Владимир Истархов, Удар Русских Богов

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем ruslantaysonxxx, 6 жов 2008.

  1. ruslantaysonxxx

    ruslantaysonxxx Feldwebel

    Повідомлення:
    872
    Адреса:
    КИЕВ
    Знаменитая, нынче запрещённая книга В.Истархова (правда практически на всех крупных сетевых библиотеках лежит до сих пор). При всём фанатизме автора книга в своём роде единственная. Многие из наших сограждан именно из неё поняли, что кроме христианского пласта (еврейского пласта) культуры, на нашей Родине есть еще и крайне внушительный пласт языческой культуры. Речь в книге идёт об очень многом - тут и религия и политика и конспирология и много всего еще (всё и не перечислишь). Определённо книга заслуживает прочтения (просто так книги не запрещают). С автором можно о многом поспорить, да вот надо ли? По-моему эта книга является в первую очередь путеводителем по русской культуре, по врагам русского человека. Суждения автора местами крайне радикальны, но это не мешает ему познакомить нас с другой Русью, с той что была, и возможно еще когда-нибудь будет. С книгой советую ознакомится всем, при всей "жесткости" она очень полезна хотя бы в качестве изложения взглядов "с другой стороны" нашего общества. Если не читали - обязательно прочтите, "Удар" несомненно того стоит


    http://infostore.org/info/6116042?refer=5597379&rs=2
     
    2 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Исключительно интересная и познавательная книга для саперов и начинающих. Большая и толстая. С огром...
      950 грн.
    2. Е. Я. Шейнина Энциклопедия символов АСТ 2006 р. 592 ст. , обкладинка: т розмір: 145х215 мм. Эт...
      450 грн.
    3. Книга - нова. Рік видання - 2016р. Перше видання. Перший том “On the Eastern Front” книги Майкл...
      3150 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Книга нова з пакування. Якість друку найвища. Представлені також емблеми SA,NSDAP які використовувал...
      650 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Укр. мова Белая бумага 783стр
      1350 грн.
  3. SEVER

    SEVER Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Русь
    Ответ: Владимир Истархов, Удар Русских Богов

    Дикая книга. Читать не рекомендуеться из-за крайнего засора мозга после прочтения.
     
  4. DIGWEED

    DIGWEED Oberschütze

    Повідомлення:
    94
    Адреса:
    Russland, Ingermanland
    Ответ: Владимир Истархов, Удар Русских Богов

    Кому как. Для православных точно дико.
     
  5. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Тринидад и Тобаго
    1 людині також подобається це.
  6. SEVER

    SEVER Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Русь
    Ответ: Владимир Истархов, Удар Русских Богов

    Да и не только.. У меня приятель атеист,прочитал эту книгу и целую неделю как помешаный всякую ахинею нёс.
     
  7. lands

    lands Obergefreiter

    Повідомлення:
    357
    Адреса:
    Места не столь отдаленые
    Ответ: Владимир Истархов, Удар Русских Богов

    Наскоро скляпанный опус времен расцвета скинькедства в Москве и Питере для воздействия на малолетнее пушечное мясо.
     
  8. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Повідомлення:
    1.905
    Адреса:
    Astana.Rzeczpospolita Қазақ Елi
    Ответ: Владимир Истархов, Удар Русских Богов


    Наставник по работе прочитал эту книгу...после этого немного двинулся что ли...:rolleyes: наверное начну читать, но ежели что вспоминайте каким я был ::D а если серьезно...то попробую своим не предвзятым взглядом оценить эту книгу.
     
  9. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    Ответ: Владимир Истархов, Удар Русских Богов

    А мне знакомая в истерике звонила, выла в голос: "Что делать, как дальше жить?" Мир для нее "рухнул"...но ничего "отошла" потом, успокоилась. В церковь пока не ходит.
    Сам читал как всегда внимательно, но критически. Кое чего взял для себя полезного;). Что-то просто забыл специально. Книга ценна как одно их мнений и подходит для людей с крепкими нервами, но не как настольная, а дополняющая общую картину хаоса в умах современников. ИМХО.
     
  10. ruslantaysonxxx

    ruslantaysonxxx Feldwebel

    Повідомлення:
    872
    Адреса:
    КИЕВ
    Ответ: Владимир Истархов, Удар Русских Богов

    Читал сегодня статейку в газете
    Пересказывать небуду но процитирую один фрагмент
    Несколько лет назад 53 ученых из разных стран физики математики биологи среди
    которых и нобелевские лауряты обьявили о существовании бога
    и в завершении крайне рекомендую посмотрать фильм Дух времени / Zeitgeistrus

    Дух времени / Zeitgeistrus
    2008-01-05 19:44:42 / cerberQX


    Год выпуска: 2007
    Страна: США
    Жанр: Документальный
    Продолжительность: 118 мин
    Перевод: Профессиональный (одноголосый)

    Режиссер: Некоммерческий проект Peter Joseph

    Описание: Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.

    Кто и для чего создает религии?
    Кто стоит за терактами 11 сентября?
    Кто и как зарабатывает на войнах?
    На кого работает средний американец 4 месяца в году?
    Почему война с терроризмом может продолжаться вечно?
    Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений?
    Какое будущее готовит планете мировое правительство?

    Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.

    Здесь только некоторые отзывы о фильме

    (отзыв)
    cerberQX
    2008-01-05 20:28:52 0.00
    Очень познавательный фильм , каждый должен посмотреть ! ! !

    [ответить]





    (отзыв)
    cerberQX
    2008-01-06 14:44:37 0.00
    Почему Путин? А может всетаки америкосы сами поняли что их лопушат

    [ответить]


    (отзыв)
    cerberQX
    2008-01-06 14:45:59 0.00
    Да и вообще почему лопушат? Все таки тут приведены аргументированные факты...

    [ответить]


    (отзыв)
    ojasvi
    2008-01-08 21:48:53 0.00
    Фильм опупенный!! Смотреть всем и дать другим! Спасибо автору

    [ответить]


    (отзыв)
    Low Rider
    2008-01-09 02:24:40 0.00
    Фильм хороший но это всего лишь мелкая доля того что на самом деле происходит, поймите началось всё с Америки, но у нас уже таже хуйня идёт по полной програме. Крепитесь, побольше правды и любви каждому.

    [ответить]


    (отзыв)
    cerberQX
    2008-01-12 14:55:00 0.00
    В фильме много правды которую не каждый осмелится вывести в свет, много интересных фактов и поводов для того что бы задуматься.

    [ответить]


    (отзыв)
    zhbozh
    2008-01-14 10:54:40 0.00
    Спасибо!
    Фильм открывает глаза!!!

    [ответить]


    (отзыв)
    Biba_Punk
    2008-05-09 11:47:50 0.00
    нашыфрованый фильмец на самом деле.но довольно интересный

    [ответить]

    ВОТ ССЫЛКИ
    http://infostore.org/info/4583049
    http://infostore.org/info/5490002
    http://infostore.org/info/5490002
     

    Images:

    1197576837_zeitgeistdvd1smallwi6.jpg