Здравствуйте, подскажите пжс сколько может стоить штык-нож к98 с клеймом cvl, то биш WKC Solingen с родными ножнами. На лезвии была старая смазка (на фото видно), я снял её спиртом. По середине ножен есть вмятинка, пружина в норме. Всё абсолютно родное, на одной из дерев. накладок рукояти нет гайки для винта Размеры: с ножнами 40,5см лезвие 25,4см штык без ножен 38,7см толщина обуха у основания 0,55см
Хороший был "парник". Жаль лезвие заточкой убили.Но денег всё равно стоит(на любителя). Сколько-подскажут более осведомлённые люди.
Учитывая что парник могут дать и 1500, но более вероятно что 1200, клинок уничтожили,накладки тоже умирают.
Ok, Rombil Ну за 1200 так сразу бы с ним не расстался, а с 1500 может бы стартанул. А потолок вообще какой мог бы быть ?
Мне кажется что на шарике ножен и на конце рукояти сбоку у кнопки есть ещё какие то клейма под налётом. На рукояти их 2 прямоугольных. Или это не клейма, так и должно быть ???