штанга от мд харьковского(подлеченная)

Тема у розділі 'Запчастини та аксесуари для МД', створена користувачем Кельт, 3 кві 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    7.761
    Адреса:
    южные степи
    продам штангу от если неошибаюсь от харьковского прибора(была лопнувшая на изгибе стоит вставка из трубки и заделана очень крепким средством, и немного треснувший пластик вдоль с торцевой части можно легко заклеить либо спилить!)
    цена 100 грн + пересыл(почта или Автолюкс) !
     

    Images:

    DSC00772.JPG
    DSC00779.JPG
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
    3. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      190 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II. Комплектующие, элементы...
      50 грн.
    5. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
  2. Продавец Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    7.761
    Адреса:
    южные степи
    уже покрасил и дам дополнительное целое нижнее колено! 90 грн !
     
  3. Продавец Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    7.761
    Адреса:
    южные степи
    в резерве!
     
  4. Продавец Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    7.761
    Адреса:
    южные степи
    продана!
     
  5. ot.Sergy

    ot.Sergy Schütze

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    kharkov
    А что это позвольте полюбопытствовать за Харьковский прибор-марка, или хотя бы название.Чёт он мне не встречался среди производителей-может з-д Шевченко освоил выпуск новых МД?И он даст фору всяким АСЯм и Фишерам?
     
  6. Продавец Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    7.761
    Адреса:
    южные степи
    помоему мой милый друг ,я написал что точно незнаю чья ОНА (НО СДЕЛАНА ЗАВОДСКИМ СПОСОБОМ) !!! если знаешь чьё производство так напиши и нечего язвить !
     
  7. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    К чему это было сказано не понятно..
    Рассказываю - эта штанга подходит к харьковским МД Штурм..Как говоритсо учите матчасть..Это раз... И по некоторым характеристикам эти МД могут дать фору асям..это два....
    Ну а прежде чем писать не в своей теме и не по теме думайте -иначе это флуд - это три:)
     
  8. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    96
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    246
    Повідомлення:
    19.204
    Обычная "Штурмовская" штанга. Шевченковская - если угодно.
    АСИ в сравнении с шевченковскими приборами нервно курят в тамбуре,ибо приборы "з-да Шевчеко" - и есть схемотехническая копия Фишера 1266.
    Полегчало?
     
  9. Севир

    Севир Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    жеребки-пальмира
    напиши чи ваявности штанга цыкавить
     
  10. Продавец Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    7.761
    Адреса:
    южные степи
    продана!
     
  11. ot.Sergy

    ot.Sergy Schütze

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    kharkov
    Я уважаемый, не язвил,К вашему сведению.Просто мне понравилась надпись "-отХарьковского-" прибора.Почему то она меня и задела. На ск- ко я спрашивал у народа в Харькове не производят сейчас ничего. Может когдато наши умельцы, те которые хвалят, и скопировали её с Фишера,я не спорю. Просто я столкнулся с тем что хотел купить МД, так скать "по совету друзей" и многие советовали начать с АСИ250, поэтому я её в сравнение и привёл.Вот
     
  12. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    Не у того "народа" спрашивал.:) Не нужно говорить, а тем более УТВЕРЖДАТЬ то , чего не знаешь. Лучше почитай вот эту тему созданную на форуме ХАРЬКОВСКИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ МД http://reibert.info/forum/showthread.php?t=5272 В той теме обсуждаются именно ХАРЬКОВСКИЕ "ШТУРМОВСКИЕ" МД. Кроме того в Харькове производят и другие приборы (есть другие производители не менее известные, например http://mtdetect.com.ua/index.php , но те приборы значительно дороже, чем "ШТУРМОВСКИЕ").
     
  13. ot.Sergy

    ot.Sergy Schütze

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    kharkov
    А вот на Питербуржском кладоискателе так не думают. Вот.
    слова сисада, который юзает Фишер.
    ++++
    1266 - вкл. и пошел.
    1270 то же, но можна определить золото.
    С катушкой 12" тяжело. Со стандартной -ок.
    Глина -очень плохо.
    Чернозем - так себе.
    Пляж - гут.
    Очень нравиться скорость отклика 1225, 35,65,66,70.
    И не в тему - роюсь пару лет, и складываеться впечатление, что глубже 20 см ничего нет. Может ето фишеры тупые? Или все "костыли" одинаковые? Или есть какие заветные прибориусы ?
    вот ссылка
    http://kladoiskatel.spb.ru/cgi-bin/...eneral;action=display;num=1101804108;start=15
     
  14. ot.Sergy

    ot.Sergy Schütze

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    kharkov
    Спасибо за ссылку... я с ней ознакомился ещё в декабре 2008 года, только вот цена на Штурм...http://shturmlab.narod.ru/Buklet/Shturman.htm
    чем лучьше чем http://spt.inmak.biz/katalog/podrobnee/Garrett_ACE_250_.html (вчера была на сайте 1850 грн)так это вроде пр-ство Штаты, не Дергачи какие то. И СПДФЛ Трапезников К.Л. мне знаком.Может кто то ещё заводское производит?
     
  15. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    96
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    246
    Повідомлення:
    19.204
    А для Вас не есть ФАКТом тот факт,что АСЯ каску на 1метр даже за деньги не увидит?
    Вы ничего не доказали и ничего не опровергли.
    АСЯ - пляжник,т.е. в помощь родителям учить детей самим себе мелочь на мороженное добывать и приучать к самофинансированию.
     
Статус теми:
Закрита.