
  23. ULTRAS-DK

    ULTRAS-DK Schütze

    Повідомлення:
    35
    .""""""Вике "спасибо" за помощь в приобретении МКМ на заводі Маяк. Таких хамских и некомпетентных продавцов, я не встречал уже давно. Первое, договаривались о МКМ в чистом 7,62 колибре за 750 уе, но по приезду он резко подорожал на двадцатку.""""""Кулек зачетный.
     
    Останнє редагування: 21 кві 2016
  24. Fire 26

    Fire 26 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    580
    Адреса:
    Украина
    По- поводу закончатся- напилят новых! "Свято место пусто не бывает" да и чины денег хотят всегда!
     
  25. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    По делу - мне решать с человеком нечего, потому как приехал выбрал что понравилось и купил, за 20 уже тот кто ее приклеил извинения принес, по упаковке МКМ я вам доходно написала куда вы можете обратиться с жалобой или предложением - сами решайте))), а я в технологическом процессе комплектации участия не принимаю))). А что уже с фото не то и что там чему не соответствует по вашему мнению))), сейчас железа на магазине порядка 200 единиц, с недели немного добавиться - вы что предлагаете каждый поштучно с указанием номера изделия в теме со всех сторон фотофиксировать)))???
    теперь по вам - а вот с вами говорить мне не о чем))), вы наглухо игнорируете задаваемые вопросы в связи с чем, не только мне а и всем читающим не сложно догадаться о том что какая либо дискуссия с вами просто не о чем;) - "Мені дуже соромно, та прошу пробачення за особисту думку" да хоть поясните вашу "думку" вложенную в ваше сообщение в моей теме продаж "СЕРВИС от ВИКИ" :D:D:D, а то мне как в прошлом блондинке еще простительно, но что то все же подсказывает, что кроме вас она таки не кому не понятна - ну собственно как с помпой короче 80см., так и Вулканом Т;), ну и раз вы считаете что можете давать мне советы на предмет что и как мне делать, то позволю себе дать совет и вам - ни когда не пишите ни в чьих темах не о чем, просто ради желания отметиться, лучше просто пройдите мимо и таки берегите свое и чужое время;)...


    Ну я так и пишу "если есть возможность и место в сейфе", а для дома однозначно нужно иметь помпу, особенно если в доме стены Ж/б, для пострелушек не в пределах тира, опять таки помпа(гладкое) предпочтительнее, да и по ценам на патроны тоже - но Калаш это таки что то))), мне больше него только АКС-74у нравиться - но там прайс на сегодня просто космический если при этом еще и учесть ТТХ изделия в целом)))...


    И вам здравствуйте))), тоже мимо ни как пройти не смогли))), ну вас то я хоть помню и понимаю, что вариант стебануться ни коим образом не мог остаться не реализованным)))

    Без обид))), но интересно с крышкой по годам удалось уже разобраться???

    П.С. А кулек да "зачетный", крепкий знаете ли такой, хорошего качества - правильно я все таки полтора года назад подметила на предмет "На некоторых форумах вы бы уже бан на пару недель поимели с возможностью изучения мат-части;)..." - ну не стоит так долго таить в себе обиды за прошлые промахи, правда не стоит и флудить тоже не стоит, особенно в темах продаж, все время пишу "лучше просто пройти мимо" - еще раз без обид, но опять мимо...
     
    Останнє редагування: 22 кві 2016
    I.Zarik та CHASER618 подобається це.
  26. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Киев-Украина...
    Fire 26
    Денег все хотят и как ни странно всегда))), но если сырья нет то и пилить не чего - может быть когда нибудь что и появиться но точно еще не скоро, по сути и СКСы так же мимо прошли хотя и уже были куплены, скоро думаю буду анонсировать новую штуковину для гражданского рынка от ЗАО Маяк, которая уже проходит тестовые испытания, но это будет уже не АКМ:rolleyes:...
     
    Yurik73 подобається це.