Оцените сколько будет стоить такой комплектик, штык не гнут не обломан, раковины присутствуют, клейма и номер читаются с трудом(фото №7,9,10), кнопка и пружина новодельные.
ну чего на свинокол сразу? можно ведь сваркой холодной, покрасить - и на стеночку....конечно использовать его уже нельзя, но все же С ув.
і це буде уже УГ а не штик , краще просто його поворонити ( якщо є така можливість ) і в колаж чи десь на поличку
можно и так - смотря какие есть желания и цели: - или просто законсервировать и в коллажик (откопаные вещи, антуражные, побитые жизнью и ржавчиной) - или хол.сваркой + краской и в коллажик (напр.штык+пару фотографий+ ещо чего либо) - либо заворонить и к ММГ винтовки (тож в в копаном сохране) - и на стенку С ув.Максим
Чтобы не плодить тем по штыкам К98 в СУПЕР сохране, посмотрите и выскажите мнение ещё по одному экземпляру, лезвие-пила есть трещина(фото №1,2,3) бакелит есть но потёрт и болты закисли основательно(фото №4,5,6), просматривается клеймо но я так и не прочитал его(фото №8) кнопка полностью новодел(фото №9).