Справка про изучение матчасти Николаев/Херсон/Одесса

Тема у розділі 'Українська асоціація власників зброї', створена користувачем thebestjohn, 15 кві 2021.

  1. thebestjohn

    thebestjohn Schütze

    Повідомлення:
    4
    Добрый день, собираю документы для получения разрешения на приобретение оружия и не могу найти место, где можно пройти инструктаж и получить "Довідку про вивчення матеріальної частини зброї" в Николаеве или, хотя бы, Херсоне.

    В Николаеве закончилась лицензия на выдачу таких справок, а в Херсоне не могу найти... подскажите, пожалуйста контакты.

    Если уж совсем ничего нет, то рассмотрю и Одессу :)
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 8 шт.)
      Магазин ТОЗ-8,изготовлена из крепкого пластика .Тут продается только шахта с магазином(кит набор маг...
      710 грн.
    2. (в наявності 30 шт.)
      Пропоную колодки ( соти, ячейки ) на 50 штук патронів ПМ 9 х 18, Luger 9 х 19 пластикові б/в. Також...
      50 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Інші лоти https://reibert.info/auction/shahray.76076/
      100 грн.
    4. Портативний пристрій, що прискорює заряджання кулеметних стрічок. Призначена для спорядження стрічок...
      2000 грн.
    5. Инструмент для контроля зазоров УСМ Браунинг М2
      1250 грн.
  3. SatoDeNoor

    SatoDeNoor Oberschütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Одесса
    В Одессе - Бунина 16, раньше была по четвергам сдача, после 3-4 дня приходил(и) из разрешительной для приема экзамена, перед этим начитка, стоило в районе 400-500 + 50 методичка. Вроде еще в стволе теперь можно сдать - Инглези 9 А/2. Более детально - гугл.
     
  4. thebestjohn

    thebestjohn Schütze

    Повідомлення:
    4
    Спасибо за ответ, таки да, в Одессе на Бунина 16 проводят такие тренинги по четвергам, запись по телефону на их сайте по средам.
    Может кто-то подскажет, оказывают ли подобную услугу в Херсоне? Из Николаева все таки ближе будет =) Нашел что-то про "Тир на ХБК" но не могу найти контактов :(
     
  5. duke6kirill

    duke6kirill Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    47
    Повідомлення:
    2.038
    Здравствуйте, вот тут: https://shooter-space.com/map/?region=65 есть список тиров и стрельбищ, в Херсоне и возле него аж 6 штук. Есть телефоны, попробуйте прозвонить.
     
  6. thebestjohn

    thebestjohn Schütze

    Повідомлення:
    4
    добрый день, хочу воскресить тему, в Николаеве тир "Динамо" уже более полугода не может получить лицензию на проведение обучение по мат. части. Слышал, что в Херсоне какой-то тир, где-то возле "комбината" оказывает такие услуги.
    Если кто-то поможет с контактами или укажет как тир называется, то буду очень признателен... очень уж не хочется ехать в Одессу
     
  7. Androsh

    Androsh Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.646
    Адреса:
    Країна У
    Что, в разрешиловке не дают информации, где получить "справку о курсах"?
     
  8. thebestjohn

    thebestjohn Schütze

    Повідомлення:
    4
    Нет, не дают, такое ощущение, что им наоборот спустили указание "чем меньше народа с оружием, тем лучше". Зачем еще была нужна эта "эффективная" реформа разрешительной системы?
     
  9. Sergey13

    Sergey13 Leutnant

    Повідомлення:
    1.467
    Адреса:
    Україна
    Те же ощущения в процессе перерегистрации. Запретители какие-то...
     
  10. Somelse

    Somelse Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    237
    Адреса:
    Одеса
    В Одессу есть шанс ездить раз 5 сдавать экзамен, проще и дешевле поехать в Киев