Трудная покупка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем borman66, 3 дек 2014.

  1. borman66

    borman66 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    9
    Сообщения:
    627
    Адрес:
    Земля Богдана і Тараса
    Вечір добрий, шановне панство! Попал мне в руки гансовский колпак ( но речь идет вовсе не о реставрации), и решил - будет служить в Люфтваффе. Но тут столкнулся с проблемой - краски нужного цвета 7015 и 7016 найти не смог. Обегал весь авторынок и не нашел, правда Эпицентре была за сто с лишним денег. Так вот вопрос: бывает ли такая краска в более дешевом исполнении или нужно у колеровщика мешать?
     
    1. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    2. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    3. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    4. Штани військові піксель ЗСУ нові 48-4
      650 грн.
    5. Нові штатні подвійні зимові штани ЗСУ. Будуть на розмір 50.
      1000 грн.
  2. Artyr

    Artyr Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    сьогодні гляну чи в нас така є. 6006 купляв
     
    borman66 нравится это.
  3. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    28
    Сообщения:
    2.593
    У колеровщика "замес" от 100 граммов, около 100 грн и выйдет. В эпицентре продавали Алпина от Капарол Рал 7016 до подорожания 60 грн, сейчас наверное в районе 100 грн. и стоит. Хороший вариант для люфта, и 1 баллоном можно несколько касок выкрасить. Если М35, то можете и в 6006 покрасить.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
    borman66 нравится это.
  4. borman66

    borman66 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    9
    Сообщения:
    627
    Адрес:
    Земля Богдана і Тараса
    Колеровщик сказал примерно 65грн за 100грамм краски с отвердителем. В Эпицентре нашел только какую то Аква, экологически чистую. Но цена в 117грн смутила меня, для покраски одного колпака слишком много. А в инете не нашел где бы закать.
     
  5. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    28
    Сообщения:
    2.593
    За 65 грн. нормально.
     
    borman66 нравится это.
  6. borman66

    borman66 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    9
    Сообщения:
    627
    Адрес:
    Земля Богдана і Тараса
    Нашел сегодня Капарол нужного цвета, сейчас по 79грн. Спасибо за подсказку!
     
  7. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    28
    Сообщения:
    2.593
    Реально классная краска, сопло с хорошим распылением.
     
    borman66 нравится это.
  8. borman66

    borman66 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    9
    Сообщения:
    627
    Адрес:
    Земля Богдана і Тараса
    Обязательно опробую!