Металлодетектор JOKER CLASSIC - вроде, как новинка.

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем ded korney, 18 січ 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. Sasheek

    Sasheek Obergefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Бровары
    Там автор Сергей Павлик, тут автор Сергей Оникиенко, голоса разные, где чё родное?
     
    ded korney подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Новый набор на природу производства Франции Толщина обуха ножа 2 мм.
      650 грн.
    3. Оригинальный нож производства Франции. Рукоятка - пластиковый сплав. Люфта нет. Нож крепкий. Толщина...
      250 грн.
    4. 13 грн.
    5. Емкость фляга латунная старинная из Франции Обьем 1600 мл. Внутри чистая,без запахов.
      650 грн.
    6. Большая пуговица. Франция.
      25 грн.
  3. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
    Прям разные или голос приглушенный? В ютюбе что паспорт требуют? Пишите хоть Есенин вместо Павлика.
     
  4. ussam

    ussam Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.242
    так вазьмука я тот прибор на весну патом скажу нормальный или не нормальный а чё :D
     
  5. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
    Вариант.
     
  6. onik_s

    onik_s Oberschütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Сумская обл.
    Всем привет. Я автор металлодетектора Joker Classic. К Штормам и Тайфунам никакого отношения не имею. А то тут прям теории заговора какие-то начинаются).
     
    ded korney та Sasheek подобається це.
  7. onik_s

    onik_s Oberschütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Сумская обл.
    Штанги я пока не делаю, только блок и катушку. Штанга покупная.
     
  8. ussam

    ussam Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.242
    так я потдержую производителя ждём весны чтоб по грунут увидеть
     
  9. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
    О! Вот это дело! Один купил или несколько?
     
  10. ussam

    ussam Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.242
    не пока не надо до весны подождать хочу глянуть как будет если норм то куплю ток сначала на проверку а потом куплю бо каждый учется на своих ошибках я думаю это совсем другой человек
     
  11. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
    Ну, ну..
     
  12. АСАСІН

    АСАСІН Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    824
    Адреса:
    Львів Україна
    Вітаю камрад :beer: І яка схема металодетектора стала основою вашого Joker Classic ?:rolleyes:
     
  13. onik_s

    onik_s Oberschütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Сумская обл.
    Вітаю. Конкретного прототипу немає. Так принцип БГ і фільтри каналів схожі на GMP, але в GMP резонансна котушка, в Джокері - безрезонансна з мостовою розкачкою ТХ, коротше конденсаторів в котушці немає. Подібне рішення застосовувалося в детекторі Кощей 18 і Вераторі від Циклона з md4u. Одна з цікавих особливостей - двотональна Стерео озвучка. Чорний метал дає низький тон і тільки в лівому динаміку навушників, кольоровий - високий тон в лівому і правому динаміках одночасно. Дуже зручна штука, ні в кого більше не бачив. В цілому, розглянув мабуть всі схеми металлодетекторів доступні у вільному доступі і зробив так, як вважаю за потрібне.
     
    Motohobiman, Иван1974, DeD. та 3 іншим подобається це.
  14. Иван1974

    Иван1974 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    433
    Здравствуйте.Просмотрел оба ролика.Насколько глубина обнаружения уменьшается в черноземе?Планируете снять тестовый ролик в рунте?С ув.
     
  15. onik_s

    onik_s Oberschütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Сумская обл.
    По моим наблюдениям глубина в грунте от воздушной меньше минимум на 5 см. Очень сильно зависит от точности установки БГ. Прибор одночастотный (Deus кстати тоже одночастотный), поэтому чуда в плане компенсации сигнала грунта ждать не следует. Сезон закрывал с катушкой ДД300. 1коп СССР, закопанная на 27см давала вполне уверенный сигнал при неспешной проводке. Грунт - чернозем с примесью песка, луг на берегу старого русла. Тестовый ролик в грунте планируется, но надо чтобы снег растаял.
     
    Иван1974 та ussam подобається це.
  16. ЮРЧАН 87

    ЮРЧАН 87 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    2.573
    Адреса:
    Украина
    Стоимость прибора 5тыс.грн.,он что из золота?Или бонусом идет ещё и раб?
    Но пока снег не ростаял,нужно найти кучку лохов,и впарить им по больше таких чудо приборов!
     
    Alexej500 подобається це.
  17. Alexej500

    Alexej500 Obergefreiter

    Повідомлення:
    457
    Адреса:
    Хмельн
    По цене клона купил бы для пробы!
     
  18. ussam

    ussam Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.242
    доброго всем, вижу тема понеслась. а чё по цене клона, народ человек поставил цену, значет у верен в сваём деле, до весны осталось савсем мало, так что терпим и ждём, а всякие такие предложения, поцене клона, там или ещё что там, прошу песать канкрето, и по теме, с уважением может кого обидел, прошу извенить
     
    Gold-V подобається це.
  19. Иван1974

    Иван1974 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    433
    Время все расставит на свои места...На видео все понравилось(кроме формы блока управления),чувствуется,что мастер - человек очень дотошный(в хорошем смысле),такой х...рню лепить вряд ли будет,идея с дискримом "айрон-фоил" тоже очень интересная,короче,поживем-увидим...
    А на данный момент думаю,что если у прибора нет динамика и работать он может только с наушниками - то и продаваться он должен с наушниками.
     
    Gold-V подобається це.
  20. ussam

    ussam Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.242
    ну не спорю, или хотяб немного дешевше, с уважением свами согласен, мне тоже очень понравилось, видео и выризка, по дескриму очень интересная,
     
    Иван1974 та Gold-V подобається це.
  21. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    На дизайн крутілок теж потрібно звернути увагу. Ну дуже схожі з тайфуном і штормом.
     
  22. ded korney

    ded korney Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    549
    Адреса:
    г.Полтава.
    Подобные крутилки у "Маски", у "Золотое Руно". Так и шо? Зверніть увагу на крутілки, як більше ні нашо звертать.
     
    Gold-V подобається це.
  23. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Можете купити прибор та перевірити, співпадіння чи ні. Я в такі співпадіння вже давно не вірю.
     
  24. Gordan13

    Gordan13 Feldwebel

    Повідомлення:
    520
    Доброго дня.
    Уважаемый автор, вопрос. Какие наушники рекомендуете к металлодетектору.
    С ув.
     
  25. onik_s

    onik_s Oberschütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Сумская обл.
    Доброго. Наушники подойдут любые с регулировкой громкости. Я хожу с бюджетными Cosonic CD-750, сейчас этой модели в продаже найти не могу. Gemix HP-750V с виду очень похожи, не знаю только как они по качеству. Ну или что-то подобное. Требования к качеству динамиков не высокие, все таки не музыку слушать, но с совсем хреновыми звук может быть не сильно приятный. Думаю подобные варианты наушников в каждом городе можно найти на рынке, и послушать перед покупкой. Кабель наушников можно завить в пружину, чтобы не путался. Я использовал палочку для суши и строительный фен. Не идеально, но все равно гораздо удобнее. В комплекте наушников пока нет, так как это повысит цену, а у многих наушники уже есть. Спрашивают цену без штанги (4500 грн.), тоже самое думаю будет и с наушниками. Хотя вообще мысль правильная, просто надо будет сделать разные варианты комплектации.
     
    Gold-V, Иван1974 та Gordan13 подобається це.
  26. ded korney

    ded korney Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    549
    Адреса:
    г.Полтава.
    Доброго Вам, чоловіче добрий. Я палкий прихильник ГМП і поки є сили та натхнення, у руках я буду тримати тільки його. Мені не зовсім зрозуміла Ваша пропозиція. Треба скупити всі прибори з подібними крутілками і переревіряти? ЩО перевіряти? На мото та авто, деякі деталі підходять. То які висновки робити треба? Взагалі, хтось настроїв поліграфію корпусів, наклейок, вир-во крутілок і т.д, і торгує ними. А конструктори саморобних мд їх купляють і комплектують всої дітеща. Люди добрі, шо ви пишите: "голос схожий, крутілки". Ви ще дивани порівняйте, на якому диванний коп проведений. Мені самому цікаво, що заприбор. Я сьогодні набрав автора, познайомився, попитав про прибор. Хлопця звуть Сергієм, цілком адекватна людина. То чому Вам так не зробити, а не гадати, як бабуся, на кавовій гущі. До речі, мені 45-й рік і мені не однаково, що про мене скажуть люди, після моїх постів (дурень я, чи ні). З повагою до всіх.
     
    lacis67, Gold-V, Den1029 та 2 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.