Попались вот такие баллоны, люди говорят подняли на потопленном судне..предположительно (как мне сказали) от картузозарядного снаряда..Заранее благодарен С ув. Сергей.
Доброго вечера.Не хочу Вас розачаровать,но это емкость от хранения химикатов а именно (гранул для протравки зерна от кузьки)заводской упаковки, на работе себе взял одну пустую только этикетку смыл при помощи растворителя так как была приклеена хорошим клеем и отсутствует крышка такой же формы только желтого цвета.Материал алюминий размер высота 22.2см. дно 8.5см. горловина 5.3см.(правда есть еще такой же формы но немного большего размера).Возможно в таких емкостях еще что то хранят. Прилагаю фото своей емкости если что могу через пару дней сделать фото с этикетками. С ув.
Доброго дня. Вылаживаю информативное фото алюминиевых балонов.На этикетке данные изготовителя ( ТОВ=Пав1ан= Черкаська обл. м.См1ла.) Размер емкости которая побольше высота 21.5 см.,Ширина по дну 11.3см. Внутри крышки есть алюминевая фольга , точнее напыление, а по верху уплотнительная резинка (на фото видно). Есть еще такие же емкостя только форма крышки не такая (накручивается поверх горловины) и этикетки зенленного цвета. В данных емкостях хранятся, как я уже ранее писал, химикаты для протравки зерновых. Если что сделаю доп.фото и замеры. С ув.
Вот еще нашел похожие препараты https://yandex.ua/images/pad/search?source=wiz&text=фумиганты для&noreask=1&lr=962&redircnt=1480171485.1, https://zumagro.ua/zzr/fumiganty/ . На Вашем балоне есть остатки етикетки синего цвета какраз подходят. С ув.
А вот Вам и ценник, на флягу https://www.olx.ua/obyavlenie/flyaga-alyuminevaya-IDnd1TU.html#caed68b1af