Штаны огнеупорные Army Combat Pant с наколенными вставками. США

Тема у розділі 'Уніформа та спецодяг', створена користувачем SVV101, 8 чер 2019.

  1. Продавец SVV101

    SVV101 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    39
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    95
    Повідомлення:
    6.630
    Лот 1. хорошее. В наличии 2 штанов, размеры одинаковые. Размер S.
    Ширина талии 38 см, ширина по бёдрам 56 см, длина 106 см, длина от промежности до окончания колоши 80 см. Ткань плотная. В районе колен имеется карман на липучках для вставки защиты колен. Привезены из Европы.
    Видео: https://sturm.com.ua/odegda/polevay...yco-ripstop.html?gclid=Cj0KEQjw8-LnBRCyxtfMl-
    Цена 400 грн. за штуку. Продан
     
    Останнє редагування: 17 жов 2020
    1. Штани піксель,НАТОвського покрою,Китай,дуже гарне б/у (майже нові),хороша тканина,розмір на бірці.
      420 грн.
    2. Новый .Один раз одетый . Размер на подошел . Запакую сам .
      450 грн.
    3. 301 грн.
    4. Штаны для костюма летнего полевого (КЛП). Входит в состав боевого единого комплекта военнослужащих В...
      150 грн.
    5. целая отличная носилась очень макло 50 розмер
      400 грн.
  2. tidy

    tidy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    203
    Адреса:
    Украина
    Резерв на одни
     
    SVV101 подобається це.
  3. Продавец SVV101

    SVV101 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    39
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    95
    Повідомлення:
    6.630
    Лот 2. Штаны огнеупорные Army Combat Pant с наколенными вставками
    Состояние отличное. Идут на размер S. На М в притык. Ширина талии 44 см, ширина по бёдрам 64 см, длина 100 см, длина от промежности до окончания колоши 70 см. Цена 2500 грн.
    Огнеупорные штаны Army Combat Pant FR от контрактного производителя армии США. Материал Tencate Defender M из Lenzing FR обеспечивает огнеупорность, быстрое высыхание и вентилируемость.
    Также используются в качестве альтернативы ношению стандартных штанов из униформы армии США.
    Брюки идентичны Army Combat Pant FR 42/31/27, однако благодаря несколько иному составу материала более мягкие и более приятные на ощупь.
    Брюки можно затягивать ремнем или специальными липучками на талии. Ширинка застегивается тремя пуговицами.
    Впереди, кроме двух классических карманов сверху, есть два карго-кармана на бедрах. В них скрыты шоккорды для регулировки высоты и плотности прилегания наколенников, а также ремешки для регулировки объема карманов.
    Ниже на коленях расположены отверстия под наколенники. При отсутствии наколенников разъемы можно прикрыть клапанами на липучках. С противоположной стороны в этом месте есть липучки, которыми можно регулировать плотность прилегания наколенников к коленям.
    На голенях размещена еще одна пара карманов. Они предназначены для транспортировки перевязочных пакетов и жгутов на случай критических повреждений нижних конечностей.
    Сзади есть два верхних кармана с застежками на клапанах с пуговицами.
    Между ногами вшита большая укрепляющая вставка против протирания, которая также предотвращает надавливание и способствует свободному движению ног.
    Ширина брюк регулируется затяжками, которые завязываются на узлы.
    Материал: Tencate Defender M из Lenzing FR. Ткань соответствует стандарту Near Infrared Signature Management Technology (NIR) – затрудняет обнаружение в приборах с ИК излучением.
    Материал изготовлен в соответствии со стандартом безопасности ASTM D 6413-99 по защите от вспышки.

    Состав: 65% FR Rayon, 25% Para-Aramid, 10% Nylon. Продан
     

    Images:

    DSC02186.JPG
    DSC02187.JPG
    DSC02188.JPG
    DSC02189.JPG
    DSC02190.JPG
    DSC02191.JPG
    DSC02192.JPG
    DSC02193.JPG
    DSC02194.JPG
    Останнє редагування: 6 лют 2025