Укрпочта-Таможня-Роспочта

Тема у розділі 'Магазини, перевізники, банки', створена користувачем Andrew Reznik, 11 бер 2010.

  1. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
    Типа рекорда роспошты или таможни. Мелкий пакет заказной из Киева с пачкой таблеток 7 февраля пересёк границу Украины. Засветился во Владивостоке 21 марта! Квитанции пока нет.
     
    1. Фирменная куртка дождевик для защиты от ветра, дождя, тумана и прочих осадков. Лёгкая, достаточно ко...
      250 грн.
    2. Маскувальний кастюм Гілі, у кольорі вудленд. Чохол в комплекті. На вото зріст людини 180 см, середнь...
      2350 грн.
    3. Стан: 7/10 ріст 190, пояс 100, груди 110, сидить чотко див. фото. всі замки, ґудзики на місці все пр...
      2410 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Оригінальна водонепроникна куртка британської армії MTP. Виготовлена з матеріалу MVP (Moisture Vapou...
      4500 грн.
    5. Раздельный двухсторонний маскировочный костюм «Кикимора» (он-же Леший, Гилли, Йови) из 5 предметов....
      1600 грн.
  2. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    109
    Лоти
      на продажу:
    37
      продані:
    201
    Повідомлення:
    13.354
    Адреса:
    Корсунський котел.
    Да нормально Укрпочта сейчас работает.Заказные бандероли, по крайней мере мои, доходят быстро.В онлайн-услугах сайта Укрпочты заказная корреспонденция отслеживается всегда.
     
  3. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    109
    Лоти
      на продажу:
    37
      продані:
    201
    Повідомлення:
    13.354
    Адреса:
    Корсунський котел.
    Шлем это уже старо.Как подсказали на самой почте лучше написать вещи или куртка,вообщем одежда.В РФ отправил горшков 20-ть-доходили без проблем а вот в РБ попробовал раз-на таможне развернули "тож шлем мотоциклетный"...:(
     
  4. PANZER 78

    PANZER 78 Gefreiter

    Повідомлення:
    1.057
    Адреса:
    Членососсия
    Только остается надеятся ,что все дойдет. Просто перед отправкой нужно сообщить человеку,что за работу почтты ответственности не несу.Что бы не было притензия,я заплатил а письмо не пришло. Мое дело отправить и показать чек.
     
  5. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.822
    Питер-Харьков шла 14 дней.
     
  6. Roma_1985

    Roma_1985 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    712
    Лоти
      на продажу:
    186
      продані:
    1.339
    Повідомлення:
    10.337
    Адреса:
    Украина,Черкасская область
    И я вот отправил одно заказное в РФ...пока все ок.
    Результат пошуку
    Штрихкодовий ідентифікатор: RA195...31UA Відправлення за номером RA195...31UA відправлене 07.05.2012 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-2 вихід письм кор роб з індексом 03922 за межі України. Дякуємо, що скористались нашими послугами! 08.05.2012 19:27 Посмотрим как оно будет.
     
  7. TOTUS

    TOTUS Oberschütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Краснодон,украина
    коллеги по форуму -если кому что либо перевезти -обращайтесь -контакт в личку или почта в подписи! украина -россия -украина ! в разделе услуги -я создавал тему небольшие посылки и личные поручения украина россия -где в кратце описал -как работаю и где можно задавать все интересующие вопросы по пересылке ! пулемет в разобраном виде и звезду героя советского союза -естественно -невозьму к перевозке:D
     
  8. Alimhan

    Alimhan Gefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Мурманск, Россия
    Пользуйтесь вот этим почтовым треккером!! Работает хорошо! О передвижениях, извещает на Е-маил.....
     
  9. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Россия
    Был на экскурсии в таможенном терминале на Варшавке, Москва , смотрел как смотрят посылки. Персонал в люксе,все шуршат, посылок тьма,все завалено. Поразил новый "станок" на экране видно ВСЁ , и конфеты и метал, и вода в бутылке или спирт, всё разным цветом , т.е. вода и спирт разные цвета, Метал просвечивается легко , сзади мет. банки видно стекло ,притом все это разным цветом . Фольга в которую завернут порошок ,цвета тумана,а порошок виден как порошок . При мне изъяли какой то меч типа мачете/ширпотреб/. В общем, послать в РФ, все равно,что самому себе насрать. Показали гору задержанных за смену посылок . Мда.:smile_11:
     
  10. romarios

    romarios Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    50
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    70
    Повідомлення:
    7.383
    Адреса:
    Украина
    Пи..ры они сраные,извините,никогда не позволял здесь подобных выражений!Отправил месяц назад хорошему челу в РФ бандероль,от нас ушла,по поисковику все пробилось,но к ним так и не зашла,судя по их поисковику,предмет стоит около 250 баксов,видать кто-то приватизировал,написал у нас заявление о пропаже посылки,но думаю почти без шансов,если есть возможность отправить поездом-воспользуйтесь,не связывайтесь с ними...
     
    1 людині також подобається це.
  11. Roma_1985

    Roma_1985 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    712
    Лоти
      на продажу:
    186
      продані:
    1.339
    Повідомлення:
    10.337
    Адреса:
    Украина,Черкасская область
    Мое заказное с рублем доехало нормально.
    Но это видать не всегда так.
     
  12. Нематод

    Нематод Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    783
    Адреса:
    Харьков
    Хай всем. Извините, что затронул старую тему, но нужно решение проблемы.
    Сейчас после учебы ходил на укрпочту, дабы отправить медали СССР (Отвага, Сталинград, Берлин) при осмотре их работником отделения, она заявила мне "медали не отправляем, нужно разрешение", а когда я задал вопрос "где это задекларировано ?" И пояснил "это копии", тетенька молча "съ***лась в соседнюю комнату. Дальнейший ор в отделении привел к угрозе в мой адрес.

    Что делать ? Как быть ?
     
  13. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Россия
    отправить из другого отделения .
     
    Zuba подобається це.