вопрос по Эйхманну

Тема у розділі 'РСХА (ЗІПО та СД) - загальні питання', створена користувачем Albert Schweitzer, 12 січ 2010.

  1. Albert Schweitzer

    Albert Schweitzer Gefreiter

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Naumburg Deutschland
    Подскажите, какие награды были у А. Эйхманна?
    Я видел информацию про то, что у него был крест военных заслуг (с мечами). Было ли что-нибудь еще?
    Заранее спасибо.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Добрый день к вашему вниманию шлем вроде м 40 приобрел давно исходника не было но реставрирован на...
      4200 грн.
    2. Немецкая каска М42 с маскировочным обвесом и сеткой (реконструкция по фото). Геометрия не нарушена,...
      4400 грн.
    3. Предложу таку каску ,е небагато краски ,був один підвар показав на фото , підшолом рідний з кламерам...
      2500 грн.
    4. В продаже Solberg M-17 в отличнейшей сохранности проходы в таком состоянии бывают редко. Видны остат...
      8700 грн.
    5. Лесной коп по 1941 - 43 годах . Все 4 предмета найдены рядом в одной траншее . Не много почищены . Н...
      400 грн.
  3. Kurt Mayer

    Kurt Mayer Schütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Riga,Lettland
    У него их было 2 (с мечами) первого и вторго класса.
     
  4. Albert Schweitzer

    Albert Schweitzer Gefreiter

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Naumburg Deutschland
    Да, это я знаю. А еще какие-нибудь награды? ЖК, Орден крови... А то вроде не последний человек, а наград - всего 2. И еще, какая манжетная лента могла у него быть?
     
  5. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
    Ордена Крови, ЕК и т.д., у него не было. Были КВК-2 с мечами и без. 03.12.1944 награжден КВК-1 с мечами.
    Также имел официальное Кольцо "Мертвой головы" и Шеврон ветерана СС и медаль за Аншлюс.
    Мог также иметь медаль за Судеты.
    Вроде бы все.
     
    1 людині також подобається це.