сш-36 халхинголка

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем unqens777, 18 ноя 2014.

  1. unqens777

    unqens777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    106
    Сообщения:
    2.675
    Адрес:
    Шарукань.Харьковская.обл.
    Доброго времени суток Уважаемые Форумчане.Подскажите пожалуйста за сколько можно продать эту каску.Мелких дырок хватает но состояние еще довольно крепкое не рассыпается.Есть пулевое отверстие.с Ув
     

    Изображения:

    DSCF7672.JPG
    DSCF7674.JPG
    DSCF7676.JPG
    DSCF7678.JPG
    DSCF7680.JPG
    DSCF7684.JPG
    DSCF7687.JPG
    1. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
    2. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    3. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    4. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
    5. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
  2. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    гривен 200
     
    KOSSS11111111111111111111 и unqens777 нравится это.
  3. unqens777

    unqens777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    106
    Сообщения:
    2.675
    Адрес:
    Шарукань.Харьковская.обл.
    Понял Спасибо!!! с Ув
     
  4. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    200 грн. и вниз - реально, думаю, 150.
     
    slava2008 нравится это.
  5. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    7.121
    Адрес:
    Галичина
    За 200 продасьте без проблем і буде черга. Але почніть з 400.
     
    СМЕРШ-44 и unqens777 нравится это.
  6. unqens777

    unqens777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    106
    Сообщения:
    2.675
    Адрес:
    Шарукань.Харьковская.обл.
    Спасибо!!! Я примерно так и думал с Ув
     
  7. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    20-250гр
     
  8. Dr.Ganz

    Dr.Ganz Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    111
    Лоты
      на продаже:
    302
      проданные:
    248
    Сообщения:
    14.250
    Как "исходник" - неплох, свои 250 грн. стоит.
     
    unqens777 нравится это.