Статья о наградах о орденах

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем Heinrich Himmler, 18 лис 2009.

  1. Heinrich Himmler

    Heinrich Himmler Schütze

    Повідомлення:
    160
    Адреса:
    Berlin-Ukraine
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 4 шт.)
      Укр. мова Белая бумага 783стр
      1350 грн.
    2. Книга - нова. Рік видання - 2016р. Перше видання. Перший том “On the Eastern Front” книги Майкл...
      3150 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Исключительно интересная и познавательная книга для саперов и начинающих. Большая и толстая. С огром...
      950 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Книга нова з пакування. Якість друку найвища. Представлені також емблеми SA,NSDAP які використовувал...
      650 грн.
    5. Е. Я. Шейнина Энциклопедия символов АСТ 2006 р. 592 ст. , обкладинка: т розмір: 145х215 мм. Эт...
      450 грн.
  3. kes039

    kes039 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    470
    Адреса:
    кениг
    … советую посмотреть фильм «Мы из будущего», клип «Дискотеки Аварии» «ЗЛО».

    Что тут обсуждать. Очередной псих, желающий что то ставить на баланс.
     
  4. Heinrich Himmler

    Heinrich Himmler Schütze

    Повідомлення:
    160
    Адреса:
    Berlin-Ukraine
    Автор-Патрыот...
     
  5. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    116
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    216
    Повідомлення:
    13.418
    Адреса:
    Корсунський котел.
    Информация о том, что награды нашей Родины можно не только заслужить, но и купить на барахолке стала появляться ещё в постперестроечные времена, когда многие доведённые до отчаяния нищетой и болезнями ветераны ради куска хлеба и таблетки валидола вынуждены были отдавать за гроши святые для себя вещи: ордена и медали, наградное и трофейное оружие, иконы.-и де ш та Родина была что допустила такое?
     
    1 людині також подобається це.
  6. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    и подпись: Николай ОРЛОВ, 10 лет:)
     
  7. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.440
    Адреса:
    Донецьк/Київ
    Статья прекрасна.
    Но больше всего понравилась кэпка :D
     

    Images:

    666.jpg
    1 людині також подобається це.
  8. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Умилила кепочка флектарн со свастикой и знак "За борьбу с партизанами".Еще "20 лет РККА" понравилось.Это ж все копии,их что,тоже продавать нельзя?

    З.Ы.Оставил там комментарий,пусть Коля поерзает;)
     
  9. SMERSH

    SMERSH Obergefreiter

    Повідомлення:
    267
    Адреса:
    Украина, Харьков
    Немного тенденциозно, автор, как мне показалось, молод, но по существу я с ним согласен. И фильм «Мы из будущего» мне понравился (особенно эпизод, когда после возвращения из 1942 г. один из героев "нацист" сцарапывает татуировку-свастику).
    Ну, а про продажу наград, так кто же спорит...
     
  10. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.563
    Адреса:
    Украина
    У каждого свое мнение. Особенно " понравилось" воззвание к совести наследников героев. Я скажу так, кто что хочет, то и продает( в рамках закона естественно). А продажа советских наград, а тем более новоделов у нас не запрещена.И стыдить его за это нельзя. У нас страна лбдей и не до такого довести сможет.....Кстате, я сам видел ветерана. который свои награды продавал, что бы жене лекарство купит. Ему что, тоже должно быть стыдно?