Доброго вечора. З набору викопаного молотка, зубила помазка, станка для гоління та лозантниці вискочила коробочка я її розломив там вона повна такими таблетками з написами що воно таке. Ще рядом була пляшечка з зеленкою.
Покажіть оту іншу Якщо там N, , то на папірчику написано що то адсорбент. "Адсорбенты — высокодисперсные природные или искусственные материалы с большой удельной поверхностью, на которой происходит адсорбция веществ из соприкасающихся с ней газов или жидкостей. Адсорбенты применяют для очистки воды от металлов и примесей, в противогазах, в качестве носителей катализаторов, для очистки газов, спиртов, масел, для разделения спиртов, при переработке нефти, в медицине для поглощения газов и ядов."
Errare humanum est sed stultum est in errore perseverare P.S. Вище вже написав, що це антацид (що і написано "на папірчику")