Приветствую, джентльмены! Имеется штык-нож, судя по всему немецкий. Но какая именно модель или тип? Имеются надписи на клинке у рукояти. И какова его стоимость или же ценность? Заранее благодарен!
Штык немецкий- SG84/98 или в простонародье- К98.Производитель- Rich A Herder. Состояние не плохое. Посмотрите на ножнах,под подвесом.Там должен стоять номер.Если номера на ножнах и штыке совпадают-одна цена.Если нет-другая,но всё равно не бесплатно. На "обухе" тоже должны стоять цифры.Я думаю 38 или 39.Это год выпуска.
Хороший к-98,если номера парные может потянуть до 200$,но для правильной оценки,нужны подробные и качественные фото.
200$сомневаюсь но стоили они. Свих 100-150$ а с этим курсом отдать больше 5000 грн не каждый даст нет пропускной вот и не везут на продажу изза бугра(((3500 грн плюс минус.и с жабой можно поиграть если оригинальная.с ув
100 долларов за него дадут, а дальше как повезет. Штык хорош, но не живите прошлым камрады, сейчас цены сильно просели и спроса как такового нет. Если продавать, то по раздельности, штык отдельно, а жабка отдельно, так и быстрее уйдет и на цене скажется положительно.