Вопрос по " Чеху"

Discussion in 'Кулі та гільзи' started by DRAMMATURG, Dec 18, 2021.

  1. DRAMMATURG

    DRAMMATURG Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    396
    Location:
    Дикое Поле
    Вечер добрый.
    Подскажите по маркировке " чеха"
    Арабская цифра"2".
    Не могу найти инфу," мунисьон не открывается"
    20211218_182222.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    2. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    3. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    4. Гильзы Манлихер разных патронных заводов первая мировая 27 штук + бонус ( мосіна яку вистрелили з ма...
      310 грн.
    5. Куля виймалась, вставляється у дульце досить не дость плотно Порох відсутній, отвір у гільзі
      50 грн.
  3. Добрый вечер!Сам только хотел закинуть.Тоже возникли вопросы по этим маркировкам.
     

    Images:

    IMG_20211218_182259.jpg
    DRAMMATURG, Nikita66 and ArtBorsuk like this.
  4. Узнал в другой группе. С этими цифрами шли на экспорт.
     
    ArtBorsuk likes this.