Да вот незамарчивайтесь.http://reibert.info/forum/showthread.php?t=199052&highlight=%F8%F2%FB%EA+-%ED%EE%E6+%C0%C2%D1 ув.V
Вещ Ваша ,и ставить ярлык Вам,а по стоимости ,только без обид 100-150 грн ежели дают,то радоваца надо,клинок уточен,и сильно,свинокол.С ув.V
Дааа!!! Классные "реальные" цены озвучили! Особенно vrostoka!!! Расмешили и повеселили! Блин даже если фрезеровщику дать кусок металла и 150грн то он эту рукоятку не возьмется делать по причине высокой сложности изделия! Всем спасибо за интересное обсуждение и "реальное" ценообразование в теме! Модератор тему можно закрыть!
Для Вас это вещ,для нас свинокол.Мы выходим из реалий ш-н АВС но не современное изделия не извесного мастера,для колекционера он уже не представляет ценности.
Уважаемый vrostoka! Это лично для вас свинокол! И то мне кажется вы кривите душой назначая такую низкую цену! То что вы оценили в 100-150грн легко купили за 600грн! Причем могли купить реально дороже да аукцион закончился! Причем учитывая состояние клина деньги заплатили за одну рукоять и готовы были заплатить больше. Тему можно закрыть! Ясно все!