Приветствую всех. Лот № 1. Предлагаются на продажу сигналы химической тревоги СХТ-40. Есть 5 штук. Одна запечатанная упаковка и два без упаковки (были запечатаны, распечатал в 2017 году). Покупались тут на форуме. 1984 года. Один пробовал. Отличная работа на 100 %. Запускаются вручную и электрозапуском. Цена 150 гривен за штуку. Упаковка (3 штуки) за 420 гривен. Все 5 штук за 680 гривен. Предоплата на карту Приватбанка. Доставка на покупателе. В Киеве можно при личной встрече. В проблемные регионы не отправляю. Все вопросы в личку.
Там,помимо терочного воспламенителя с кольцом,имеются провода под электрозапуск. Ракета сигнала химической тревоги запускается в результате срабатывания электровоспламенителя МБ-2Н или терочного капсюля-воспламенителя, которые передают форс пламени воспламенительной звездке двигателя, от которой воспламеняется его пороховая шашка. Ракета вылетает из пусковой трубки. Высота подъема ракеты не менее 200 метров.
В машинах радиационной и химической разведки, снаружи есть установка для запуска СХТ. В СХТ возле колпачка, под изолентой есть два провода, которые подключаются к разъемам на установке. Запускаются из машины нажатием на кнопку. С уважением.
В продаже лот № 2. Осталось четыре штуки. Штука 150 гривен. Упаковка (3 штуки) за 410 гривен. Все 4 штуки за 540 гривен.
В продаже лот № 2. Осталось четыре штуки. Штука 130 гривен. Упаковка (3 штуки) за 380 гривен. Все 4 штуки за 500 гривен.