Усилений травматический патрон 120 дж. 9 Р.А.

Тема у розділі 'Травматична та газова зброя', створена користувачем Unbreakable, 13 січ 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Unbreakable

    Unbreakable Schütze

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Киев
    [​IMG]
     
    1. (в наявності 97 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне престу...
      285 грн.
    2. Продається пристрій Форт-17р 9мм через дозвільну, стан нового, настріл до двох магазинів, куплений в...
      17000 грн.
    3. Револьвер МЕ-38 компакт 9мм В хорошем состоянии по внешнему виду потёртости смотрите фото. В компле...
      3500 грн.
    4. Пистолетик ручной работы. Сталь, латунь, дерево. Курок имеет предохранительный и боевой взвод. Перед...
      4000 грн.
    5. (в наявності 981 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне престу...
      305 грн.
  2. vomr

    vomr Obergefreiter

    Повідомлення:
    178
    Адреса:
    Украина
    Вот видео патрона (вторая часть видео ) с тестом патрона на куске мяса.
     
  3. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    368
    Ха Ха Ха
    Прикрепляю скрин с темы уважаемого камрада техно37, который снабжает камрадов пружинами.
    На скрине видно, что именно 20 марта 2017 автор видео с осечками интересуется УСИЛЕННОЙ ПРУЖИНОЙ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ ПАТРОНАМИ ПОВЫШЕННОЙ МОЩНОСТИ.
    А 23.03 уже выкладывает свое видео с осечками здесь.
    И через пару дней утверждает, что поставил БОЕВУЮ ПРУЖИНУ, КАК ТОЛЬКО КУПИЛ ДЕВАЙС.
    Прошу прощения у камрадов за дотошность, работа вынуждает не верить в случаях, когда не сходятся показания и факты.
    Камраду акмс1947 - считаю этот факт доказательством правильности моего мнения, ибо в нем звучала причина БОЕВОЙ пружины, а автор только заказывал УСИЛЕННУЮ.
    Камраду vomr - говорите правду, это не стыдно, это почетно. Не путайте людей. А то получается, что вы только купили, поставили боевую, а потом заказываете просто усиленную. Не защищаю продавца, который хотел продать мне патроны со следами осечек по полной цене, но и вводить людей в заблуждение не надо.

    Последнее - получил таки этот злополучный yas с белыми капсюлями, без следов осечек, естественно. На днях отстреляю 7 патронов на видео и выложу.

    Напомню - на видео камрада vomr было 5 осечек из 7 выстрелов.
     

    Images:

    Screenshot_2017-04-15-22-29-22_com.UCMobile.intl.png
    jr_13 подобається це.
  4. Fire 26

    Fire 26 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    580
    Адреса:
    Украина
     
  5. Fire 26

    Fire 26 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    580
    Адреса:
    Украина
    У меня нет слов! Шо вы курите? Отсыпьте мне! Причем возвратные пружины до боевой!?Хотя бы терминологуию почитали! Объясните пожалуйста, они что , принимают участие в в ударе ударника?
    для тех, ко в танке-http://forum.travmatik.com/topic/356-zapchasti-dlya-travmaticheskih-pistoletov-fort/
     
  6. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.640
    Адреса:
    Тайга
    Это вы и я не правы!!! Возвратка влияет на все! И даже на артериальное давление!:D:D
    С ув. Сергей:beer:
     
  7. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    368
    Под словами "боевая пружина" и мной, и автором видео имелась ввиду возвратная пружина с боевой версии пистолета. Ее рядовые пользователи просто называют боевой. А если вы такой великий профессор, что дотошно просите называть вещи своими именами, то могли бы и подумать, на хера автору видео менять исконно боевую пружину при покупке пистолета? Не меняя при этом возвратную? А то, что у него стояла слабая штатная возвратная, можно было догадаться по утыканиям патронов на видео. Если же не догадались - то бросайте курить то, что вечно просите всех отсыпать, оно мозги размягчает и великие профессора начинают тупить по мелочам.
     
  8. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.640
    Адреса:
    Тайга
    Христос Воскрес!
    Ну вот этого не нужно! По моему вы называете вещи НЕ своими именами! И этого человека действительно можно называть профессор! Он мастер от Бога! И знаю это не по отзывам! Так ладно вы ошибаетесь в терминологии, так еще и со всеми спорите и пытаетесь что то доказать!
    P.S. Так в народе крутые пацаны говорят и спорят, что "тРавМач" с балончиком- дальше что???
    С ув. Сергей! :beer:
     
  9. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    368
    По сути вопроса есть?
    Если вы меня морали учите, то научите своего профессора сначала и себя. Я вам мнение высказываю, а вы вместо аргументов - я ржал, тот - шо курить. Ржать - на конюшню, курить - в подворотню.
    Я назвал вещь так, как называют все, в том числе и в вашей теме, там вы почему-то не поправляете людей, а тут умничаете.
    Умников до хера, а толку мало.
    По сути вопроса ни вы, ни ваш профессор ничего не сказали, зато умняков, "терминологии". Черт его знает, может вы читать не умеете, раз суть вопроса понять не можете.
    Суть вопроса - 5осечек из 7. Остальное - ваши умняки и амбиции
    А нет, вы сказали про винтовочный капсюль. Типа, если винтовочный, значит срабатывать не должен.
    А еще сказали с сарказмом, что возвратная пружина за артериальное давление отвечает. Ну так снимите ее и выкиньте, а потом отстрелите патрон. Что произойдет? Артериальное давление повысится или перекур закончится?
     
    jr_13 подобається це.
  10. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.640
    Адреса:
    Тайга
    Боже! Спасибо вам! Я думал, что такие ... уже вымерли! А нет! Еще они существуют! Я за такими скучаю! Без вас скучно! Я вам все разжевал по поводу капсюлей "баЕвыЕ" и "гражданские", а вы и это понять не смогли... Видно озу не хватает... Вы я смотрю в оружейной теме очень тупой? Не знаете даже, что есть винтовочные капсюли и пистолетные! И пистолету сложнее нормально наколоть винтовочный! Я не самый умный и многого не знаю, НО не лезу туда, где не понимаю даже азов! Вы че???? Как все называют??? Кто все!??? Не знаю я! О каких вы темах! В моих темах хватает "умников"! Они тоже жгут иногда, но вы за последние два месяца фаворит! Так может и таблицу умножения не все знают, то что??? Теперь тоже не знать? Забыть?
    P.S. Автора темы и администрацию форума прощу прощения за флуд в чужой теме!:beer:
    С ув. Сергей!
     
  11. Fire 26

    Fire 26 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    580
    Адреса:
    Украина
    Прочитайте внимательно свой пост 78! Очень внимательно! И подумайте, что Вы пишите!
     
  12. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    368
    Напомню вам, о великий умник, что "гражданские" капсюля вы выдумали сами, после чего ржали полночи, после обвинили меня в этой выдумке, позже согласились, что у меня не было такого текста.
    О чем можно с вами вести дискуссию, если вы сами придумываете за обе стороны?
    Тема есть, все сообщения целы, смотрите, делайте выводы.
    Ко мне не обращайтесь - я не вижу смысла дискутировать с людьми, у которых нет аргументов и которые цепляются за какие-то слова, игнорируя суть вопроса. Они как с зеркалом разговаривают, "кто на свете всех милее" ))))
    Любуйтесь дальше
    По сути - у автора видео стояла возвратная пружина штатная, под сертификат 50дж, поэтому были утыкания и осечки при стрельбе мощным 100дж патроном. Это было доказано скрином с переписки автора видео о покупке усиленной пружины. Все остальное - лирика, умничание и самолюбования.
    Пусть хранит Вас Господь и будет к Вам милостив. С праздником!
     
    akms1974 подобається це.
  13. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.640
    Адреса:
    Тайга
    Искренне спасибо за поздравления! Но... Ну не нужно грубить! И всех тут затыкать... Ну при чем возвратка к осечкам? Оххх... Вы случайно в суде не работаете? Или прокуратуре? А то они прям как вы все трактуют и из гуана лепят конфеты...
    С ув. Сергей!
     
  14. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.640
    Адреса:
    Тайга
    Искренне спасибо за поздравления! Но... Ну не нужно грубить! И всех тут затыкать... Ну при чем возвратка к осечкам? Оххх... Вы случайно в суде не работаете? Или прокуратуре? А то они прям как вы все трактуют и из гуана лепят конфеты...
    С ув. Сергей!
    Оххх... Тот скрин не о чем не говорит вообще! Человек просто интересовался! Где 100%? Что купил и поставил?
    С ув. Сергей!
     
    Fire 26 подобається це.
  15. Fire 26

    Fire 26 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    580
    Адреса:
    Украина
    Оказывается, возвратная пружина влияет на осечки?:D:DНу- ну!
     
    akms1974 подобається це.
  16. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    368
    1). Сравнивайте даты. Человек интересовался тогда, когда тут уже заявил, что стоит с боевого возвратка.
    2). Я грублю? Я вас тупым не называл. Это вы отличились.
    3). Не в суде, не в прокуратуре, но там, где надо сопоставлять факты.
     
  17. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    368
    Не влияет? Снимите ее, потом произведите выстрел. Что будет?
    Слабая возвратка плохо прижимает ударник к патрону - не мое мнение, таких обзоров куча в интернете.
    Но это мой личный опыт при стрельбе как раз патронами с белым капсюлем. Он описан тут в первом моем посте, это правда и плевать, сколько тут будет ехидных, ржущих, недоверчивых и сильно умных. Этот опыт пригодится другим людям. Поэтому он написан и отстаивается
     
  18. vomr

    vomr Obergefreiter

    Повідомлення:
    178
    Адреса:
    Украина
    Даю поправку, на пистолете в момент записи видео действительно стояла не боевая, а усиленная пружина от камрада техно37. Но ИМХО к вопросу осечек это не имеет не какого отношения.
     
    akms1974 подобається це.
  19. Fire 26

    Fire 26 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    580
    Адреса:
    Украина
    Родная возвратка спокойно прижимает :) сертификат, а на нестандартные усиленные-Они что, короче?:D. Так выходит?
     
  20. AVN

    AVN Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    499
    Вьішеупомянутьіе серийньіе осечки бьівают при использовании винтовочного вместо пистолетного капсюля. Пружиньі тут не причем.
     
    akms1974 подобається це.
  21. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.640
    Адреса:
    Тайга
    Постами выше я об этом уже писал!
    С ув. Сергей!
     
    AVN подобається це.
  22. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    368
    А где коронное "шо вы курите" ))))
    Отвечаю на вопрос.
    Предполагаю, что капсюль сертификата более мягок, так как из говняного сплава с говняной термообработкой ПО СРАВНЕНИЮ С тем белым капсюлем данного обсуждаемого случая. Белый капсюль - это возможно (!!!) американский магнум ссi пистолетный, он белого (серебристого то бишь) цвета. Тут им торгуют в теме то ли огнестрельного, то ли охотничьего оружия, видел мельком, не помню. Надо будет найду. Скорее всего, его сплав жестче. Далее предполагаю, что происходит действие по теории предмета сопромат из советского вуза, - при столкновении двух предметов отходит назад менее мощный. То есть мощность пружины слабее и ударник тупо отталкивается от капсюля, подвигая на четверть милиметра (например) затвор из-за слабой возвратной пружины. Но этих четверти милиметра не хватает капсюлю. Выше посмотрите наколы капсюля, их выложил хозяин темы - они маленькие и тонкие. Возвратка от боевого пистолета мощнее стандартной для сертификата в несколько раз (визуально) и такая хрень у нее не проходит. Как-то так. Даю ответ на личных наблюдениях, когда стрелял с такими капсюлями. Можете уточнить у техно37 - я брал и усиленную возвратку, и с боевого (типа с боевого). Сработало без осечек на самой мощной возвратке. Кроме возвраток ничего не менял. Могу подтвердить ответом своего продавца, если он даст добро.
    Прошу отвечать аргументированно
     
  23. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    368
    Просьба аргументированно, без аксиом. Профессоров с аксиомами тут хватает, как видите. Предметно же обьяснить, почему этот капсюль винтовочный и почему винтовочный капсюль не должен срабатывать на пистолете, если пистолет в порядке, никто не может. Обьясните же мне наконец, почему тогда у меня решился вопрос осечек с помощью возвратки, если этого не должно случится?
    Чудо, что ли, прости меня господи?
     
  24. AVN

    AVN Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    499
    По какой-то причине (скорее всего перепутали, такое бьівает один раз :) ) в гильзу поставили капс ССІ 4.4 SR вместо какого небудь 4.4 SP. Ничего смертельного. Просто надо или разобрать (лучше) или отстрелять глючную партию.
    Толщина металла на капсуле пистолетном меньше чем на винтовочном. Подсказка в названии) Small Rifle (винтовочньій) и Small Pistol (пистолетньій).
    Иначе бьі производители делали только один. Ну или еще Магнум.
    Пружиньі тут не причем.
    Єто из опьіта, а не теоретических измьішлений))
     
  25. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    368
    Спасибо за аргументы.
    Отсюда так понимаю, что свежий форт производится с учетом всех новшеств оружейной промышленности и поэтому его ударник приспособлен под пистолетные капсюля, то есть, меньше металла, короче ход, и т.д. другие экономии металла. То есть если даже взять огнестрельный форт, не факт, что он нормально отработает по винтовочному капсюлю
    Но если я пользуюсь пмр от боевого пм 1962года, то те стандарты были немного другие, полвека таки прошло, то возможно ударнику плевать, какой перед ним капсюль, хватит хода и мощности, лишь бы его нормально прижали возвраткой?
    К возвратной у всех холодное отношение, но моя штатная и сертифицированную сову не всегда могла в ствол загнать, перекашивало
     
Статус теми:
Закрита.