Китайско-российский волоконно-оптический коллиматорный прицел открытого типа. Устанавливается на прицельную планку без дополнительных креплений. Ширина планки от 5,5мм до 11мм. Батарейки прицелу не требуются,так как роботает от солнечного света - соответственно, в темное время суток, работать он не станет. Хотя последнее в принципе решаемо, есть несколько вариантов. Зато батарейки не разрядятся. В использовании удобный, сидит над планкой невысоко. Комплект - сам прицел с креплениями и коробочка для транспортировки. Увеличение: 1x Диаметр объектива: 28мм Прицельная сетка: точка в круге Размер точки: 3 MOA Цвет прицельной марки: красный Габариты: 127х31х38мм Вес: 56г Цена 1000 грн.
Вже виміряв. Планка Вівера має ширину 21мм. Якщо підберу нормальний перехідник, то придбаю Ваш коліматор. Але буду цим займатися вже наступного тижня.
Прошу прощения, сразу не мог ответить. Коллиматор устанавливается на вентелируемую планку охотничьего ружья. Он в основном и интересен охотникам еще и благодаря тому, что может устанавливаться на большинство ружей без дополнительных креплений.