Вопрос по " Чеху"

Тема у розділі 'Кулі та гільзи', створена користувачем DRAMMATURG, 18 гру 2021.

  1. DRAMMATURG

    DRAMMATURG Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    396
    Адреса:
    Дикое Поле
    Вечер добрый.
    Подскажите по маркировке " чеха"
    Арабская цифра"2".
    Не могу найти инфу," мунисьон не открывается"
    20211218_182222.jpg
     
    Nikita66, Констаха та ArtBorsuk подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 96 шт.)
      ММГ.Гильза латунь…Пуля стреляна сидит плотно.Вставлена в обжатую гильзу.Все в размере
      25 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      на фото
      120 грн.
    3. (в наявності 96 шт.)
      ммг макети..гильза полигонний отстрел(магнитная)..пуля впресована в обжатую гильзу..в размере
      25 грн.
    4. (в наявності 254 шт.)
      ММГ 7.62х39 .Все стреляное.Пуля сидит плотно (впресована в обжатую гильзу).Макет в размере.
      17 грн.
    5. ММГ холостого набою 5,56х45 виробництва Нiмечинна. Маркування - «5,56х45 - DAG 98 KO 118»
      100 грн.
  3. Констаха

    Констаха Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    Украина Донецкая обл.
    Добрый вечер!Сам только хотел закинуть.Тоже возникли вопросы по этим маркировкам.
     

    Images:

    IMG_20211218_182259.jpg
    DRAMMATURG, Nikita66 та ArtBorsuk подобається це.
  4. Констаха

    Констаха Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    Украина Донецкая обл.
    Узнал в другой группе. С этими цифрами шли на экспорт.
     
    ArtBorsuk подобається це.