Поздравляю с Днем Рожденья! Счастья,любви,верных друзей,поисков и находок! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну нифига ж себе! У Полины сегодня праздник! С Днём Рождения, красавица и гордость Райберта! Всего самого прекрасного, Любви и здоровья!
У тебя сегодня день рождения Желаем счастья и добра И вечной юности цветенья Улыбок, солнца и тепла Будь молодой, всегда красивой, Желанной, доброй и простой, Всегда приветливой и милой Всегда любимой, дорогой В жизни твоей пусть не будет печали, Счастье тебя пусть повсюду встречает, Пусть радость спутником твоим останется навек, И рядом будет навсегда любимый человек Пусть солнце светит ярко-ярко У белых ласковых берез, Удач желаем и успехов, Здоровья, бодрости всегда, Благополучия на все грядущие года. Целую ручку
Полина, необычное явление в жизни форума Райберта. Значит и поздравления должно быть нестандартным. Никогда бы не связал жизнь с такой борзой, умной и смелой девушкой. Разве этот кашмар нужен мужчине? Наверное Стрекоза из тех, кто сама выбирает. Как женщина она рано или поздно и к плите встанет, но только для лучшего из нас. Полина, я не могу знать всех твоих хитростей там с аватаром или именем, но еслиб довелось поцеловаться, я бы сделал это нежно. С Днем рождения!