Тактический рюкзак Zevana 4-80

Тема в разделе "Рюкзаки, баули та сумки", создана пользователем Desigern, 21 авг 2019.

  1. Продавец Desigern

    Desigern Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Хмельницький
    Тактический рюкзак Zevana 4-80 – новинка от прогрессивного украинского бренда Velmet, специализирующегося на пошиве тактической одежды, аксессуаров, чехлов для бронежилетов и прочих элементов армейской экипировки. Представленная модель рюкзака обладает достойным функционалом и большой вместимостью, что делает ее актуальной для действующих военнослужащих, участников страйкбольных команд, охотников, любителей экстремальных походов.

    Ключевые преимущества рюкзака Zevana 4 - 80
    РюкзакZevana 4 - 80, недорого приобрести который действующим военнослужащим, представителям военизированных подразделений МВД и СБУ, охранных структур, стракбольных команд предлагает интернет-магазин Velmet.ua, обладает многочисленными конструктивными преимуществами, выгодно позиционирующих его на фоне представленных на рынке аналогов. Среди особенностей представленной модели можно отметить:

    • Большой объем основной части изделия позволяет вместить в рюкзак все необходимое для выполнения тактических задач. Для максимального удобства доступа к содержимому рюкзака предусмотрены две боковые молнии. Верхняя часть из сетчатого материала открывается и закрывается за счет кулиски с надежным фиксирующим элементом.
    • Эффективная система распределения веса. Рюкзак обладает внушительным объемом (80 литров), поэтому максимально комфортная эксплуатация изделия обеспечивается за счет мягких плечевых и широкой поясной лямок, обеспечивающих достаточное прилегание, распределение веса, потоотведение. С тыльной стороны предусмотрены металлические формообразующие вставки, которыеизготовлены с учетом изгибов позвоночника. Лямки можно быстро скорректировать, в соответствии с индивидуальными особенностями фигуры бойца. В конструкцию изделия также включены дополнительные лямки, которые не позволяют рюкзаку «болтаться» при минимальном наполнении. Фиксация элементов осуществляется за счет надежных фастексов.
    • Рюкзак Zevana 4 - 80 оснащен боковыми карманами и клапаном для гидратора. Накладные карманы открытого типа по левую и по правую сторону от основного отделения могут использоваться для размещения бутылки с водой и других вещей. Фиксация осуществляется за счет скрытой ленты-резинки. Клапан для размещения гидратораразмещен на тыльной части изделия.
    • Съемное отделение-клапан в верхней части рюкзака увеличивает суммарный объем до 100 литров. Может использоваться совместно с основным изделием либо в качестве отдельного тактического аксессуара для размещения личных вещей. Застегивается на молнию.
    • Универсальная крепежная система Molle и текстильные застежки Velcroпо периметру изделия обеспечивают возможность надежного крепления штурмового рюкзака, дополнительных подсумков, карематов, палатки, знаков отличия и пр.
    • Боковые полиуретановые вставки предотвращают скольжение закрепленных элементов, что упрощает транспортировку длинноствольного оружия. Ручки для переноски усилены за счет несъемных полиуретановых накладок. В основном рюкзаке предусмотрена также ручка-петля в верхней части изделия.
    • Высокое качество материалов. Рюкзак изготовлен в соответствии с международными стандартами, предъявляемыми к аксессуарам данного типа, из оригинального материала Cordura с использованием надежной пластиковой и металлической фурнитуры от проверенного европейского производителя. Изделие прекрасно зарекомендовало себя при прохождении тестов на базе специализированного испытательного центра и во время тактических учений личного состава ЗСУ
    • 2500 грн
    • Стан 5+
    • Моб. 0685359109
     

    Изображения:

    933-940x1000.png
    929-940x1000.png
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
    Igor Greis нравится это.
    1. Оригинальный новый рюкзак баул армии Франции Высота рюкзака 55 см+32 см дополнительное увеличение. И...
      1199 грн.
    2. Зроблено фундаментально. Гарна товста якісна шкіра. Всередині замш. Наплічна шлея регулюється в двох...
      900 грн.
    3. 350 грн.
    4. Штурмовой ранец ННА. NVA STURMGEPÄCK M.TRAGEGESTELL. Состояние : новый,складской сохран. Оригинальны...
      700 грн.
    5. Рюкзак ВДВ СССР РД-54 новый ,но с дырками от гризунов. Комплектация по фото
      4500 грн.
  2. Орлій Незабудка

    Орлій Незабудка Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    м. Одеса