Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Камча, 3 лис 2016.

  1. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.165
    Адреса:
    Коростень Украина
  2. Цікаві лоти

    1. 757 грн.
    2. (в наявності 6 шт.)
      Рукавички перчатки нові тм Glacier outdoor відмінної якості з Франціі Сделани в Пакистане Розмір 9-1...
      350 грн.
    3. (в наявності 14 шт.)
      Оригинальные зимние перчатки армии Италии. Шерстяная ткань с лёгким ворсом внутри и гладкой внешней...
      250 грн.
    4. Назва - Ansell Activarmr Стан - вживаний, хороший Матеріал - натуральна шкіра,арамід Розмір - XXS(по...
      500 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Рукавичкi новi з Францii розмiр 8-9 з утеплювачем Thermolate
      170 грн.
  3. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    3.596
    Адреса:
    украина сумы
    Обалдеть,инициатива.типа"мы великая космическая держава,только денег нет.пиндосы,сделайте нам модуль."
     
  4. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.305
    Адреса:
    Sumy.UA.
    Шах и мат,пиндосы.Классика жанра.

    [​IMG]
    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова(предварительно бахнув боярки) ответила на слова постпреда США при ООН Никки Хейли о том, что Вашингтон платит в бюджет организации больше, чем три крупнейших страны-донора.
    — Объём неуплаченных США взносов в 2018 году (в том числе за 2017 год), включая взносы в регулярный бюджет ООН, взносы в бюджеты операций по поддержанию мира и в международные трибуналы, составляет 2 млрд 278 млн 520 тыс. 306 долларов и 88 центов, — написала Мария Захарова на своей странице в "Фейсбуке".
    Кроме того, она напомнила, что США имеют задолженность перед ЮНЕСКО, из состава которой те вышли в 2017 году, более 500 миллионов долларов. Также она добавила, что подобными заявлениями Никки Хейли, по сути, признаёт, что американцы пытаются купить международную солидарность.
    — Вы, Никки, видимо, не знаете, но государственный долг Соединённых Штатов Америки составляет $21 трлн, а именно — 106% ВВП США.:D Исходя из вашей логики, с вами не то что голосовать, а разговаривать никто не должен, — подытожила Мария Захарова.:p
    Поводом для комментария дипломата послужили слова возмущения Хейли о том, что в прошлом году входящие в ООН страны голосовали вместе с США только в 31% случае. При этом Вашингтон оплачивает 22% бюджета ООН.
     
    Patton, консерватор, Бек та 6 іншим подобається це.
  5. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.305
    Адреса:
    Sumy.UA.
    Создании учебников не искажающих историю не планируется.
    [​IMG]
    С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 апр — РИА Новости. Президент Владимир Путин поручил Росреестру и Русскому географическому обществу создать новый географический атлас мира под контролем Министерства обороны.
    Он отметил, что Минобороны должно обеспечить доступ к своим картографическим материалам как для составителей атласа, так и для путешественников, туристов, автолюбителей, в том числе "в формате современных компьютерных технологий", в режиме онлайн.



    По словам Путина, Россия не собирается никому ничего навязывать, но и не готова попустительствовать в искажении исторических географических данных, что, по его мнению, во многом обусловлено как раз отсутствием современных российских карт в открытом доступе. Глава государства обратил особое внимание на то, что гриф секретности на многих картах сегодня устарел и выглядит архаично.




    "Сегодня мы сталкиваемся с ситуацией, когда русские названия, которые давали еще в прошлые века и десятилетия наши исследователи и путешественники, постепенно вытесняются с карт мира. Подчеркну — тем самым стирается и память о вкладе России в изучение планеты и в развитие науки", — сказал президент.




    По его словам, особенно это заметно в Антарктиде, где имена, данные первооткрывателями континента Фаддеем Беллинсгаузеном и Михаилом Лазаревым, почти вышли из оборота.


    "Сегодня лишь единицы знают, что изначально историческое название острова Смит — это Бородино, что Сноу — это Малоярославец, а Ливингстон на самом деле Смоленск, и так далее, и тому подобное", — привел примеры Путин.

    Он добавил, что подобное замещение названий есть "здесь вот поближе", и подчеркнул, что сфера топонимики нуждается в особом внимании.



    РИА Новости https://ria.ru/society/20180427/1519571986.html
     
    Patton, консерватор, denisik4 та 2 іншим подобається це.
  6. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.165
    Адреса:
    Коростень Украина
    СЕНАТ НЕ НА ШУТКУ ПЕРЕПУГАЛ ИНОСТРАННЫХ ДЕРЖАТЕЛЕЙ РУБЛЯ

    Вчера в статье "Сенат США взялся за банковские счета россиян по всему миру" я писал о том, что ястребы отправили запрос в крупнейшие банки мира с просьбой (мягко говоря) предоставить информацию о счетах россиян находящихся в “кремлевском досье”. По сути, такой запрос может быть сигналом очередной фазы массового линчевания российского олигархата. И, как ни странно, с этим предположением согласился и рынок.
    Так, только за вчера на Московской бирже было заключено валютных сделок на сумму $650 млн, что ярко продемонстрировало уход иностранного капитала из рублевой зоны. В результате, на сегодняшний день рубль снова пересек планку в 63 деревянных за доллар.
    И вот, казалось бы, толку с этого колебания национальной валюты гибридной страны-изгоя?
    Возможно кажется, что и немного, но вся соль этого колебания в том, что оно произошло на волне гипотетической угрозы, но не явной. При этом, рубль просел с отметки 61,60 до 63 на фоне слива всего $650 млн или около 40 млрд рублей. А, между тем, на руках у иностранных инвесторов находится более 2 трлн рублей. Не трудно себе представить каково будет пике, если
     

    Images:

    2115089_900.jpg
  7. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.305
    Адреса:
    Sumy.UA.
  8. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.027
    Адреса:
    UA

    Images:

    802ab496046ed2f8dfb3b.jpg
    консерватор, DarkElf, moranno та 14 іншим подобається це.
  9. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    12.703
    Адреса:
    Украина
    В сети посмеялись над "рождением ватника": опубликовано фото
    Российский художник Василий Слонов создал инсталляцию под названием "Рождение ватника".

    На ней видно, как предмет одежды появляется из лопнувшего ватного яйца, сообщает в своем телеграм-канале российский журналист Аркадий Бабченко.

    "Арт-объект был отправлен на выставку "Ватники апокалипсиса", проходящую в московской современной галерее "Винзавод". Те, кто уже успел обозреть инсталляцию, отметили, что ватное яйцо, из которого появляется на свет стёганая куртка, напоминает яйца инопланетян из кинокартины "Чужой", - иронизирует журналист.

    [​IMG]

    http://u-news.com.ua/59657-v-seti-posmeyalis-nad-rozhdeniem-vatnika-opublikovano-foto.html
     
    Бек, Reinhard T.E. Heydrich, 968 та 3 іншим подобається це.
  10. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    3.596
    Адреса:
    украина сумы
    Уверен,в итоге окажется,что Америку тоже открыл лаптеносец и изначально она называлась рассия.
     
  11. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1640
    Лоти
      на продажу:
    20
      продані:
    2.992
    Повідомлення:
    14.849
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
  12. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.724
    Адреса:
    Украина
    Ладно "гнилые полы", ладно отсутствие мозгов, много чего "ладно", НО.... почему ребенок стоит раздетый, а "принимающие парад" дебилы стоят в теплых форменных куртках?
     

    Images:

    ee3bd45f-4ae7-48d1-913e-63952015d0a5.jpg
    kadette, Рост76, denisik4 та 7 іншим подобається це.
  13. БУР86

    БУР86 General-major

    Повідомлення:
    6.688
    Адреса:
    Сharkow
    Кремль: мы никого не будем приглашать, потому что на нас все ложили, но мы об этом никому не скажем... Как-то так...

    DbyXGH3XkAIvQQQ.jpg
     
    Ланкастер, Patton, Joker_1981 та 18 іншим подобається це.
  14. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    191
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    386
    Повідомлення:
    4.870
    Адреса:
    украина.хотин
    ось кацапи пруться самі з себе ...
     
    orywejnik, 968, Gydroskop та 2 іншим подобається це.
  15. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.088
    Адреса:
    Киев
  16. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.088
    Адреса:
    Киев
    Заблокувати Telegram буде неможливо, війна з ним триватиме вічно. Про це заявив інтернет-омбудсмен Росії Дмитро Мариничев, передає УНН з посиланням на "РИА Новости".
    "І заблокувати його за допомогою блокування IP-адреси неможливо, і війна триватиме вічно навіть з урахуванням того, що клієнтська частина Telegram - це відкритий код, його можна проаналізувати і зрозуміти, як він працює", - заявив Мариничев.
    Так, Мариничев назвав існуючий механізм блокувань неефективним і запропонував боротися з авторами нелегального контенту, а не з сервісом. Він зазначив, що Telegram все одно зможе оновлювати своє програмне забезпечення і за допомогою цих оновлень обходити блокування. Потрапляння в чорний список сторонніх сервісів буде змушувати користувачів встановлювати програми для обходу блокування.
    http://www.unn.com.ua/uk/news/1727849-u-rf-zayavili-scho-zablokuvati-telegram-bude-nemozhlivo
    Попутно встал вопрос, что такое "інтернет-омбудсмен Росії Дмитро Мариничев"? Соблюдает права интернета?
     
    консерватор, denisik4, Хантер ua. та ще 1-му подобається це.
  17. valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.770
    Адреса:
    Украина
     
    moranno, lasilka74 та serebrynay puly подобається це.
  18. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1640
    Лоти
      на продажу:
    20
      продані:
    2.992
    Повідомлення:
    14.849
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Искусство заголовка.
    1111.jpg
    1112.jpg
     
    Ланкастер, Andrej.An86, Joker_1981 та 23 іншим подобається це.
  19. kelt

    kelt General-major

    Повідомлення:
    5.266
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    ка.png

    ну вот, пазл сложился, у кацапов не только на одну хромосому
    больше (как у даунов)но еще и на несколько порядков меньше
    нейронов головного мозга, чем у нормальных людей:D
    Вотета да:eek: - 140 мил. примтивных организмов:smile_6::smile_6::smile_6:
    .....................................................................................
     
    orywejnik, Andrej.An86, консерватор та 8 іншим подобається це.
  20. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.165
    Адреса:
    Коростень Украина
    31398251_169386370435243_800520133754748928_n.jpg
     
    -bunker-, Ланкастер, M-I-F та 38 іншим подобається це.
  21. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.440
    Адреса:
    Донецьк/Київ
    Боги, жгите
     

    Images:

    666.jpeg
    Patton, rathenau, Joker_1981 та 19 іншим подобається це.
  22. kelt

    kelt General-major

    Повідомлення:
    5.266
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    в Кацапстане ввели новую должность - интнрнетОТБУЦМЕН :D
     
    консерватор, Veter-59, denisik4 та 4 іншим подобається це.
  23. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.165
    Адреса:
    Коростень Украина
    Медведев объяснил реакцию российских рынков на введение санкций исключительно эмоциями.

    "Эмоциональность реакций не означает, что есть какие-то фундаментальные проблемы. Экономика вообще эмоциональная история. Экономика - она в гораздо большей степени от людей зависит. Смотрите: решения иностранных государств, решение международных организаций типа ОПЕК, региональные конфликты, да даже природные стихийные бедствия - все отражается на мировой экономике", - сказал глава российского правительства.
    Поэтому, по его словам, "подобные действия отразились и на нашем фондовом, на валютном рынке". "Но сейчас все успокоилось, потому что не было - мы сразу об этом сказали - никаких фундаментальных причин", - считает Медведев.
     

    Images:

    FC29E76F-B704-42E9-93F5-CA6AFB600579_w1023_r1_s.jpg
    консерватор, Хантер ua., denisik4 та 2 іншим подобається це.
  24. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.852
    Адреса:
    м.Черкаси Україна
    Була общага стала зона, були студенти стали зеки.
    А як ви хотіли? Це раіся!

     
    GREAT NARVAL, консерватор, moranno та 8 іншим подобається це.
  25. kelt

    kelt General-major

    Повідомлення:
    5.266
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    пост #38359

    А слабо каждого кацапа, который припрется дегустировать накормить той
    пайкой, которую жрали коммунистические руководители блокадного чЛенинграда?
    Включая любителя матерных частушек таварисча Жданова. Хотя, такая "блокадная"
    жрачка не для ватноголовых холопов, а для кацапской Ылиты :D

    ик.jpg
    И тогда бы, ватноголовое быдло, которое мечтает о "совке", узнало бы, что пока их предки-чЛенинградцы занимались каннибализмом и мерли от голодухи, в этом самом чЛенинграде партноменклатура "комми" и более мелкая околопартийная шушара жрала от пуза и вполне себя хорошо чувствовала.

    Еще в декабре 1941 года, в страшные дни голода в Ленинграде фотокорр ТАСС Александр Михайлов побывал в спеццехе, где выпекали ромовые бабы и варили шоколад для коммунистической номенклатуры Ленинграда - для тех, кто был на так называемом "литерном обслуживании". Эти фотографии были сделаны с целью пропаганды, чтобы на "Большой земле" показать, что в Ленинграде все не так уж плохо.

    Декабрь 1941 года, 2-я кондитерская фабрика, Ленинград. Начальник цеха
    А.Н.Павлов, мастер-кондитер С.А.Краснобаев и подручная Е.Ф.Захарова

    ром.jpg ром1.jpg
    Более того, в энциклопедии, составленной петербургским историком Игорем Богдановым "Ленинградская блокада от А до Я" в главе "Спецснабжение" читаем:

    "В архивных документах нет ни одного факта голодной смерти среди представителей райкомов, горкома, обкома ВКПб. 17 декабря 1941 года Исполком Ленгорсовета разрешил Ленглавресторану отпускать ужин без продовольственных карточек секретарям райкомов коммунистической партии, председателям исполкомов райсоветов, их заместителям и секретарям исполкомов райсоветов".

    Запись от 9 декабря 1941 года из дневника инструктора отдела кадров горкома ВКПб Николая Рибковского: "С питанием теперь особой нужды не чувствую. Утром завтрак - макароны или лапша, или каша с маслом и два стакана сладкого чая. Днем обед - первое щи или суп, второе мясное каждый день. Вчера, например, я скушал на первое зеленые щи со сметаной, второе котлету с вермишелью, а сегодня на первое суп с вермишелью, на второе свинина с тушеной капустой".

    А вот запись в его дневнике от 5 марта 1942 года:

    "Вот уже три дня как я в стационаре горкома партии. По-моему, это просто-напросто семидневный дом отдыха и помещается он в одном из павильонов ныне закрытого дома отдыха партийного актива Ленинградской организации в Мельничном ручье...От вечернего мороза горят щеки...И вот с мороза, несколько усталый, с хмельком в голове от лесного аромата вваливаешься в дом, с теплыми, уютными комнатами, погружаешься в мягкое кресло, блаженно вытягиваешь ноги...Питание здесь словно в мирное время в хорошем доме отдыха. Каждый день мясное - баранина, ветчина, кура, гусь, индюшка, колбаса, рыбное - лещ, салака, корюшка, и жареная, и отварная, и заливная. Икра, балык, сыр, пирожки, какао, кофе, чай, триста грамм белого и столько же черного хлеба на день, тридцать грамм сливочного масла и ко всему этому по пятьдесят грамм виноградного вина, хорошего портвейна к обеду и ужину....Да. Такой отдых, в условиях фронта, длительной блокады города, возможен лишь у большевиков, лишь при Советской власти...Что же еще лучше? Едим, пьем, гуляем, спим или просто бездельничаем и слушаем патефон, обмениваясь шутками, забавляясь "козелком" в домино или в карты. И всего уплатив за путевки только 50 рублей!".
    .......................................................................................................
     
    Останнє редагування: 28 кві 2018
    kadette, Ланкастер, MisterAnderson та 26 іншим подобається це.
  26. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    29
    Повідомлення:
    2.472
    Адреса:
    Украина Черновцы
    Так ето же Фрединант , до чего технику довели сцуки , чаво таперича у хвильмах снимать будут ?
     
    Reinhard T.E. Heydrich, cer, gantz та ще 1-му подобається це.