Немецкая Рок група UDO(ACCEPT) посвятила етот клип нашим павшым воинам героям в ВОВ !!! Немцы поют по русски !!! Рекомендую качать всем !! Музыка супер, клип супер. НИЖЕ СЛОВА ПЕСНИ Утро, холод, ветер Вам повестка – встать! Вновь война на свете Вновь рыдает мать Мужа сына брата Ослепило всех Что солдату свято Клич «Один за всех» Нам приказ оставил Всем судьбу одну В холод злым, усталым Сгинуть за страну Не стыдно плакать, солдат Письмо из дома – все так знакомо Плачет солдат Будет нам горе – утихнет вскоре Да плачет солдат Наш страх, тоска и пули И ненависти бред Мир перевернули И спасенья нет Сыграют марш прощальный Нам трубы в облаках В путь уйдем печальный Мы в цинковых гробах СКАЧАТЬ http://turbobit.net/u7mbnaurwfev.html
Re: UDO(ACCEPT) - Плачет солдат (ПАМЯТИ НАШИМ СОЛДАТАМ) Песня супер! Но в сети как минимум три клипа. Который тот самый?
Re: UDO(ACCEPT) - Плачет солдат (ПАМЯТИ НАШИМ СОЛДАТАМ) Клип именно тот что я положыл!!! Остальное они поют только в жывую на концертах ету песню!!!
Re: UDO(ACCEPT) - Плачет солдат (ПАМЯТИ НАШИМ СОЛДАТАМ) классные песни, неслышал о такой группе даже, щас буду качать. http://www.youtube.com/watch?v=Zg8Gg2pMjYY&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=RkAElw2r8a4 классный клип про солдата
Re: UDO(ACCEPT) - Плачет солдат (ПАМЯТИ НАШИМ СОЛДАТАМ) Здраствуйте ! /Ето поют не по английски ,Куплеты по Русски!!! просто Немцы поют и затянуто все ! Ниже слова песни я выложыл !!!
А из какого альбома (год и название-?) эта композиция-? Уважаю эти коллективы,Удо Диркшнайдер молодец,хорошо исполняет! В коллекции у меня есть все альбомы.
Абассаться просто! Вот это историческое событие эпической важности! И тему надо прикрепить во всех "исторических" разделах, негоже ей в "курилке" париться. Ведь немцы снизошли и запели по-русски. Прямо парад планет случился. Гансы в своей песне №1000 намекнули на иванов, которые кипятком ходить стали после этого. Не понимаю масштабов радости(((
А мне просто творчество этих гансов нравится и уже давно,песня интересная.А вот ходить кипятком не стоит,можно х.. обжечь.Год 2007,альбом Mastercutor.Всем привет...
Оставшиеся в живых Пограничники 12-ой Погранзаставы Московского Погранотряда.Участок Таджико-Афганской границы.Застава выдержала жестокий бой с моджахеддами 13 июля 1993.