Сотрудник отеля на Крите ранил ножом 11-летнего мальчика из РФ

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем VoldemarRUS, 15 тра 2013.

  1. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Повідомлення:
    5.228
    Адреса:
    Россия РАмбур-Сити
    Сотрудник отеля на Крите ранил ножом 11-летнего мальчика из РФ

    АФИНЫ, 15 мая — РАПСИ. Сотрудник одного из отелей на греческом острове Крит напал с ножом на 11-летнего мальчика из РФ, сообщают местные СМИ.

    Ребенок с множественными ножевыми ранениями в ночь на среду был найден сотрудниками отеля. В критическом состоянии он был доставлен самолетом в одну из больниц в Афинах.
    По подозрению в нападении задержан 20-летний аниматор-голландец, работавший в этом же отеле.
    Ребенок отдыхал с родителями. По предварительным данным, причиной нападения стало то, что мальчик оказался свидетелем кражи.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Сухпай. Меню 9..Хранился правильно . Хороший набор про запас.. Смотрите фото.
      225 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Сухпай на 24 години Британія MRE Дата виробництва 12/2022 Термін зберігання 5 років При купівлі декі...
      900 грн.
    3. (в наявності 87 шт.)
      Американський сухпай MRE SOPAKCO Усередині сухпайка - основне блюдо, закуски, десерти, напої, безпла...
      225 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Горький шоколад с кофеином SCNO-KA-KOLA ZARTBITTER 100% Легендарный немецкий энергетический шокола...
      200 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Молочный шоколад с кофеином SCHO-KA-KOLA VOLLMILCH Ингредиенты: - Cахар, масло какао, сухое цельное...
      200 грн.
  3. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    135
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    286
    Повідомлення:
    4.311
    А чем занимались в это время родители? Почему 11-летний ребенок шарился один в чужой стране без присмотра?
     
  4. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    Родители орали Тагггииииил
     
    Frodi, ilia__999, Philips_ua та 5 іншим подобається це.
  5. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Повідомлення:
    5.228
    Адреса:
    Россия РАмбур-Сити
    Полиция Греции задержала на острове Крит сотрудника анимационной службы одного из отелей, который подозревается в покушении на убийство малолетнего россиянина, уличившего его в краже. 20-летний аниматор, напавший на ребенка с ножом, является гражданином Голландии.
    В настоящий момент 11-летний турист находится в критическом состоянии в одной из больниц Афин. У мальчика диагностированы десятки ножевых ранений в спину, сообщают "News.ru".
    По данным начатого расследования, пострадавший отдыхал вместе со своей семьей на курорте Херсонес, куда приехал 5 мая. Во вторник в 21:00 родители мальчика не смогли найти его в гостинице. После трехчасовых поисков они обратились в полицию. А в 2:30 юного туриста нашли лежащим в луже крови на парковке рядом с отелем. Ему сначала оказали помощь в местной больнице, а потом отправили на военно-транспортном самолете С-130 "Геркулес" в столицу Греции. В тот момент мальчик находился в коме.
    Благодаря показаниям пришедшего в себя пострадавшего был установлен подозреваемый, работавший в команде гостиничных аниматоров, в обязанности которых входили игры с детьми. При обыске в доме голландца полицейские изъяли ноутбук и мобильный телефон, похищенные у пострадавшего. По предварительной версии, сначала иностранец хотел только обворовать русского мальчика. Однако тот заметил исчезновение вещей, и аниматору пришлось сознаться в содеянном. Стремясь уйти от ответственности, мужчина отвел ребенка на стоянку и начал бить ножом.
    По некоторым данным, мальчику нанесли около 20 ранений, но его внутренние органы остались целы. Задержанный голландец сознался в содеянном и показал, где спрятал орудие преступления, которое перед этим отмыл от крови.
     
  6. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Повідомлення:
    5.228
    Адреса:
    Россия РАмбур-Сити
    Брат 20-летнего голландца Сирина Шрайвера, задержанного на Крите за нападение на 11-летнего россиянина, отбывает в Великобритании тюремное заключение за соучастие в убийстве и ограблении, сообщают СМИ
    Как пишет голландская газета De Telegraaf, Лоренцо Шрайвер был арестован в мае 2007 года, когда ему было 24 года, осужден на срок от 30 до 60 лет и сидит в тюрьме города Ланкастер в Великобритании.
    Вместе еще с тремя молодыми людьми он забрался в дом 65-летнего мужчины. Злоумышленники ограбили хозяина дома и застрелили. По некоторым данным, убитый был полицейским.
    Арестован Лоренцо был в Пенсильвании, США, куда приехал "начать новую жизнь". На суде Лоренцо извинился за то, что он сделал.
    Младший брат Лоренцо - Сирин, устроившийся работать аниматором в гостинице на Крите, 15 мая нанес более 20 ножевых ранений 11-летнему российскому мальчику, уличившему аниматора в краже ноутбука и телефона. Мальчик в тяжелом состоянии был перевезен в госпиталь в Афинах, где до сих пор находится под наркозом. Что касается задержанного, то его мать утверждает, что он страдает аутизмом.
    Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/news/2013_05_18/SMI-brat-gollandca-napavshego-na-rossijskogo-malchika-na-Krite-sidit-za-ubijstvo/
     
  7. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    9.622
    Адреса:
    безмежні поля рапсу
    Всьо , є нарешті причина ввести російські війська на Крит .
     
  8. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Повідомлення:
    5.228
    Адреса:
    Россия РАмбур-Сити
    Надеюсь накажут этого голландского урода по всей строгости закона.
     
  9. Philips_ua

    Philips_ua Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    19
    Повідомлення:
    588
    Адреса:
    город каштанов
    и по ходу отомстить за Кипр:D
     
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    Хорошо мы стали жить,раз нас начали грабить голландцы...
     
    Alex Haupter подобається це.
  11. гауляйтер

    гауляйтер Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    683
    Адреса:
    Россия 28-Черкассы
    Меня удивляет на что надеялся убийца? Что его не найдут? Уж лучше бы он за кражу наказания понёс, а так ещё плюсом покушение на убийство. Сколько интересно на Крите за это дают
     
  12. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Повідомлення:
    3.620
    Адреса:
    Казахстан
    Погано как-то поглумился...
     
  13. Oksana von Schultz

    Oksana von Schultz Feldwebel

    Повідомлення:
    245
    Этот аниматор еще и психически нездоров...

    Чудовищная история о том, как голландский аниматор Сирино Шрайвер в критском отеле ранил 11-летнего ребенка из России, получила неожиданный поворот. В СМИ появилось интервью матери Шрайвера Александры, в котором она заявляет, что ее сын страдает психическим расстройством – аутизмом.Как рассказала женщина голландской газете Hart van Nederland, на Крите они с Сирино были в отпуске. По его окончании мать улетела домой, а сын остался работать на острове аниматором. При этом, по словам Александры, она до последнего сомневалась, разрешать ли Сирино оставаться вдали от родины одному, однако в отеле ее якобы заверили, что молодой человек будет под постоянным наблюдением.В подтверждении заявления Александры Шрайвер об аутизме сына, газета приводит публикацию в журнале голландского департамента труда. Согласно документу, в прошлом году Сирино Шрайвер действительно получал пособие по инвалидности и работал в Голландии по спецпрограмме из-за проблем с концентрацией внимания