снаряд 88мм

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем ~poiskovik~, 15 июл 2010.

  1. ~poiskovik~

    ~poiskovik~ Feldwebel

    Сообщения:
    437
    Адрес:
    Европа
    Подскажите по снаряду, как я понял это 88 мм осколочный снаряд (зенитный)? Если не затруднит скиньте фото в разрезе.
     

    Изображения:

    0001930.jpg
    0001931.jpg
    0001932.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Для антуража, в коллекцию - https://reibert.info/threads/chja-golova.878580/ Вес - 850 гр. Всего - 1...
      750 грн.
    5. ММГ арт. взрывателя на ПМВ
      280 грн.
  3. Шрам

    Шрам Obergefreiter

    Сообщения:
    381
    Адрес:
    Украина
    оно?
     

    Изображения:

    420.jpg
  4. 298СД

    298СД Oberstleutnant

    Больше на этот, без винтового дна, а может и с ним
     

    Изображения:

    ээээээ.jpg
  5. ~poiskovik~

    ~poiskovik~ Feldwebel

    Сообщения:
    437
    Адрес:
    Европа
    а кто из них кто 101 или 102, полагаю 101
    винтового дна там нет!
     
  6. Шрам

    Шрам Obergefreiter

    Сообщения:
    381
    Адрес:
    Украина
    ваш огурец рис.101.