Усилений травматический патрон 120 дж. 9 Р.А.

Тема у розділі 'Травматична та газова зброя', створена користувачем Unbreakable, 13 січ 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.640
    Адреса:
    Тайга
    Вы конечно тут пишите много, но такой воды и фигни! При чем возвратка???? Вот как вы думаете (по вашему), зачем нужен выбрасыватель?
    С ув. Сергей!
     
    1. Револьвер МЕ-38 компакт 9мм В хорошем состоянии по внешнему виду потёртости смотрите фото. В компле...
      3500 грн.
    2. Пистолетик ручной работы. Сталь, латунь, дерево. Курок имеет предохранительный и боевой взвод. Перед...
      4000 грн.
    3. Виставляю на продаж затвор газового 8mm., пістолета МЦМК-Г центрального бою на базі пістолета Маргол...
      2600 грн.
    4. (в наявності 82 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне престу...
      305 грн.
    5. Ммг ствол, с Форт12 р. Стандартный, заводской. Без муфты
      400 грн.
  2. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    368
    Не нравится - не читайте.
    Не ваша тема - не указывайте.
    Не отвечаете на вопросы аргументированно - на ваши тоже никто не собирается отвечать.
    Заметьте, нет ни одного оскорбительного слова для Вас.
    С празниками Вас и удачи!
    Я с удовольствием прочту ответ камрада АVN, вступившего в дискуссию аргументированно.
    Либо покину эту тему, если скажет ее создавший
     
  3. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.640
    Адреса:
    Тайга
    Все! Хватит этого флуда! Я не отвечаю более! И вас с праздниками! И вам тоже всего самого лучшего!
    С ув. Сергей!
     
  4. Fire 26

    Fire 26 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    580
    Адреса:
    Украина
    Конструкция Другая! Я же дал Вам ссылку на взрыв- схему Форта, а Вы даже не посмотрели!По теме- Такое бывает и на настоящих фортах с применением старых запасов нашей страны!А на импорте или лат Форт работает без осечек! Недостаток спокойно лечится, но не заменой возвратной пружины!
     
  5. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    368
    Так а толку от взрыв схемы? Там что, прописаны коэфициенты жесткости пружин или длина ударника? Как схема поможет посчитать, достаточно ли наколет ударник капсюль, если у нас нет изначально разницы плотности и глубины посадки винтовочного и пистолетного капсюля?

    И кто дает стопроцентную гарантию, что там именно винтовочный капсюль? Вот прикреплю пистолетный магнум сси, он тоже серебристый, стоит дешевле винтовочного.
    Пусть продавец подтвердит, что винтовочный, так нет, продавец сказал про брак гильз.

    И возвращаюсь к началу, полобную осечность на белых капсюлях я вылечил именно заменной возвратки штатной на типа с боевого. Это факт.
    Почему так вышло - ведется дискуссия
     

    Images:

    (1).jpg
  6. Lex_zyz

    Lex_zyz Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Киев
    Мужики, у меня свежий форт, еще в масле. Почитал вас и вообще теперь не знаю, какую туда пружину ставить...
     
  7. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    368
    1. Если собираемся стрелять сертификатом 50дж - ничего не меняем.
    2. Если хотим стрелять усиленными 100+, то усиленная возвратка вам поможет, ее вы меняете сами, можете отыграть назад в любой момент. Больше ничего не делая, методом проб, взяв по десятку каждого вида, найдете поставщика и патрон, которые будут устраивать и вас, и ваш форт.
    3. Только уточняйте масу шара - по личному опыту в ствол 5.6 проходит 1.1гр, больше не пробовал и как-то не охота. А расточивши ствол по чьему-либо совету, назад уже не сузишь.
    4. И никого не слушайте
     
    jumanji206 та Hirurg ss подобається це.
  8. Lex_zyz

    Lex_zyz Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Киев
    Спасибо! Но тут нюанс какого характера - усиленные они есть как бы просто усиленные, а есть те, которые называют "боевые" то бишь еще сильнее. Вот какую из них взять... Хотелось бы немного сильнее чем стандартная Сова или терен 9мм. В районе 100 дж было бы оптимально. Сделать из него боевой и стрелять монстрами по 200 дж или около того не стремлюсь и считаю это глупостью. В таком случае человеку просто нужен нормальный боевой ствол который убивает...
     
  9. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    368
    Возвратка типа с боевого пистолета сильнее усиленной, отдача стала очень комфортной, точность увеличилась при стрельбе сериями. Но - сову типа 92дж не перезарядила, не выбросило гильзу, тыкнуло ее назад и перекосило. Возможно, сова была серийной 50дж, а мне втюхали как 92, а возможно, 92 не хватило мощности. Но на заявленых 100-110 вышеупомянутых сафари с белым капсюлем вышла бомба, при том что на усиленной они же осекались, а на штатной патрон не всегда лез в патронник. Яс у меня был заявленых 100дж, хорошо работал на усиленной, но на типа с боевого чувствовалось, что еле хватает энергии для перезарядки.
    Я брал обе пружины, короче.
    Пользуюсь той, что типа с боевого. Хотя она ни хрена ни с боевого, свежая сталюка, муха не сидела. Но типа по параметрам.
    У вас может быть все по другому. У меня старый пмр 60х годов, годов космонавтики и деноминации советского рубля. У вас свежий форт в масле )))
    Популяйте соткой на штатке для начала, чем черт не шутит, вдруг у вас штатная людская, потянет сотку. И популяйте сертификатом 50кой, сравните разницу, будет виднее, какую возвратку захочет ваш форт и вы )))
     
  10. Fire 26

    Fire 26 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    580
    Адреса:
    Украина
    Купить 2 настоящие возвратные пружины с боевого Форт, при стандартном диаметре трубы поставить одну большую- и пулять, на очень слабых- вернуть заводскую,при очень мощных (при вашем диаметре) 150дж ставить 2 пружины от боевого, по остальному- читайте профильные темы!
     
  11. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    368
    Епрст...
    2 возвратки с боевого сразу ставить на 150дж?
    Не поддаю сомнению эту информацию, тов. Файр, но что ж там за возратки такие? Или их на боевом тоже по две ставят? Мне для общего развития интересно.
    И - для себя - ваше мнение, пробовать ли шар 1.5гр в ствол 5.6мм?
     
  12. Fire 26

    Fire 26 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    580
    Адреса:
    Украина
    На 12 и 17 -2 возвратки!По расходникам- попробывать можете, но ничего хорошего не будет! Либо клин гильзы, потом выбивать будете, либо с трубой проблемы будут! Она ведь у Вас родная? сейчас шарики 1.5гр не такие, как первые были.на них кирдык сразу наступал!Пильните трубу до 6.2 и эксперементируйте, на сертификате при слабой возвратке работает, да и при шаре 1..1 будет работать отлично!
     
  13. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    368
    Понял, спасибо.
    Пилить не буду, ибо необратимо. А грамовый хорошо проходит в 5.6, комфортно, хоть и с ощущением, что больше не надо.
    Труба по заявлению производителя родная с сужающей втулкой, еще заменена возвратка на говняненькую и типа все. Производитель уос. Верить - не верить - неизвестно.
     
  14. Lex_zyz

    Lex_zyz Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Киев
    Я извиняюсь, за то что сею смуту, но у меня форт 12р и пружина там одна. Вот абсолютно одна... Стандартными патронами на 50дж стреляет без проблем. Усиленные еще не пробовал но вряд ли, очень уж хилая эта пружина по тактильным ощущениям...
     
  15. Fire 26

    Fire 26 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    580
    Адреса:
    Украина
    НА Форт-12, 17 без Р 2 возвратки!
     
  16. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    368
    Так Р - это ж пометка резинострела
    РМ - модернизированый, там типа ручка эргономичнее
    Г - газовый
    А как эти возвратки цепляются, вдоль одна на другую?
     
  17. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    368
    Отстрелял сегодня пять ясов с белыми. Есть еще пять, оставил для повтора на всяк случай. Прикрепляю картинки с тремя, бо 2 гильзы не нашел в траве. Но и по трем есть вопросы:
    - Все три реально треснули чуть ли не под копирку. Фото 2. Гильзы явно не под эту мощность.
    - на крайней правой вмятина существенно меньше. Фото 1. Вопрос к спецам - по идее вмятины должны быть одинаковы или нет? Возможно, это и есть результат путаницы пистолетных и винтовочных капсюлей?
     

    Images:

    IMG_20170420_173315.jpg
    IMG_20170420_173321.jpg
  18. lavilas

    lavilas Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Одесса
    Есть в наличии еще ???? Цена не изменилась?
     
  19. Продавец Unbreakable

    Unbreakable Schütze

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Киев
    (Сертифікований "H&A" ) 410 м/с Ціна. 8грн. 1шт.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
     
  20. kiy

    kiy Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Столица
    Приветствую,
    А можете подробнее?
    50Дж?
    Вес шара?
    А что за зверь такой - "H&A" - ?
     
  21. Продавец Unbreakable

    Unbreakable Schütze

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Киев
    Новый производитель на рынке. Патрон заслуживает внимания.[​IMG]

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
     
  22. kiy

    kiy Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Столица
    Свежак))))
    Неплохо.
    А фотка есть? Как завальцовка? Пистолетные, правильно? а то мало-ли, вдруг револьверные))))
    Шарик мягкий или жесткий? 0,6 или 0,7?
    А сколько штук на пробу можно?
     
  23. Продавец Unbreakable

    Unbreakable Schütze

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Киев
    Минимально для пробы 50шт. + фото разрешения.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
     
  24. Продавец Unbreakable

    Unbreakable Schütze

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Киев
    Фото[​IMG][​IMG]

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
     
  25. Продавец Unbreakable

    Unbreakable Schütze

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Киев
    Патрон максимально сбалансирован, так как практические стрелки оценили его качество.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
     
Статус теми:
Закрита.