Попалась такая чугунная шкатулка!буду благодарен за Ваше внимание и определении данного предмета!С уважением Алексей
Вас сейчас пошлют с невоенным антиквариатом . Хотя шкатулка красивая , не видел чугунных никогда . Где нашли ? В смысле ее история ? Какой вес ? Чтоб просить определения нужно в раздел "Что это такое" .
Взяли бы латунную щеточку и протерли аккуратно клейма , может бы что то прояснилось с ней , возможно производителя бы узнали . Но вещь определенно для какой нибудь ювелирки хотя может быть и для кокса , лет сто назад тоже мода была понюхать но не дорожку , а культурно - из перстенька .
Чей трофей ? Явно что не Ваш , хотя все может быть . Как к Вам попала ? Что в ней хранилось ? Может была какая то подкладка (оформление внутри) из бархата например ? Все опишите подробно как было и будет легче определить .
Прадет из Германии привез !! Так досталась деду а теперь я нашел ее на чердаке!помню ее из детства бабушка серьги хранила в ней вся история!!
Латунью чугун не испортите . Но если будете продавать всю ее лучше не чистить . Впрочем Вам уже и определили , и оценили .
Приветствую. Смотрите могут быть неприятности. https://reibert.info/threads/vazhno-chitat-vsem.967206/ После идентификации и определения предмета ссылки на продажи его на других ресурсах будут удалятся , публикующие такие ссылки будут наказываться . Разрешаются ссылки только на продажу на