Возрастная психология. Музон.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Серёга Angriffmann, 19 тра 2008.

  1. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    Например ?
     
  2. Цікаві лоти

    1. шапка флис мтак черная размер С новая
      150 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Polartec Fleece Winter Hat Beanie Cap Колір Olive Drab передостаннє фото для порівняння кольорів ша...
      500 грн.
    3. Оригинальные контрактные шапки-подшлемники производства «Alpha Industries» для армии США. Модель под...
      200 грн.
    4. Polartec Fleece Winter Hat Beanie Cap колір чорний з флісового матеріалу Polartec Classic Micro стан...
      550 грн.
    5. Шапка подшлемник. Размер 54-57..
      50 грн.
  3. combatant

    combatant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.244
    Адреса:
    Луганськ, Україна
    Французского не знаю, но chanson по французски, canzone по итальянски - это песня или баллада.
     
  4. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Город
    А не было у меня пластинки!:smile_5: Зато был крутой Маяк-203! :D Это вам не Нота-303 в чемодане!:p
     
  5. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    А у меня сначала был "Гинтарас", я к нему новый шкив выточил, чтобы внизить скорость с 19 см/сек до 9,5 см/сек. Потом была "Нота-303", потом "Маяк-202" (моно). А потом пошли кассетники... В том числе и самодельные.
     
  6. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Кто не любит старую советскую эстраду? :D Сябры, Песняры, Голубые гитары, Веселые ребята, Маки, Поющие гитары, Цветы, Синяя птица, Здравствуй песня, Самоцветы, Пламя, Ариель, итд итп, стоит ли всех перечислять?
    По-моему это любят все, кроме, разве что, самой юной молодежи. :)
     
  7. Датчанин

    Датчанин Obergefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Питер Россия
    Я тоже считаю,что не в возрасте дело,хотя,каюсь,раньше терпеть не мог джазз,а теперь иногда слушаю:confused:.А так вообще:Лакримоза(теперь только live,потому что потяжелее),Гр.Об.:smile_12:(УЖЕ 15ЛЕТ),Алиса(раннее),Exploited,Sex Pistols ну и старый добрый Onkel Tom Angelripper.Так что я не считаю,что старею,даже наоборот:D
     
  8. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    Дальше не надо. И так все ясно.
    Наш репертуар...
    В их песнях были хорошие тексты, да и играли неплохо.

    Про юную молодежь не знаю, но на одном форуме пришлось поспорить с теми, кому от 20 до 35, которые усирались о том, что дескать они любят РУССКИЙ РОК.
    Когда я им сказал, что такого РОКА не было, меня самые дрррремучие чуть с говном не съели...
    Как примеры русского рока они приводили "Воскресенье", "Кино" и прочих.
    А вот "Машину времени" они то ли забыли, то ли не знают вовсе...
     
  9. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.126
    Адреса:
    Бродяга
    Я слушаю совершенно разную музыку. Навскидку: Dead Can Dance, Pink Floyd, Alice In Chains, Beach Boys, Bee Gees, Genesis, Yello, ну и т.д, и т.п. Из нашего, только Агату и Пикник.
     
  10. dimion

    dimion Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    215
    Адреса:
    украина
    Думаю психика немного нарушена, но спасти можно
     
  11. dimion

    dimion Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    215
    Адреса:
    украина
    прикольно
     
  12. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Re: Ответ: Возрастная психология. Музон.

    Ну не знаю.. Сегодняшние песни говно,вот от них точно блевать тягет..
    "Два кусочека колбаски","Я летала,мне все мало"-это про травку?
    Правильно задорнов их обыгрывает.. Лишь бы рифма была..
    Но раньше песни были содержательней со смыслом, а сейчас хрень всякая..
    Помните "В одной эскадрильи служили друзья",а Визбор...
    Да Вы что? Такое с современным гадьем и "Масковым Лаем" сравнивать...

    Очень нравится Пресли,Шарль Азнавур,французская эстрадная музыка...
     
  13. КОТЯРА

    КОТЯРА Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    604
    Адреса:
    кемерово россия
    Re: Ответ: Возрастная психология. Музон.

    Еще забыл:"ты целуй меня везде-18 мне уже"
    Потому и нравится шансон(не из какторжанской темы)-вот там-музыка,все же,для мозгов
     
  14. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    шансон для мозгов. новость. например что? кстати на каком синтезаторе они это шансон все пишут?
     
  15. КОТЯРА

    КОТЯРА Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    604
    Адреса:
    кемерово россия
    Трофим-к примеру.Немного оговорился:не только музон, а еще и текст
     
  16. Hamster`

    Hamster` Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    274
    Адреса:
    Moscow never sleep
    Слушаю музыку по настроению: Children of bodom, Amorphis, Kalmah, Iron Maiden, Judas Priest, Helloween, Arch Enemy, Ozzy, Axell Rudi Pell, Europe,In flames,Kamelot ,Cradle of Filth,Manowar, Annihilator, Eternal Tears of Sorow, Catharsis, Accept, Nightwish, Stratovarius, Rainbow, Hammerfall, Skid Row, Offspring, Bloodhound gang, Nirvana
     
  17. Stalker551

    Stalker551 Feldwebel

    Начинал с конечно с Рамштайна, потом когда после альбома Muter пошло затишье стал искать что-нибудь в этом роде, наткнулся на Lacrimozу, и как впервые услышал Tanz mit mir! тащился пол года от всего творчества группы, а потом корешок подкинул диск с Умпфом. Помнится это был альбом Super Nova. Заслушал до дыр, начал искать другие альбомы, но как-то разочеровался, забросил, вернулся уже позже. А потом послушал Tanzwut. БЫЛ В ШОКЕ. Очень понравилось и с огромным удовольствием наткнулся в переходе на Невском на их диск, хоть и пиратский -но счастья было!!!По студенческой житухе большие деньги за него тогда отдал.А потом однокурсник дурью как-то маялся от нечего делать, искал в инете песни, где в названии были бы ники друзей. Звонит мне, говорит, я тебе песню нашел про тебя, на немецком.:) Так познакомился с Umbra_et_Imago- Stalker. Песня конечно совсем не про меня но музыка респект. Всем рекомендую.
    А сейчас конечно марши, с удовольствием слушаю пафосные саундтреки из фильмов, типа "Звездный десант" или игр типа Бателфилд, ну и иногда, вспоминая толчковую молодость не гнушаюсь "Мельницей" и "Блайндами".
     
  18. Major Konig

    Major Konig Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    996
    Адреса:
    Feldpostnummer 54028
    Re: Ответ: Возрастная психология. Музон.

    Из классики: Pink Floyd
    Из вечной классики:А.Вивальди,Р.Штраус,Ф.Шопен.
    Из железной классики:Metallica,Fear Factory,Vader.
    Вивальди,Штраус и Пинки крутились 24 ч. в сутки (магнитофон "Илеть", потом "Маяк":smile_12:).Эта музыка со мной с самого детства.
    На Метлу подсел с 1994 г.Услышал в соседнем доме Fight Fire With Fire.И понеслась...
    На Fear Factory подсел после к/ф "Mortal Combat".(1995г.)
    С Vader уже 10 лет.
    Марши Рейха и танго 30-х годов слушаю после армии.

    Блин,забыл про Отвертку и Ополченца.
    "Back With The Bang","Don't Be To Late", "Reichskoloniallied", "Rudolf Heß", "Polacken Tango"-просто шедевры!
     
  19. Царан

    Царан Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.096
    Адреса:
    Кукурузное поле на Махновщине
    В авто слушаю исключительно Бэнды Южных Штатов.
    Типа "Братьев Олмэн", "Линард-Скинард"...
    Техас-блюз (Стив Рэй Вон:smile_12:)
    Вечнозеленые "Криденс К.Р."

    Кстати, со времен вьетнамской войны в штатах слушать такую музыку считалось почти западло, не-толерастично и не-продвинуто.... якобы создана она для реднеков... и чересчур уж "белая" и слишком "конфедеративная" :eek:
     
  20. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.984
    Rammstein - сила, сколько я его слушал, тексты некоторых песен знал, тащился по полной, да и сейчас прёт меня этот музон.
    Сектор-Газа - неустаревающая классика, тоже переслушал в школьное время, сечас редко гоняю, но нравится.
    Linkin Park - очень любил эту музыку, да и сейчас бывает слушаю, тоже наслушался в школе.
    КиШ - было время)) сколько песен спето)
    Михаил Круг - ну куда же без него, отличные песни, люблю и сейчас попеть. песни есть настолько душевные, что просто... Вот ехал я как то на дачу в Новгородскую 6 часов, без магнитофона и песни Миши Круга пел)
    Кучин и Наговицин - хорошая музыка. Вообще люблю шансончик, Жеку послушать и др.
    А, забыл - Scooter 11 лет было, вот я тащился от него! Первая группа, чьи альбомы скупал :) Недавно ностальгия нахлынула, буквально пару дней назад, накачал песенок.

    А сейчас слушаю выборочно из R&B, клубняка, транса и прочего, малёха рэпа-попа)

    Забыл добавить - нравятся отдельные вещи из Alternative rock & Hard rock

    AC/DC только, что послушал - весёленькая музычка :smile_12:
     
  21. combatant

    combatant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.244
    Адреса:
    Луганськ, Україна
    Критики называли это "блюз в абсолютно аутентичной для белого уха манере":)
     
  22. Царан

    Царан Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.096
    Адреса:
    Кукурузное поле на Махновщине
    to: Combatant

    Я вижу, камрад, вы "в теме"...:smile_12:
    А не попадалась ли вам книга земляка вашего (В.Украина) С. Короткова "История совр. музыки"?
    Издана в Киеве в 96м году.
    Весьма и весьма рекомендую...
     
  23. Олег

    Олег Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    203
    Адреса:
    Ландскрона
    Marko Perkovic "Thompsen", Landser, No Remorse, Ultima Thule, Тимур Муцураев.
     
  24. W.Hess

    W.Hess Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    Харьковский Морской Порт
    Вставлю своих 5 копеек. Книга не попадалась, а вот сам господин Коротков несколько раз попадался. Классный мужик, открытый, общительный, незазвездившийся. Просто ходячая энциклопедия.

    Вечнозеленые "Криденс К.Р." - навсегда с нами. Недавно поставил, жена спрашивает - "а что это за группа, песни знакомые, все на слуху, помню ,но название группы никогда не слышала."
    А ещё прикололи мелодии, которые звучат в игре "Вьетконг" и "Вьетконг-2" после окончания миссий, надо будет посмотреть, чьи саундтреки вставили авторы игры.
     
  25. combatant

    combatant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.244
    Адреса:
    Луганськ, Україна
    Книга на попадалась. Я в прошлом все больше ноты покупал Музичної України. Много их издавали. Слышал, что болеет Коротков серьезно.
     
  26. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Криденс наше всё....)))