Торговля краденным макетом схп тт

Тема у розділі 'Викрадені речі', створена користувачем Teodor Lemann, 28 сер 2020.

  1. Teodor Lemann

    Teodor Lemann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    901
    Адреса:
    Файна Юкрайна
    Это произошло на фоне событий в городе тогда еще Кировоград 26 июня 2014 года. Где облруководством мне было поставлена задача сопровождения и недопущения каких либо провокаций со стороны псевдопатриотических структур которые тогда массово называли себя "Правый Сектор" во время протестов под зданием прокуратуры. Следует заметить, тогда трудно было разобрать кто из них кто и очень часто в провокации были втянуты и настояшие патриоты из ПС ввиду их неопытности.. Далее, мой бус и проехал без каких либо препятствий в сам город когда он был уже перекрыт. Мой макет схп тт и доп обойма з холостыми патронами общим количеством 16 шт., 9х19 Люгер СХП, находился в штатной кожанной кобуре а сама кобура и документы на макет схп находились в барсетке которая в свою очередь была положена на багажную полку в самом конце салона а я ехал на переднем сидении. Меня сопровождали еще два "правосека" которые в последствии и оказались бывшими сотрудниками еще той МВД и теми кто слил информацию о макете и о бусе. Я вышел из буса купить что нибудь перехватить поесть так как выехали рано и по возвращении уже застал картину где бус был окружен плотным кольцом сотрудников милиции. Проведя несанкционарованный обыск, причем майор зайдя в бус точно знал местонахождение барсетки так как сразу пошел в конец салона и вытянул именно мою барсетку, макет был изъят, копию протокола изьятия мне на руки не выдали и с того момента и по сегодняшний день я о своем макете ничего не слыщал. Но тут он всплыл, коллеги подкинули ссылку и я с удивлением обнаружил поразительное сходство моего макета и документа продаваемого макета схп. Ответсвенно заявляю что мой макет под номером КІШИ 3280 продаваемый на этом аукционе был банально УКРАДЕН и не врзвращен после экспетизы недобросовестными сотрудниками той еще милиции и которые я так подозреваю уже служат в Новой Полиции и которые его продают через своих друзей или как их сами мои коллеги называют барыг. Фото с места события и Скан своих документов прилагаю. Реальніх свидетелей собітия тоже имеем.
    Тема продажи на аукционе: https://reibert.info/lots/tt-podaro...Fr29END2WVcYHR09VbNLo2N0jDwxrxENhLGjW2JGmytxw
     

    Images:

    118188963_457361288561022_6358703150585544178_n.jpg
    118348267_309078336863580_4974208233039716075_n.jpg
    se 2.jpg
    Останнє редагування: 28 сер 2020
  2. Цікаві лоти

    1. Термоноски армейские Esigenza Esercito высокие (гольфы) с бактериостатической (подавляющие размножен...
      305 грн.
    2. (в наявності 12 шт.)
      Контрактные армейские носки, цвет олива (Foliage Green). Выполнены из эластичной мягкой ткани на осн...
      300 грн.
    3. 1 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Розмір чоловічий універсальний від 44 до 46 Нові. Оригінал. Ціна за набір із чотирьох пар. ⁞ Серед...
      770 грн.
    5. Армейские итальянские носки. По сути как разновидность термобелья за счёт очень высокой голени. Ткан...
      250 грн.
  3. Вуди87

    Вуди87 Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.410
    У меня тоже было что-то подобное! !
    После того как обокрали мою машину , я дал координаты моих вещей, людям в своём городе !! И мои вещи всплыли через 2 недели!!
    Я перезвонил следователю из розыска и ответ был бонален " вы не можете перенести встречу ? ато у нас завтра выходной "!!
    Я перезвонил куда надо и видно обласные напряги районных в их выходной! ! Но дальше было ещё лучше! ! Следак видимо перепутал номера и звоня на мой номер говорит " сегодня ничего не неси нас спалили " !!! Ну и естественно никто не пришёл! !
     
  4. Вуди87

    Вуди87 Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.410
    Думаю надо делать скрин- шоты предмета и идти в Прокуратуру и ВБ полиции и давить на них ежедневно! Только тогда они шевелятся! !
     
    иван777444333 та Teodor Lemann подобається це.
  5. Teodor Lemann

    Teodor Lemann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    901
    Адреса:
    Файна Юкрайна
    Пока буду надеятся на порядочность продавца. Если не сработает совесть, будет как в ролике. :) 23 тищи разменяем по 50 гривень. :)
     
    иван777444333 та Вуди87 подобається це.
  6. Bardo

    Bardo Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    253
    Адреса:
    .
    На фото в комуфляжной форме, с тт в руках - это кто?
     
    Otryta та kley подобається це.
  7. Leviafan1980

    Leviafan1980 Schütze

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Киев
    Мной макет куплен на Olx в 2017 , о истории до того где он был и о его бывших хозяйнах я не могу знать т.к. это макет и как авто и оружие по ним баз нигде нет, сколько раз его продали купили можно только догадываться! +номер подчеркный Вами на бумаге не соответствует номеру на макете (фото могу отправить админу или вам) + лот продан, не хотел снимать раньше времени иначе были б штрафные баллы ! С Уважением (лот снят мною с продажи)
     
  8. Вуди87

    Вуди87 Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.410
    А вот вы и не правы! !!если у человека была на руках бумага о том что данный предмет является СХП то в базе НДЕДКЦ он проходит! !
     
    Prooflawyer та иван777444333 подобається це.
  9. Teodor Lemann

    Teodor Lemann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    901
    Адреса:
    Файна Юкрайна
    Никому ты его не продал Дима, ни одной ставки нет, инфы о покупке что говорит о том что ты его продал нет.Ты досрочно его снял с продажи. Значит уже этим доказал мою правоту. А таких историй с OLX я за шесть лет на войне слышал оч. много. Фото номеров в тему сюда выложи. И не вздумай шалить с фотками с других ресурсов. Это определяется оч быстро.
     
  10. Teodor Lemann

    Teodor Lemann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    901
    Адреса:
    Файна Юкрайна
    Да он проходит в базе НДЕДКЦ и по моим данным по нему нет никаких впроваджень и не было.
     
    Wadospyro подобається це.
  11. Leviafan1980

    Leviafan1980 Schütze

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Киев
    У меня фото изначальное которое выставлено на сайте в хорошем качестве и там видно номер ! Но я понял, что доказательства не нужны! Нет смысла разговаривать с тобой, так как ты мошенник! Все претензии от тебя в законом порядке!
     
  12. Teodor Lemann

    Teodor Lemann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    901
    Адреса:
    Файна Юкрайна
    Фото с четким номером ты сюда не выложил. На фото в аукционе четко номер нигде не видно. Вот даже при таком увеличении как на том фото что ты выложил. Где фото номера на затворе? Смотрели внимательно. Кого ты хочешь обмануть здесь? Значит тебе есть что скрывать. В законном порядке хочешь? Не вопрос! Ты сам этого хотел Димасик! До встречи! Подання в ДБР уже готово. Но я даю тебе еще время одуматься и избежать последствий будущего гемморроя. Выбор за тобой. У тебя есть три дня. Жду твои предложения в ЛС.
     

    Images:

    Screenshot_11.png
    Останнє редагування: 29 сер 2020
    FOX24, nazar salazar, Wadospyro та 4 іншим подобається це.
  13. Leviafan1980

    Leviafan1980 Schütze

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Киев
    Я сделал 7 разных фото, но выложил несколько, есть у меня с номером в хорошем качестве! Мошенник который опознал ствол по бумаге в которой 22 единицы описаны и фото где нет номера! Как ??? Просто ржу !!! Федор беги в ДБР) На этом разговор закончен!
     
  14. Teodor Lemann

    Teodor Lemann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    901
    Адреса:
    Файна Юкрайна
    Так выложи фото сюда! Твои детские отмазки тебе не придают веса в теме. Что ж ты только словами кидаешся? Или ссыкотно ???
     
    nazar salazar та Wadospyro подобається це.
  15. Teodor Lemann

    Teodor Lemann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    901
    Адреса:
    Файна Юкрайна
    Ты им барыжил на OLX c июля месяца, продолжил с августа, теперь он здесь. И нигде нет фото с номерами ... Вот скрин из кеша Гугла
     

    Images:

    Screenshot_12.png
    Wadospyro та Вуди87 подобається це.
  16. Wadospyro

    Wadospyro Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    206
    Лоти
      на продажу:
    25
      продані:
    524
    Повідомлення:
    2.471
    Адреса:
    Україна
    Был такой на олх.
     
    шустро, Otryta, Teodor Lemann та ще 1-му подобається це.
  17. Teodor Lemann

    Teodor Lemann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    901
    Адреса:
    Файна Юкрайна
    Он сам это подтвердил.
     

    Images:

    Screenshot_16.png
    nazar salazar та Wadospyro подобається це.
  18. W. Zeiss

    W. Zeiss Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    103
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    184
    Повідомлення:
    2.085
    Адреса:
    Ukraine
    Возможно, это фото такие.
    Но насечки на украденном схп у Т.С. и продаваемом выглядят на разный период.


    IMG_20200901_161250.jpg IMG_20200901_160438.jpg
     
    Останнє редагування: 1 вер 2020
    ak1993 та Олег Грабовский подобається це.
  19. Teodor Lemann

    Teodor Lemann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    901
    Адреса:
    Файна Юкрайна
    Издаля мелкие насечки могут на фото выглядеть именно так. Да и если продавцу скрывать нечего то чего боятся светить номер? Смотри как они уже смотрятся на уменьшенном варианте для просмотра.
     

    Images:

    Screenshot_8.png
    Wadospyro та Олег Грабовский подобається це.
  20. bezeda

    bezeda Obergefreiter

    Повідомлення:
    77
    Адреса:
    Безеда
    вообще разные насечки