Дружище,да не слушай ты AlexPanzerSSa,этот полудурок во всём разделе отметился,он-они все темы засрал-и.Скорее всего тоже клон общеизвестного дегенерата. Нормальный касон!Ещё подшаманишь и будет ок!
Спасибо!!! Спасибо, что поддержали, подшлем сделал сам, но из кожзама, планки крепления из жести 2 мм. На ваш суд - что получилось окончательно. Прошу прощения за качество фото . З.Ы. Цвет в оригинале немного другой из-за освещенности
Re: Спасибо!!! Фоткай на улице при дневном свете, а то такие фото - это ложка дегтя, при отлично сделанной работе.
с цветом промах, звезда на шестиклепке-явление не типичное, окончание ремешка-если скоба -то хотя бы U-образная, кож зам грубее должен быть, у Вас "мажерный", ремешек желательно на кламмеры прикрепить к сережкам, раз каска типа ранняя. За волю к победе 5. С ув.
Спасибо за отзывы, краска намного темнее, ремешок лепил из чего было, звезда-просто символика великого могучего и вообще это просто на полку.
Re: Спасибо!!! Да, с звездой вы погарячились, и цвет не очень.... На промежуточном варианте получше был цвет ИМХО
Сама работа на высоте, видно старание. С цветом, звездой и ремешком промах, А так, как символ на полку или в войнушку поиграть, очень даже гут..
За старания 5 балов,ну а про цвет уже сказали. П.С. для AlexPanzerSS -перед тем как написать,начните думать.
Камрад выставил каску в реставрации находок, понятия "ни кого" здесь нет, сдесь люди, старания камрада все единодушно оценили на 5, видно, что у человека руки выросли правильно, и если он не будет слушать Ваши советы, то в следующей теме он выслушает много положительных отзывов о своей очередной работе, а если никого не слушать , то каску можно было покрасить в желтый цвет, расписать жуткими розочками, вставить пластмассовый регулируемый подшлем от строительной каски, и если это самому себе понравится -поставить на полку. В реставрации находок на то темы и создают, что бы максимально приблизить свои старания к первоисточнику.