Приветствую!Андрей в известном тебе городе у знакомого тебе барыги от 100 до 150 гривен!Самое ценное щечки(если сохран хорош)! Сильно штык подустал!С уважением!
Андрей , гривень 100-200 це тому що треба побачити кнопку , якщо в нормальному стані то можна й 200 , просто бачив копану кнопку на форумі за 150 грн але реально її ціна 70 грн не більше + бакеліт якщо нормальний 100-150 , а ножик так в придачу до детальок ножик такий антуражний добре побило його життя .... можна і в рамку якраз в такому стані не жаль в рамку
За это гамно жалко даже 500 рублей давать. Хотя, дураков полно, пусть покупают хоть за 100000 рублей))
Теме уже полгода.Прошу в личку по этому вопросу не писать и модераторов закрыть эту тему,как не актуальную.Заранее спасибо.