Выдержки из Американского путеводителя по России... На улицах не принято улыбаться незнакомым людям. Если улыбнуться русскому, он может переспросить: у меня одежда грязная? В русском сленге гомосексуалистов называют [goluboj], что означает "синий мальчик". Опасности в России Если вы идете по улице, постарайтесь выглядеть русским: для этого несите в руке пластиковый пакет. В поездах спите со спрятанными на теле деньгами и паспортом. Свяжите замки веревкой, поясом или галстуком. Если пить на 30-40-градусном морозе горячий чай или кофе, зубы со временем начинают трескаться и чернеть, что хорошо видно на примере многих жителей якутских городов. Женщинам-путешественницам стоит знать, что большинство русских мужчин агрессивны, не знакомы с правилами приличия и склонны рассматривать женщин в качестве сексуальных объектов. Входя в метро, держите руку перед лицом - чтобы вам не выбили зуб дверью. Местная вода из-под крана - одна из самых страшных проблем для иностранцев. Некоторые используют воду из бутылок, даже когда купают детей. Повседневная жизнь в России Зелень в русской кухне почти не представлена. Но уж если уж ее берут в оборот, то на всех блюдах, как правило, оказывается зеленое одеяло из нарезанного укропа. Так что лучше сказать повару или официанту заранее: [vsyo bez ukropa]. У русских два лица: одно для улицы, совсем другое - для дома. До середины ХХ века Россию населяли в основном крестьяне. И это ощущается до сих пор: они невероятно лояльны и бесконечно великодушны к тем, кого знают, и крайне недоверчивы и враждебны к незнакомцам. На одного человека в России приходится около 16,4 квадратных метров жилого пространства (в Америке - 60 кв.м) Транспорт в России Автомобили не тормозят перед пешеходами, а некоторые водители даже увеличивают скорость. Конечно, намерения убить у них нет - они просто хотят увидеть страх в ваших глазах.
Смеялся до слез,тем более для кого эта статья?Для ниггеров и семитов,составляющих уже чуть ли не половину каганата,под названием США.
Стоило бы добавить, что если русских женщин долго не домогаться, то они тоже становятся агрессивными, только к мужчинам.
нужно добавить пункт, что отказ от выпивки равносилен смертельному оскорблению, за которое могут убить. Поэтому пить надо столько, сколько предлагают. А также добавить пункт - будьте осторожны, когда сворачиваете за угол дома, там может оказаться белый медведь.
Она сама кого хочешь проинструктирует... Нет не приехала,ей сейчас нельзя.. Нельзяза год до натурализации выезжать куда нибудь за пределы США.