Страх и ненависть на аукционе

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем tester49, 6 кві 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    510
    У нас было две карты приватбанка, 75 сообщений на райберте, 5 мгб халявного интернета, убитый ноут, полбутылки вчерашнего пива, и куча лотов с одной гривны, самых разных видов и расцветок. Единственное, что вызывало у меня опасение — это лоты с одной гривны. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем делающие ставку по 1 грн зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.


    А теперь вопрос; скажите как мне быть - столько сладких лотов, я жду неделями, делаю ставку по +1, по +2 грн, и вот когда заветный лот за 17 грн уже у меня в руках, (а я уже планирую как продам его за положенную пятихатку) вдруг продавец собака берет и снимает его с продажи...
    Что делать?
     
    dyuk та А.А. Брусилов 13 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Металл , длинна - 456 мм . Высота ручки 255 мм . Коп. Почищены , рабочие , смазаны машинным маслом ....
      250 грн.
    2. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      180 грн.
    3. коп на смешаных позициях по ВОВ.Упаковка моя.
      50 грн.
    4. Лампа "абажур в бункер" клеймо компании Siemens на 1936 год. Функциональна. Фарфор, стекло. Состояни...
      950 грн.
    5. Коп . Немного почищено . Слегка протерто маслом . Ручка от котелка солдата РККА . И ручка от теллер...
      80 грн.
  3. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    200
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    312
    Повідомлення:
    13.374
    Вам - ничего. Такому продавцу автоматически начисляются ш/б, что ведет в конечном итоге к его блокировке на аукционе и форуме.
     
    Иван Чонкин, белка0505 та CАHЯ подобається це.
  4. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    510
    Что значит мне - ничего??? Я же остаюсь без покупки. Какое мне дело до штрафного бала, продавцов много, а я один. Каждый день такое, что же делать? Может делать ставки побольше? Но как же халява??
     
  5. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    510
    ПС недавно мне всё-таки удалось выиграть лот за 1 грн. Я шустро оплатил, чтобы официально закрепить сделку. Пришел на почту, забрать свою нашивку.
    И представляете?? Она была упакована в самую большую коробку Новой Почты, но и это еще не все, внутри была коробка поменьше, а внутри еще одна. И с меня потребовали 200 грн за доставку!!! И как быть? Зря гонял на почту кобылу. Отакеот
     
    Sergeyksa, bayan, Der Pirat der Felder та 3 іншим подобається це.
  6. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    у Вас много свободного времени...
     
    Иван Чонкин, deserter, Pyro та 5 іншим подобається це.
  7. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    258
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    463
    Повідомлення:
    6.275
    Адреса:
    Місто Лева
    Еще после первого поста хотел написать, что жадность плохая черта:), вот Вас жаба давит, что не получилось купить на халяву, а Вы представляете как продавца жаба давит продать на халяву:D
    Как же у нас любят дешевизну, шару...
    А ведь сколько у нас пословиц народных, не одним поколением проверенных... и "скупой платит дважды", и "бесплатный сыр только в мышеловке"...
     
    Иван Чонкин, Bakay, deserter та 8 іншим подобається це.
  8. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    510
    Так а какже быть? Чтобы и дешево купить, и продавца не обидеть, я вот думаю и понимаю, наверное по 1 грн ставки делать как-то по еврейски? Всё равно ничего не получишь... Вот может золотую середину искать? По 10-15 грн хотяб? Но это врядли. Ведь делая ставку 1 грн я правила не нарушаю!! Ведь правила умные люди писали, времени у них мало, не то, что у меня.
     
    Андрей Наглый подобається це.
  9. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.594
    Адреса:
    Украина
    Продажа с 1 грн - своеобразная лотерея. И в этой лотерее и продавец и покупатель надеются получить выигрыш... Но двух победителей не бывает.
    Лот с 1 грн могут разогнать до баснословной цены, а может так с 1 грн и уйти...
    И те кто пишут - ставьте с 1 грн, аукцион покажет реальную цену - сильно ошибаются.
    Как-то я за 1 грн купил статуэтку на Аукро. Ну так получилось что никому она не приглянулась. Продавец долго обижался, запросил за пересыл укрпочтой 30 грн(при реальной за 10 грн), якобы хоть частично окупить стоимость статуэтки(написал честно по взрослому), но все же отправил мне её. Я тоже обижался на него, но всё же понимал что бесплатный сыр только в мышеловке ;)
     
    Иван Чонкин, Frodi, Bakay та 7 іншим подобається це.
  10. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    510
    я тоже так думаю, что лот могут разогнать до баснословной цены. Никто ведь не захочет тянуть до последнего, надеясь быть самым умным, и за минуту до конца поставить победные 3 грн?
     
    Андрей Наглый подобається це.
  11. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.594
    Адреса:
    Украина
    И так в течении получаса-часа, продлевая по 5 мин время аукциона.:)
     
  12. Scythe

    Scythe Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    411
    Адреса:
    Запоріжжя
    Эт Вам ещё повезло. Могли б получить посылку в небольшой коробке, но с бонусом в виде кирпичей на пару десятков кило. А вообще - не хочу никого обижать, но те хто такое творят (мелко гадят увеличивая стоимость посылки или вообще не высылают её) - ИМХО, казлы. Нужно уметь проигрывать. Ну или не выделываться и сразу ставить желаемую стоимость предмета.
     
    Иван Чонкин, Frodi, Doorgunner та 4 іншим подобається це.
  13. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    510
    Вот и я говорю! Аукцион это не для продаж, это игра! Может даже с большой буквы Игра! И цель ее проста - купить за 1 грн. И будь проклят тот казел, кто против, делал ставки по 1 грн, и буду. Несмотря на кирпичи, и тот факт, что лоты снимают с продаж! Хай им грець
     
  14. А.А. Брусилов 13

    А.А. Брусилов 13 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    69
    Повідомлення:
    2.108
    Адреса:
    Украина
    підтримую я також з таким стикався але лоти з 1 гривні чогось також увагою не оминая
     
  15. ELANO

    ELANO Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.379
    Адреса:
    Alexsandriya, Ukraine
    Не пойму, в чем проблема? Не нравиться продавать дешево лоты - так не торгуйте с 1 грн.... ищите другой аук. А тех, кто снимает лоты с продажы - нужно сразу банить сначала на месяц, а потом вообще на всегда.Виолити тоже был хорошим аукционом, но сейчас превращается в нечто непонятное... Постоянные отказы продавать лоты, раньше банили навсегда за отказ продавать лоты, а теперь всего на месяц... полный бред
     
    Иван Чонкин подобається це.
Статус теми:
Закрита.