Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Тоз-25.Индивидуальная модернизация.

Тема в разделе "Огнестрельное оружие и боеприпасы", создана пользователем Лев1978, 16 мар 2018.

1. Лев1978

Лев1978 Obergefreiter

Есть ТОЗ 25 в 16кал.Есть желание модернизировать его под собственные потребности-в данном случае максимально компактное и верткое оружие,теоретическое поражение цели-10-15м,не более.
    Цель крупная.
    Вопрос-могу ли я,в соответствии с законом Украины заменить родной приклад на что-то укороченное?
    Могу ли я заказать в мастерской укорачивание стволов(сейчас 730мм),и если да,то до какого минимума?

akms1974 нравится это.
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. все на фото
      600 грн.
    2. Доброго дня, пропоную вам такий бокс під 10 польських ЛОЗів. Матеріал -вільха, бархат, все покрито м...
      275 грн.
    3. укрпочта + 10 грн обратку по запросу
      100 грн.
    4. Все на фото.
      50 грн.
    5. 380 грн.
    6. Продам тактические брюки от компании КОМВАТ.UK . Ткань рип-стоп. Покрой BDU. Брюки имеют согласно с...
      240 грн.
    7. Штык обр. 1938 года к самозарядной винтовке СВТ-38. Сохран на фото.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTAC...
      3450 грн.
    8. все на фото укрпочта + 25 грн
      140 грн.
    9. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      150 грн.
    10. Военный билет (Wehrpaß)....
      3000 грн.
  3. Hubchmann

Hubchmann Major

Да и да.
    Просто необходимо соблюсти общую динну оружия и ствола. А там уже подбирайте пропорции сами.
    О том как в Одессе переболели подутием у укорачиванием стволов(с 71 до 51 см) пару турецких переломок есть инфа в теме "нужен совет по помпе".

4. Лев1978

Лев1978 Obergefreiter

Напомните мне сколько в Украине эти длины,не менее?
    Как то расплывчато поиск пишет по этому поводуэ..Ствол не менее 510мм?Итого 700,правильно?

akms1974 нравится это.
  5. saadi

saadi Stabsgefreiter

Ствол гладкоствола (есть мнение также "со ствольной коробкой") не менее 510 мм., общая длина гладкоствола в состоянии возможности вьістрела - не менее 810 мм. НО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ - то ствол м.б. и короче (ТОЗ-106 тому подтверждение - отсьілка к мнению "ствол со ствольной коробкой"). Но общая длина - обязательна. Ссьілки искать лень, смотрите 622, методику определения огнестрела и гостьі на оружие. Ну и конечно все изменения в конструкции - только через сертифицированную мастерскую. ИМХО конечно

akms1974 нравится это.
  6. POMAH-Lviv

POMAH-Lviv Stabsfeldwebel

А як тоді Сафарі продає помпи з довжиною ствола 47см?

akms1974 нравится это.
  7. saadi

saadi Stabsgefreiter

Я не собственник и не директор "Сафари", потому ХЗ. Может сертифицирован с типа несьемньім ДТК, может длину ствола при сертификации ставили с учетом хвостовика, которьій входит в ствольную коробку (там как раз 5-6 см, т.ч. длина ствола в разобранном виде как раз уложится в требования), может еще как. "Методика определения..." и "технические условия..." допускают разночтения. А уж о 622 я вообще не говорю

Yrii и akms1974 нравится это.

Поделиться этой страницей