Штык обр.1989г к АК-74 , АН-94 ...не частый , оптовая цена 500грн, продажная 1000-1200грн .....холодное оружие!!!!
в зоне АТО их валом, ничего не частого я не заметил, их в том году бывало меняли на спирт или просто дарили волонтерам. сейчас такой стоит 600грн.
В АТО и другого "всякого интересного" немеряно, но это не значит что оно ничего не стоит.))) И кто захочет тащить рискуя это через полстраны?
В зоне АТО всего валом, почти даром.....в том числе пули и осколки..........жаль только хлеб дорогой.
смельчаков и по сей день хватает, поверьте в окупированных территориях не то, чтобы дорогой, он золотой по сравнению с доходами людей. Но сейчас тема не об этом, мы оцениваем не хлеб а штык нож
согласен с Вами полностью, но АТО здесь вообще ни к месту....он редкий из-за того , что ммг этого вида штыков мало встречаются, ...я их много продал, в основном переходной Тип1. Индекс ГРАУ - 6Х3 или 6Х3 и 6Х4 из бакелитового материала, по крайне мере несколько лет так точно, не говоря уже о холодняке